Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Следуй за мной" - что это значит?

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

AHT написал(а):

Вот и самая распространённая причина непринятия

Того, что подсказывает совесть.

Но мир животный, например, разделен на кушающих травку и хищников.

Зачем щука? - чтобы карась не дремал, а поддерживал спортивную форму.

11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще.
(Откровение Иоанна Богослова 22:11)

- каждый делает своё дело. Итог? А это как в свиноводстве - бекон, в котором перемежаются слои и сала, и мяса ...... в .....страшного суда переработку.

Между прочим - цитата с последней страницы Библии. Финиш.

Всеем привет. И наилучшие пожелания. Я вас всех люблю. Обоснованно?

А вот когда самая твоя бяка будет побеждена твоим я - урожай, угодный Богу, будет особенно велик.

0

152

Слава написал(а):

бекон

яичница с беконом - это самое то!
http://s5.uploads.ru/t/9eZqx.jpg

0

153

ValentinK написал(а):

яичница с беконом - это самое то!

Канэшно, дорогой, но, сам знаешь, шашлык лучше.

Кавказ подо мною, один в вышине ...(с).
В армии узбеки  сильно обижались, считая меня за своего, а я говорю только, исключительно, по-русски.
А в Осетии обижались, что, - ну свой же, не говорю по-осетински.

Чечены? Да, но я им украсть тогда невесту не дал, извините, просто с собой увез.
Они мне объяснили: есть десять братьев, а мать одна. Старенькая уже и ей тяжело кормить-стирать на всех( и это в сакле, представь). Вот, она нам подойдет. А мне, свободолюбивому, не понравилось : кыш, Ростов говорит: она свободна.
Жительница Грозного. Увез, развлек по полной, отправил потом, сам, в Грозный.

0

154

Слава написал(а):

Канэшно, дорогой, но, сам знаешь, шашлык лучше.

Шашлык из говядины.
http://prostye-retsepty.com/wp-content/uploads/2017/02/marinad-dlya-shashlyka-iz-govyadiny.jpg

0

155

ValentinK написал(а):

Шашлык из говядины.

Фи ...
Берешь из барашка ...- О!
И делаешь свой шашлык.

Говяжий, а уж свиной - только на продажу, для любителей.

0

156

ValentinK написал(а):

Шашлык из говядины.

Суть - мясо жертвенного животного. Лучше - таердокопченая колбаса - еще и "твердая пища".

0

157

Александр2312 написал(а):

таердокопченая колбаса

http://s3.uploads.ru/t/7sE6o.jpg

0

158

ValentinK написал(а):

Да

0