Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начертание зверя - это не чипы!

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Mil написал(а):

Василий, таки полаете что хлебные карточки будут отоваривать только прихожанам РПЦ?

Чем чёрт не шутит? :rofl:

Mil написал(а):

Мне кажется зря вы тень на плетень наводите. Погромы еврейские - да, были

Mil написал(а):

но в целом, испокон века все спокойно.

И до погромов было спокойно... Только евреям от этого не легче.

Mil написал(а):

Башкирию и Татарстан не отдадим! Будем со-существовать в мире!

Твоими бы устами да мёд пить!

Algebroid написал(а):

наоборот, святоши только крестят. или кропят святой водой.

То-то и оно-то...

0

12

Анекдот.

Одесса. Погром. Старый еврей заступаясь за свою семью:
- Берите, что хотите, и делайте со мной, что заблагорассудится, только дочь не трогайте!
И тут выступает дочь:
- Нет уж, папа, погром так погром!

0

13

Algebroid написал(а):

наоборот, святоши только крестят. или кропят святой водой.

...не думаю, что они вообще хоть какое то отношение к святости как таковой имеют...язычники в лучшем случае...))

0

14

Mil написал(а):

Василий, таки полаете что хлебные карточки будут отоваривать только прихожанам РПЦ? 

Царствие Божие не пища и питие.
(Рим.14:17)

Отредактировано Персть (Четверг, 21 февраля, 2013г. 21:36)

0

15

Сергей написал(а):

...есть успехи?

кто умножает познания, умножает скорбь.
(Екклесиаст)

0

16

Персть написал(а):

кто умножает познания, умножает скорбь.

...Бытие третья глава...ПРОКЛЯТА ЗЕМЛЯ ЗА ТЕБЯ,
СО СКОРБЬЮ БУДЕШЬ ПИТАТЬСЯ ОТ НЕЕ ВСЕ ДНИ ЖИЗНИ ТВОЕЙ.

...следовательно...мы обрабатываем "землю" добывая себе пищу для своего "чрева"...но так как земля проклята мы поЗнаём ,питаемся, добываем себе пропитание со Скорбью...посему приумножающий знания лишь приумножает Скорбь фактически...ибо питается от "Земли"-плотское понимание...(мышление нижними водами воображения-адский огонь мысли)
...так? :)

Отредактировано Сергей (Четверг, 21 февраля, 2013г. 21:51)

0

17

Персть написал(а):

Царствие Божие не пища и питие.
(Рим.14:17)

Ты в курсе о чём речь вообще?

0

18

Сергей написал(а):

...Бытие третья глава...ПРОКЛЯТА ЗЕМЛЯ ЗА ТЕБЯ,
СО СКОРБЬЮ БУДЕШЬ ПИТАТЬСЯ ОТ НЕЕ ВСЕ ДНИ ЖИЗНИ ТВОЕЙ.

...следовательно...мы обрабатываем "землю" добывая себе пищу для своего "чрева"...но так как земля проклята мы поЗнаём ,питаемся, добываем себе пропитание со Скорбью...посему приумножающий знания лишь приумножает Скорбь фактически...ибо питается от "Земли"-плотское понимание...(мышление нижними водами воображения-адский огонь мысли)
...так?

Отредактировано Сергей (Сегодня 21:51)

о горнем помышляйте, а не о земном.
(Кол.3:2)

0

19

Василий написал(а):

Ты в курсе о чём речь вообще?

я то в курсе, а ты похоже так в слепоте и погибнешь...

0

20

Персть написал(а):

ты похоже так в слепоте и погибнешь...

o.O
А при чём тут слепота?
Ты, уж, просвети меня. Бес его знает, может я и впрямь слеп.

0