Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа Римский Бенедикт XVI намерен отречься от папского престола

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Сергей написал(а):

... Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха, который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их...

Да смотрящего  уже назначили иудеи...не боись...такое хлебное место пустым не останется...иудеи не позволят чужим там пастись... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

22

Владимир53 написал(а):

Да смотрящего  уже назначили иудеи...не боись...такое хлебное место пустым не останется...иудеи не позволят чужим там пастись...

...можно пастись как овца и жрать траву, а можно пастись среди овец и жрать оных...думаю наоборот стоит сеять травку и поливать...и приманивать на поле...чтобы стричь и... :)

0

23

Сергей написал(а):

...можно пастись как овца и жрать траву, а можно пастись среди овец и жрать оных...думаю наоборот стоит сеять травку и поливать...и приманивать на поле...чтобы стричь и...

а травку курить или продавать.... :D

0

24

Владимир53 написал(а):

Слабость выдаешь за трусость....?

Не зацыкливайся на трусости и слабости других. Подарят её тебе, если уж ты так на неё обращаешь внимаие.Безвозмездно , т.е. даром. И посмотреть бы на тебя , смельчака.

0

25

Algebroid написал(а):

и вообще я злюка получаюсь... (это я обо мне)

Лишь бы не падлюка. Злой более менее видно, а подлый...Ну падлюка одним словом.

0

26

Alexius написал(а):

Не зацыкливайся на трусости и слабости других. Подарят её тебе, если уж ты так на неё обращаешь внимаие.Безвозмездно , т.е. даром. И посмотреть бы на тебя , смельчака.

Мзду не беру...твоего папу тоже вижу, что слаб здровьем, бизнесу такие не нужны...развел в своей епархии соодомский грех и даже во Франции приняли закон в насмешку над католиками...не имеют они там влияния никакого...я вот о чем.... http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

0

27

Владимир53 написал(а):

.твоего папу тоже вижу, что слаб здровьем, бизнесу такие не нужны..

а он и уступает место молодому.
бизнесом церковь сама не занимается, нанимает бизнесменов.

Владимир53 написал(а):

развел в своей епархии соодомский грех и даже во Франции приняли закон в насмешку над католиками...не имеют они там влияния никакого...я вот о чем....

это признак последних времён. это никто не остановит, пока не наступит Страшный Суд.

0

28

Algebroid написал(а):

бизнесом церковь сама не занимается, нанимает бизнесменов.

...и обучает их в духовной семинарии. :)

0

29

Algebroid написал(а):

а он и уступает место молодому.
бизнесом церковь сама не занимается, нанимает бизнесменов.

это признак последних времён. это никто не остановит, пока не наступит Страшный Суд.

Сталина на них пидоров/гомосеков нет...вмиг бы забыли куда не нужно совать....во мужик был..был бы страшный пипец... МОЛОДЕЦ И.Сталин.. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 18 февраля, 2013г. 14:10)

0

30

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):
развел в своей епархии соодомский грех и даже во Франции приняли закон в насмешку над католиками...не имеют они там влияния никакого...я вот о чем....
это признак последних времён. это никто не остановит, пока не наступит Страшный Суд.

Почему так думаешь???Сам такой???

0