Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа Римский Бенедикт XVI намерен отречься от папского престола

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Algebroid написал(а):

это спорный вопрос. но бесспорно много важной информации.

А спорить то не чем....нет предмета спора...есть наука, а что  вне её - антинаучный бред... http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

42

Владимир53 написал(а):

А спорить то не чем....нет предмета спора...есть наука, а что  вне её - антинаучный бред...

вот и есть богословская наука...

0

43

Algebroid написал(а):

вот и есть богословская наука...

Пустобрёхи...сами написами сами и изучают...чё мы тут накосячили/намарихуанели.... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

44

Владимир53 написал(а):

Пустобрёхи...сами написами сами и изучают...чё мы тут накосячили/намарихуанели....

это ты накосячил, а богословие существует 2000 лет после р.х. и хрен его знает сколько до!

0

45

Algebroid написал(а):

это ты накосячил, а богословие существует 2000 лет после р.х. и хрен его знает сколько до!

2000 лет война безо всяких причин....вот что такое богословие...и религия...кровь и войны...крест и виселица...Бог с нами...ваша религия постоянно питается кровью...и постоянно талдычит о любви к ближнему...лицемеры и ханжи... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

46

Богословие - обозначение христ. научных дисциплин
:D

http://slovari.yandex.ru

Первые шаги Б. — преодоление влияния иудаизма, язычества, ересей (прежде всего гностицизма). "Золотой век" Б. — 4—8 вв., эпоха семи Вселенских соборов, период, в который сформулированы триадологические и христологические догматы.

0

47

26 февраля 2013 | 21:33
После своего отречения Папа Римский Бенедикт XVI получит титул "почетного Папы" или "почетного Римского понтифика". Об этом сообщил сегодня глава службы печати Святого престола Федерико Ломбарди. По его словам, уходящий понтифик сохранит свое папское имя Бенедикт XVI, а обращаться к нему можно будет по-прежнему: "Ваше Святейшество". Ломбарди сообщил, что почетный Папа будет носить "простую белую сутану" и коричневые, а не красные туфли.
- http://echomsk.ru/

0

48

26 февраля 2013 | 22:42
Аккаунт Папы в Twitter будет удален, а кардиналы перед конклавом осваивают сервис микроблогов

Аrкаунт @Pontifex, принадлежащий Бенедикту XVI в сети микроблогов Twitter, не сможет оставаться активным после ухода Папы на покой, поскольку он "слишком сильно связан с его личностью", заявили в Ватикане.
источник

0

49

Владимир53 написал(а):

Какое дело сынам Божим до морали».  :D

Это мораль от сынов, а не сыны к морали. А то Мораль возомнит о себе , как и Вера, которую нужно уж на место ставить.А то расплодилось её по религиям.

0