Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начертание зверя - это не чипы!

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Начертание зверя - это не чипы!
Начертание (клеймо), - это внутреннее духовное состояние человека, принявшего одно из конфессиональных человеческих учений вместо чистого учения Христа.
Чипы же, о которых так много говорят - это уловка сатаны, чтобы отвлечь человека от самостоятельного духовного познания Слова Божьего, которое ведет к спасению и ясно изложено в Библии.

Поймите, спасается человек по вере и собственному духовному опыту с Богом, и никакой "пастырь" и "конфессия" не могут спасти другого человека!!!
человек никак не искупит брата своего и не даст Богу выкупа за него:
дорога цена искупления души их, и не будет того вовек (Пс.48:8,9)

Ваше внутреннее состояние, - вот печать Бога или начертание (клеймо) зверя.
Больше всего хранимого храни сердце твое , потому что из него источники жизни.(Прит.4:23)

Либо вы идете по пути Христа и имеете печать Бога Отца, т.е. отражение характера Бога в вас.
у которых имя Отца Его написано на челах.(Откр.14:1)
Либо вы идете путем многих конфессий и церквей и имеете клеймо зверя, князя мира сего.
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откр.13:17)

Печать Бога - это образ Божий в нас.
ибо на Нем положил печать [Свою] Отец, Бог.(Иоан.6:27)
Начертание (клеймо) зверя - это образ зверя(сатаны), в называющихся именем Христа, но идущих своим путем, имеющих на челах одно из имен зверя, что есть имя конфессий или церквей этого мира.

Иисус же ясно сказал: Царство Мое не от мира сего; (Иоан.18:36)
И никогда, ни Христос, ни Его ученики не имели славы этого мира, так как говорили о зле этого мира и указывали путь спасения принимающим их, по тернистому и узкому пути Христа.
И будете ненавидимы всеми за имя Мое; (Мар.13:13)
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.(Иоан.15:19)
Ничего со времен Христа не изменилось, сатана так изменил учение Христа, что сегодня учение конфессий и церквей не возрождает человека духовно в образ Божий, а погружает во тьму образа зверя, лукавый образ сатаны, который прельстил Еву, так же сегодня и пастора прельщают людей на путь погибели.
Гонят тех, кто пытается говорить правду, кто духовно жив!
Тоже самое, что и во времена Христа.
Слово Божие живет в тех, кто идет за Христом, такие люди были гонимы во все времена.
Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.(2Тим.3:12)

и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; (Лук.4:6)
Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; (Иоан.18:36)

0

2

Персть написал(а):

Начертание зверя - это не чипы!

начертание зверя - это как раз подкожные чипы и татуировки.

Персть написал(а):

Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего

в том-то и дело, что мир иной базируется на этом мире.

Отредактировано Algebroid (Среда, 20 февраля, 2013г. 20:33)

0

3

Персть написал(а):

Исследую Библию

...есть успехи? :)

0

4

Персть написал(а):

лукавый образ сатаны, который прельстил Еву,

Сатана Еву не прельщал, змей в Бытие и змий в Откровении это разные образы - Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий

0

5

Персть написал(а):

Начертание (клеймо), - это внутреннее духовное состояние человека, принявшего одно из конфессиональных человеческих учений вместо чистого учения Христа.

Квинтэссенция)

0

6

Слава написал(а):

змей в Бытие и змий в Откровении это разные образы - Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий

два разных экземпляра схожих змеев-змиев

0

7

Персть написал(а):

Начертание зверя - это не чипы!
Начертание (клеймо), - это внутреннее духовное состояние человека...
Ваше внутреннее состояние, - вот печать Бога или начертание (клеймо) зверя.

Видимо речь об этом?:
"...чтобы человек, когда приведен будет в крайность недостатком пищи, вынужден был принять печать его, то есть злочестивые начертания, не на каком-либо члене тела, но на правой руке, а также на челе, чтобы человеку не было уже возможности правою рукою напечатлеть крестное знамение и также на челе назнаменовать святое имя Господне или славный и честный Крест Христа и Спасителя нашего"

На чело - это типа третий глаз запечатают?  :rofl:
А может вот так:?
«Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло; 
если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?     
Никто не может служить двум господам"

0

8

Mil написал(а):

Видимо речь об этом?:
"...чтобы человек, когда приведен будет в крайность недостатком пищи, вынужден был принять печать его, то есть злочестивые начертания, не на каком-либо члене тела, но на правой руке, а также на челе, чтобы человеку не было уже возможности правою рукою напечатлеть крестное знамение и также на челе назнаменовать святое имя Господне или славный и честный Крест Христа и Спасителя нашего"

А вот я думаю, что крест этот и есть тот символ, которого так боятся святоши.

И ведь всё идёт к тому, что не христианам, постоянно носящим на себе символы, тесно будет в России-матушке.

0

9

Василий, таки полаете что хлебные карточки будут отоваривать только прихожанам РПЦ?  :rofl:

Мне кажется зря вы тень на плетень наводите. Погромы еврейские - да, были, но в целом, испокон века все спокойно. Башкирию и Татарстан не отдадим! Будем со-существовать в мире! :)

0

10

Василий написал(а):

А вот я думаю, что крест этот и есть тот символ, которого так боятся святоши.

наоборот, святоши только крестят. или кропят святой водой.

0