Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начертание зверя - это не чипы!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Василий написал(а):

А при чём тут слепота?
Ты, уж, просвети меня. Бес его знает, может я и впрямь слеп.

Голод по плоти и духовный голод, совершенно разные вещи. Скоро все поймет каждый житель, погрязшей во грехе и созревшей для уничтожения всего живого, планеты "Земля."

и великим негодованием негодую на народы, живущие в покое; ибо, когда Я мало прогневался, они усилили зло. (Захария)
когда суды Твои совершаются на земле, тогда живущие в мире научаются правде.(Исаия)
Беда за бедою: вся земля опустошается (Иеремия)
ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.(Матф.24:21)
И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.(Откр.16:1)

0

22

Персть написал(а):

Голод по плоти и духовный голод, совершенно разные вещи. Скоро все поймет каждый житель, погрязшей во грехе и созревшей для уничтожения всего живого, планеты "Земля."

Я сегодня так устал (погряз во грехе), что уже созрел для уничтожения планеты Земля. Так с чего начать? :rolleyes:

А да, про голод...
Я ни сколько не возражаю против того, что голод телесный совсем не одно и то же, что голод духовный.
Только вот что это такое не знаю. Не объяснишь?
А то ведь говорят: блаженны нищие духом, выходит чем меньше, тем лучше?

Персть написал(а):

и великим негодованием негодую на народы, живущие в покое; ибо, когда Я мало прогневался, они усилили зло. (Захария)
когда суды Твои совершаются на земле, тогда живущие в мире научаются правде.(Исаия)
Беда за бедою: вся земля опустошается (Иеремия)
ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.(Матф.24:21)
И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.(Откр.16:1)

Не, Персть, у нас так не принято.
Ты уж если цитируешь, то говори и что сказать хотел. Ибо не понятно.

Я думаю, боженька людей мочит, а люди умнеют. Как только? Зачем мёртвому припарка?

0

23

Персть написал(а):

Mil написал(а):
Василий, таки полаете что хлебные карточки будут отоваривать только прихожанам РПЦ?  
Царствие Божие не пища и питие.
(Рим.14:17)

Воот, с чего всё началось.
Мы говорили о том, де, начертание зверя уже многие носят. Не на лбу, конечно. Но носят. И гордятся этим.
Мало того, они всячески пропагандируют свою идеологию, вплоть до навязываения и применения санкций против инакомыслящих.

Кстати, ты библию исследуешь как? В собрании СИ или сам пытаешься дотумкать? Самому тяжело.

0

24

Персть написал(а):

Голод по плоти и духовный голод, совершенно разные вещи. Скоро все поймет каждый житель, погрязшей во грехе и созревшей для уничтожения всего живого, планеты "Земля."

Персть, ценю желание донести Слово до заблудших. Но суть диалога - стеб на тему признаков начертаний, а никак ни Хлебе, и тем более ни о Царствии.  :)

Хм... Я обратил внимание, что любой диалог/вопрос на форуме заканчивается дракой/флудом об Истинности Пути. У этого форума карма такая?  :suspicious:

0

25

"...чтобы человек, когда приведен будет в крайность недостатком пищи, вынужден был принять печать его...

А что касается начертаний, то видимо да... речь не о хлебе насущном, соответсвенно и не о явных признаках на членах/органах и прочих штампах в паЧпортах сограждан.

0

26

Василий написал(а):

Персть написал:
и великим негодованием негодую на народы, живущие в покое; ибо, когда Я мало прогневался, они усилили зло. (Захария)
когда суды Твои совершаются на земле, тогда живущие в мире научаются правде.(Исаия)
Беда за бедою: вся земля опустошается (Иеремия)
ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.(Матф.24:21)
И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.(Откр.16:1)

Не, Персть, у нас так не принято.
Ты уж если цитируешь, то говори и что сказать хотел. Ибо не понятно.

Чтобы было понятно, нужно мудрость у Бога просить, Духом Которого ты дышишь, ты же не забыл как дышать, так почему не знаешь как понимать?
Хотелось бы мне, чтобы все успели понять и не погибнуть, но верная пословица: "пока гром не грянет...", сработает ли она.........?
Может ли человек сознательно губить себя.............? - Может!
Не ходите в сборища человеческие, конфессии и тому подобное - там все умрут. Хотите спастись, ищите Бога самостоятельно, Библия доступна, мудрость от Бога по вере.
Прощайте, время близко, еще много нужно обойти...........................

0

27

Mil написал(а):

Хм... Я обратил внимание, что любой диалог/вопрос на форуме заканчивается дракой/флудом об Истинности Пути. У этого форума карма такая?

Ага.
Форум открыт для всех желающих и во многом весьма не формален. За то жив и активен.

Персть написал(а):

Прощайте, время близко, еще много нужно обойти.....

Уже уходишь?
Ну, тогда и ты на меня зла не держи.

0