Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто не умеет со мной поговорить (о Библии и любви)

Сообщений 11 страница 20 из 329

11

Юлия написал(а):

Не слушай его ,Соня.Уже не будет.

Зачем лишаешь надежды девушку???? что взамен  можешь предложить???жалость твою...никому она не нужна...ваша стезя проторена вашими матерями...и евой если хотите...чё ломать то традиции...??? под это природа заточила женщин во веки веков...люби жизнь больше, https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  чем смысл жизни...

0

12

Соня.Лет десять назад кажется,когда меня стали терзать смутные сомнения по поводу того,что как-то меня особо не понимают в основном.Я взяла и попросила,чтобы мне жизнь послала человека,с которым я смогу хотя бы обговорить то,что с массой людей вокруг меня обговорить не удается.Попросила сама не знаю кого...Бога,наверное,высшие силы некие.Вобщем,буквально через несколько месяцев мы переехали на новое место и я пошла на новую работу.И вот мы знакомимся с коллективом.Куча незнакомых людей и тут я буквально выцепила взглядом свою будущую подругу.Как-то я её увидела и сразу поняла,что это по той моей просьбе человек пришел в мою жизнь.До сих пор дружим,все обсуждаем.Правда,некоторые моменты и она не понимает.
Но жизнь так устроена,что когда встречаешь человека который будет понимать тебя от и до в духовном плане(он всегда будет более продвинутым эволюционно,так как именно сверху виднее!),то он говорить с тобой долго не будет.Так как НЕ О ЧЕМ. :)

0

13

Сергей написал(а):

...если человек служит двум господам-бывает...когда человек находится в одном месте, а его душа в другом (тянется к духовному)...но привязки не отпускают...(Вавилонский плен души)
.

Сама душа и есть эти привязки,она из них выткана.Энергия завязана на мире сем и здесь и останется,поверь.Поэтому "Вавилонский плен души" не в смысле,что душа пленница,а в смысле,что она сама и пленяет еще слабого нарождающегося Человека в духе.
Я так понимаю,Сережа.:)

+1

14

Юлия написал(а):

Сама душа и есть эти привязки,она из них выткана.Энергия завязана на мире сем и здесь и останется,поверь.Поэтому "Вавилонский плен души" не в смысле,что душа пленница,а в смысле,что она сама и пленяет еще слабого нарождающегося Человека в духе.Я так понимаю,Сережа.:)

...В общем да (ты права)...душевное,эмоциональное восприятие (ещё не духовное восприятие, но уже и не чисто "тело")...правильнее говорить не душа тянется, а зародившийся человек... :)

0

15

Сергей написал(а):

...В общем да (ты права)...душевное,эмоциональное восприятие (ещё не духовное восприятие, но уже и не чисто "тело")...правильнее говорить не душа тянется, а зародившийся человек...

Сережа,я раньше думала,что сама душа должна эволюционировать,развиться во что-то другое.Но исходя из своего опыта поняла,что и тело,и душа остаются на своих местах.Но с проявлением духовной составляющей в человеке,они просто теряют свою власть.И человек так же ощущает свое тело,так же испытывает чувства,но это уже не давлеет над ним самим.Он становится хозяином,царем самому себе.Как в русский сказках Иван дурак становится царем.:)Примерно так.

Что касается Сониной подруги,то там как раз пример того,как душа начинает метаться в тоске,когда уже прежнее миновало,когда внутри как бы произошло переключение некое.Я это очень хорошо понимаю.Но "и это пройдет".

Отредактировано Юлия (Суббота, 16 февраля, 2013г. 20:51)

0

16

Юлия написал(а):

Что касается Сониной подруги,то там как раз пример того,как душа начинает метаться в тоске,когда уже прежнее миновало,когда внутри как бы произошло переключение некое.Я это очень хорошо понимаю.Но "и это пройдет".

10. Руки мягкосердых женщин варили детей своих,чтобы они были для них пищею во время гибели дщери народа моего.(плач Иеремии) :)

Юлия написал(а):

Сережа,я раньше думала,что сама душа должна эволюционировать,развиться во что-то другое.Но исходя из своего опыта поняла,что и тело,и душа остаются на своих местах.

...за душу есть выкуп-30 серебренников на которые покупается земля Горшечника...для погребения странников...так возвращается в прах первый Адам...а из праха горшечник по идее лепит новые сосуды...

0

17

Сергей написал(а):

Руки мягкосердых женщин варили детей своих,чтобы они были для них пищею во время гибели дщери народа моего.(плач Иеремии)

Зацепило,Сережа.:)Дело в том,что сама настрадалась из-за своей данной мне природой повышенной чувствительности.И в то же время понимание (дети в притче),которое рождается из столь болезненного опыта в свое время и вытаскивает.
Может быть чувства в чем-то похожи на дикую лошадь.Если её не приручать,то она и затоптать может.А если её приручить и научить слушаться(а тут без битья не обойтись),то она поможет быстрее добраться до цели.Ведь у каждого свой путь к Богу.

0

18

Юлия написал(а):

)Дело в том,что сама настрадалась из-за своей данной мне природой повышенной чувствительности

...такая же хрень))).

Юлия написал(а):

которое рождается из столь болезненного опыта в свое время и вытаскивает.

...самый ценный опыт.

Юлия написал(а):

.Ведь у каждого свой путь к Богу.

...всё должно войти внутрь.
19. Начатки плодов земли твоей приноси в дом
Господа, Бога твоего. Не вари козленка в молоке матери его.(Исход) :)

0

19

Юлия написал(а):

.Ведь у каждого свой путь к Богу.

У каждой женщины свой путь к мужчине....я сказал...другого не дано... http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

0

20

Владимир53 написал(а):

У каждой женщины свой путь к мужчине....я сказал...другого не дано...

...путь внутрь.
...ибо жена учится в молчании у мужа.
...без эмоций. :)

0