Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о символизме в Библии

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

христианин написал(а):

Ты не знаком с рассказами о том что видят люди пережившие кому или клиническую смерть, мне было интерестно

И читал и смотрел и похоже пришёл к тем же выводам.
Нет там ни хрена. А видят люди то, во что верят при жизни, вплоть до выбора конкретного места (рай там или ад или ещё что).
Но фактически это просто предсмертный сон связанный с уменьшением притока крови к мозгу. А так как скорость передачи информации непосредственно в машине намного выше, чем на периферии, то сны эти могут быть долгими. Что, в принципе, подтверждает и современная наука о мозге, говоря, что сны, какими бы долгими они не казались, происходят буквально доли секунды в период быстрого сна.

0

12

христианин написал(а):

а уголья не для того чтобы башка спеклась, а чтобы переплавился враг в друга.

:)

0

13

Вась, это должен был написать Вова53... Материя распадается энергия остаётся.

0

14

христианин написал(а):

Вась, это должен был написать Вова53..

:)
А вот так...
В некоторых местах я ещё более заядлый атеист, даже чем Вова.

христианин написал(а):

Материя распадается энергия остаётся.

Только как следствие закона сохранения энергии.
После нас останется только информация о нас, хранящаяся на всех материальных носителях, не исключая и памяти людей.
И действительно только от нас зависит, что это будет за память.

0

15

Юлия написал(а):

Евангелие от Иоанна глава 12.

Примечательно,что перед входом в Иерусалим Спаситель воскресил Лазаря.Который лежал во гробе уже.Это очень похоже на воскресение внутреннего мира человека.

Ага... Примечательно, что  Л’азарь (евр. Елиезар) Бог, Помощник....Божья помощь
там случай был тяжелый...))) пациент пах уже....

0

16

"После нас останется только
информация о нас, хранящаяся
на всех материальных
носителях, не исключая и
памяти людей." только ли?

0

17

Mil написал(а):

Ага... Примечательно, что  Л’азарь (евр. Елиезар) Бог, Помощник....Божья помощьтам случай был тяжелый...))) пациент пах уже....

Да.И воскрешен через 4 дня после смерти.А число 4-символ материального мира.(Числа в Библии тоже много значения несут,как я понимаю) И эта пещера,из которой он был выведен-это внутренний человек. Только он способен привести в Иерусалим.

0

18

христианин написал(а):

Дуб, "Не будь побежден злом, нопобеждай зло добром." потому что кроме как из зла добро делать не из чего будет, а уголья не для того чтобы башка спеклась, а чтобы переплавился враг в друга.

Ну, да. Более того, уважаемый друг. Дав угольев от своего костра, ты - позволиш брату своему приготовить пищу на вновь зажжённом его костре в доме его. Не так ли, брат? )))

0

19

...В те отдалённые времена поклажу носить было принято на голове. Уголья имели бытность содержать в особых для того корзинах... Отсюда и изречение об угольях на гголове, досточтимые братья и сестры..))

0

20

христианин написал(а):

только ли?

Ну, поговаривают ещё о "Памяти Бога" или "Хроники Акаши". Я думаю это всё что-то вроде Ноосферы Вернадского. Это вообще вся информация, находящаяся в окружающем нас эфире. Только, доступ к этой базе данных имеют не все. Да и те кто имеют, не имеют понятия как.

0