Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Современная картина мира - религиозный обман

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

По современным понятиям, псведонаучным, Земля вращается вокруг Солнца, под действием силы притяжения.
Однако, при вращении материального тела, какого-нибудь, гирьки, грузика, если в нём выделить оси координат, то ось, направленная на центр окружности, всегда на него и будет направлена. То есть, "смены времён года" у тела при вращении - не происходит, походите по кругу с глобусом. А на Земле смена времён года есть.
По данным же анизотропии микрофонового излучения Солнце и солнечная система движутся в направлении на созвездие Льва, скорость под 400 км/сек. При этом получается, что Солнце движется почти по прямой, а Земля по волне. Если идти по волне с глобусом, тогда смена времён года при этом будет происходить.
Таким образом, в реальности Земля не вращается вокруг Солнца, а они, Солнце и Земля, движутся в пространстве - просто совместно. И это же показывает, что никакой силы притяжения не существует.
Пояснения - realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=56
Скорость только там указана 600 км/сек. А сколько в реале - одному господу богу известно.

Между тем, считается, что гелиоцентрическая система была создана Н. Коперником, который якобы опубликовал свою работу, псевдонаучную, на этот счёт всего за три дня до смерти. Что как-то и не вяжется с достоверностью.
И И. Ньютон выдал свой труд, так называемые "Начала", псевдонаучный, также без единого черновика. Что также вызывает вопросы.
А получившая признание сто лет тому назад ТО, псевдонаучная, А. Эйнштейна также получила распространение и признание прям чудодейственным способом.

То есть, за современной научной картиной мира зримо усматривается религиозная провокация, иначе, эта картинка - просто запудривание людям головы.
Потому, есть вариант, как доведения до людей истинной картины мира, так и возможность вопроса к религиозным структурам, если то, что я изложил, действительно было не просто стечением обстоятельств, а преднамеренными действиями этих религиозных структур.
В связи с чем, если есть понимание изложенного, можно то, что изложено, довести до сведения общества.

Отредактировано Evgeni RaMiraSh (Среда, 4 марта, 2015г. 07:30)

+1

2

Evgeni RaMiraSh написал(а):

В связи с чем, если есть понимание изложенного, можно то, что изложено, довести до сведения общества.

А ты свою теорию (не псевдонаучную) хоть как-то научно отстоять сможешь?

0

3

А посмотреть по профилю мои взгляды?

http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

4

Evgeni RaMiraSh написал(а):

А посмотреть по профилю мои взгляды?

Я потому и спросил.
Не, чушь нести не так и сложно, как казалось бы. Доказать сложнее.

0

5

Василий написал(а):

Я потому и спросил.
...
Доказать сложнее.

А, если изложенным по этому адресу - Ссылка - воспользоваться?

0

6

Evgeni RaMiraSh написал(а):

А, если изложенным по этому адресу - Ссылка - воспользоваться?

Тролей не любят ни где.

0

7

Но у Вас же, вон, сколько сообщений. Попробуйте не быть тролем.

:crazyfun:

0

8

Evgeni RaMiraSh написал(а):

Но у Вас же, вон, сколько сообщений.

Какая связь?

Evgeni RaMiraSh написал(а):

Попробуйте не быть тролем.

Согласен, порой не быть тролем сложнее чем быть им.

0

9

Связь - видать, Вам даже тут некому посетовать на то, что Вы троль.

0

10

Evgeni RaMiraSh написал(а):

сколько сообщений. Попробуйте не быть тролем.

годами накапливается.

0