Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Происхождение вашего ника

Сообщений 61 страница 70 из 85

1

интересно былобы узнать происхождение ваших ников.

Гефар воин тьмы открываюший врата зла ( алексей калугин " точка статуса" )

интересный персонаж схожий со мной по хорактеру.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

0

61

Lerisa W написал(а):

хех))) это зависит от человека.

И это тоже! :glasses:

Ну, это к спору о том, является ли человек ипостасью Бога.
Се речь, явление чудес - штука весьма субъективная.

0

62

чудеса в стандартном, псевдорелигиозном понимании(например. воскрешение мертвых, хождения по воде и т.д.) для меня чудесами не являются, я не воспринимаю это буквально. это  метафоризм, художественная недоговорённость...
a чудо - это непостижимость красоты жизни...

0

63

Lerisa W написал(а):

для меня чудесами не являются, я не воспринимаю это буквально. это  метафоризм, художественная недоговорённость...

Для меня тоже что-то вроде этого.

Lerisa W написал(а):

a чудо - это непостижимость красоты жизни...

:idea:
Действительно, когда мы замечаем события, которые иначе как чудо на назовёшь, то как правило счастливы и видим мир прекрасным.
Т.е. события такие действительно случаются. Только заметить их может только отдельный человек.

+1

64

Василий написал(а):

Для меня тоже что-то вроде этого.

Василий написал(а):

Действительно, когда мы замечаем события, которые иначе как чудо на назовёшь, то как правило счастливы и видим мир прекрасным.
Т.е. события такие действительно случаются. Только заметить их может только отдельный человек.

у нас консенсус(с) :D  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

65

Мой ник ничего не символизирует и не означает. Моё имя другое, просто надо было срочно зарегить "клона" на сайте где меня отправили в баню. Написала первое что пришло в голову, а пришло именно это, как зовут мою лучшую подругу и любимого собаку. По быстрому создав новую почту я успела  зарегистся на сайте вовремя и успешно, так как там к моим диверсиям привыкли уже и могло не прокатить. Отписалась в нужной  теме, через 10 минут меня удалили, но тот человек кому писала  успел прочитать мою ехидность хи хи что мне было и надо хи хи. А, вот я гоню, мне же не про создание почты надо  писать, в общем это была предыстория ха ха ха, ну и когда зашла сюда то еще незнала что тут за люди и какое получится общение со мной, насколько плодотворным и интересным, поэтому  над ником не думала, просто написала логин почты и всё. Сейчас уже вроде " прижилась " тут основательно так как очень нравятся собеседники, есть о чем поговорить толково, ник хотела сменить, что то не получилось, не нашла такой функции, а потом когда мои сообщения процитировали решила что пусть всё  остается как есть, чтобы никто не путался.

0

66

svetik.bim написал(а):

По быстрому создав новую почту я успела  зарегистся на сайте вовремя и успешно, так как там к моим диверсиям привыкли уже и могло не прокатить. Отписалась в нужной  теме, через 10 минут меня удалили

:)
А знаешь, с кем у тебя общий IP?
Пишет тут некто "христианин". И ведь он реально христианин.

0

67

Да?!!! Надо же)))  Значит везде есть свои люди ха ха ха !!!

0

68

Василий написал(а):

Пишет тут некто "христианин". И ведь он реально христианин.

Че казачка засланная???

0

69

Василий
Александр так и не выходит. Кремень...

0

70

Владимир 53 пишет - че казачка засланная???//.......... Я не засланная казачка, но легко.... могу....... послать!!! Кому куда  хочется и кому куда надо))))!!!

0