Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Следуй за мной" - что это значит?

Сообщений 41 страница 50 из 158

41

Владимир53 написал(а):

Можно без плавок, загар ровнее.

Нудист/караиб?

0

42

Владимир53 написал(а):

Smirnova Ekaterina написал(а):Значит и в будущем будет на Земле, а не на небесахВы мечтатель? Хотите на Мальдивы- ехайте, порадуйтесь райской жизни.

Мечтать люблю, согласна. Но что касается религиозной стороны жизни, то верю тому что написано в Библии. А там написано : "Люди наследуют землю и насладятся обилием мира вечно" . А оснований не доверять Богу у меня нет! :)

0

43

Smirnova Ekaterina написал(а):

Люди наследуют землю

Не дворовые?

0

44

Smirnova Ekaterina написал(а):

Вы далеко не наивны

Да, наивное и цинизм, в одном!

0

45

Algebroid написал(а):

Smirnova Ekaterina написал(а):Вы далеко не наивныДа, наивное и цинизм, в одном!

Цинизм появляется в результате чего-то, и иногда причины его появления вполне объективны.

0

46

Smirnova Ekaterina написал(а):

А оснований не доверять Богу у меня нет!

Мой вам совет-не верьте никому. И это поможет вам в вашей жизни. Не раз вспомните эти слова.

0

47

Algebroid написал(а):

Нудист/караиб?

Юстас-Клоуну. "Без плавок загар ровнее. Передайте Самому.Тчк"

0

48

Владимир53 написал(а):

Smirnova Ekaterina написал(а):А оснований не доверять Богу у меня нет!Мой вам совет-не верьте никому. И это поможет вам в вашей жизни. Не раз вспомните эти слова.

А почему?

0

49

Smirnova Ekaterina написал(а):

Цинизм появляется в результате чего-то, и иногда причины его появления вполне объективны.

Он (цинизм)(равно как и другое/иное) должен быть в нас заложен, иначе ему неоткуда будет проявиться? Ферштеэн?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 11 февраля, 2012г. 13:12)

0

50

Владимир53 написал(а):

Юстас-Клоуну

Исключаешь наличие у клоунов сознания?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 11 февраля, 2012г. 13:12)

0