Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭГОИЗМ II - кульминация.

Сообщений 21 страница 30 из 368

21

Algebroid написал(а):

Насчёт того, что не войти богатому в царствие небесное - скорее бедному не войти. так логичней получается.
А насчёт богатых лишь бы богатство было праведным - заработал на мобилах - входи, на наркоте - вылетай.

...Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут, ибо, где сокровище ваше, там будет и..........

0

22

Сергей написал(а):

...Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет и где воры не подкапывают и не крадут, ибо, где сокровище ваше, там будет и..........

Я смотрю, ты не первый раз цитируешь, а что сказать то хочешь?
Или ты на полном серьёзе в космосе что-то копишь? Где бабки такие...

0

23

Василий написал(а):

Я смотрю, ты не первый раз цитируешь, а что сказать то хочешь?
Или ты на полном серьёзе в космосе что-то копишь? Где бабки такие...

...конечно нет...
...Бытие третья глава...ПРОКЛЯТА ЗЕМЛЯ ЗА ТЕБЯ,
СО СКОРБЬЮ БУДЕШЬ ПИТАТЬСЯ ОТ НЕЕ ВСЕ ДНИ ЖИЗНИ ТВОЕЙ.
...И вот это...19. Господь премудростью основал землю, небеса утвердил разумом;
...следовательно...мы обрабатываем "землю" добывая себе пищу для своего "чрева"...но так как земля проклята мы поЗнаём ,питаемся, добываем себе пропитание со Скорбью...посему приумножающий знания лишь приумножает Скорбь фактически...ибо питается от "Земли"-плотское понимание...(мышление нижними водами воображения-адский огонь мысли)
...ну а дальше я думаю всё ясно... :)

0

24

Сергей написал(а):

...ну а дальше я думаю всё ясно...

Да тут не то, что дальше, тут и перед ни хрена не ясно.

Серёга, не выпендривайся и говори на родном языке. Ибо этот непросто еврейский, а ещё и древне еврейский я не понимаю совсем.

0

25

Василий написал(а):

Серёга, не выпендривайся и говори на родном языке.

...Богатство на небе не в космосе , а в разуме (небеса символизируют разум)...

0

26

Сергей написал(а):

...Богатство на небе не в космосе , а в разуме (небеса символизируют разум)...

Так...
В разуме копится знание, которое суть скорбь. На хрена?

0

27

Василий написал(а):

Так...
В разуме копится знание, которое суть скорбь. На хрена?

...не знания как таковые...а золото (богатство на небесам) Божественным огнём Мысли очищенное (не адским)...информация в ином...более качественном состоянии.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. 18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться...

0

28

Сергей написал(а):

...следовательно...мы обрабатываем "землю" добывая себе пищу для своего "чрева"...но так как земля проклята мы поЗнаём ,питаемся, добываем себе пропитание со Скорбью...посему приумножающий знания лишь приумножает Скорбь фактически...ибо питается от "Земли"-плотское понимание...(мышление нижними водами воображения-адский огонь мысли)...ну а дальше я думаю всё ясно...

Сие ж как? Чакры не выше Велесовой задействованы. Нижние..)

Но это - чистой воды управление!..) Это суть - ценности навязаной цивилизации рабства, на весь мир. Ойкумена - весь мир нынче. Но, по всеобщему закону свободы воли нынче - позволяется(доступ информации) самовоспитать в себе ария заново, какбы. Тем сделать выбор. Свой. И ни один чёрт против - сам тебе ничего не сделает..) Другое дело - выстоиш ли среди последователей этой чёртовой идеологии? Вопрос..) Но, это другая история.
Кстати в слове ТОР - нет плохого. Это пракрит. И - чисто оно. Не путать с "коширностью"))

0

29

Василий написал(а):

В разуме копится знание, которое суть скорбь. На хрена?

Просто так. Пчела зачем носит нектар в У-ЛЕЙ? ))

- Боги имеют пчёл?

0

30

Дуб написал(а):

Но это - чистой воды управление!

...вода символ мышления...нижние и верхние воды...а посредине твердь небесная, чтобы отделять воду от воды))).

0