Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антихриста нет в природе…

Сообщений 51 страница 60 из 60

1

...

Дорогие мои! У Истины нет врагов, Она не зависит от познающих и их сознаний, ибо сама представляет собой всё, это значит, антихриста нет в природе, как нет и сатаны, это и есть главная тайна религий, чтоб настроить вас против ведомого Истиной. Вот и свершилось, так я убил его, духом уст своих!
/Ринат Рашидович Мусин/



///

Отредактировано Rinatavr (Среда, 3 апреля, 2013г. 19:02)

0

51

Rinatavr написал(а):

антихриста нет в природе, это и есть главная тайна религий, чтоб настроить вас против ведомого Истиной. Вот и свершилось, я убил его, духом уст своих!

Антихрист это аллегория и поэтому он не может быть тайной и убить его нельзя - надо понять что всё создано природой и хаосом её развития и жить согласно этому.А если ты признаёшь субъективные добро и зло,или мораль на их основе то ты антихрист ,которого ты убил,духом уст своих.    [взломанный сайт]

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 3 апреля, 2013г. 18:58)

0

52

ГЕРМЕС написал(а):

Антихрист это аллегория и поэтому он не может быть тайной и убить его нельзя - надо понять что всё создано природой и хаосом её развития и жить согласно этому.


...

Вот именно, антихрист это аллегория, и потому он был убит лишь духом уст моих.

ГЕРМЕС написал(а):

А если ты признаёшь субъективные добро и зло,или мораль на их основе то ты антихрист ,которого ты убил,духом уст своих.

Правильно, и потому было сказано:
Истина одна, жива и вечна, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

53

Rinatavr написал(а):

Истина одна, жива и вечна, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.

Распятие Иисуса тоже аллегория - человеческая гордыня отрицанием противостоящего ей и распинает оппонентов своих,заставляя тех терять силы и сдаваться.Антихрист в своём роде нормальная аллегория и ничего кроме этого в нём нет.
Чтобы понимать суть антихриста надо понимать суть Христа.  [взломанный сайт]

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 3 апреля, 2013г. 19:40)

0

54

ГЕРМЕС написал(а):

Распятие Иисуса тоже аллегория - человеческая гордыня отрицанием противостоящего ей и распинает оппонентов своих,заставляя тех терять силы и сдаваться.Антихрист в своём роде нормальная аллегория и ничего кроме этого в нём нет.


...

У Истины нет врагов, как и у ведомого Ею, а враги только у лжецов, на интересах которых возникали религии.
Именно об этом говорил Моисей, Иисус, и Мухаммад, и потому их не признали при жизни, а после, искажали….

///

0

55

Rinatavr написал(а):

У Истины нет врагов, как и у ведомого Ею, а враги только у лжецов, на интересах которых возникали религии.

Ты не врага убил? -

Rinatavr написал(а):

Вот и свершилось, так я убил его, духом уст своих!

   [взломанный сайт]

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 3 апреля, 2013г. 20:06)

0

56

ГЕРМЕС написал(а):

Ты не врага убил?


...

Вам было сказано:
У Истины нет врагов, как и у ведомого Ею, а враги только у лжецов, на интересах которых возникали религии.

Так вот, Истина едина (одна) и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Спаситель (Ведомый).

Стало быть, собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем.

///

0

57

Rinatavr написал(а):

Так вот, Истина едина (одна) и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Спаситель (Ведомый).

Получается суицид. http://funportal.info/smiles/smile13.gif

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 4 апреля, 2013г. 00:45)

0

58

христос - антихрист, свет - тьма, добро - зло это не разные вещи, это только части одного целого.
нет изначального добра и изначального зла. есть люди, их желания, мечты, цели и поступки. всё остальное - отражения этого.

0

59

sapiens написал(а):

христос - антихрист, свет - тьма, добро - зло это не разные вещи, это только части одного целого. нет изначального добра и изначального зла. есть люди, их желания, мечты, цели и поступки. всё остальное - отражения этого.

Есть система и чтобы её вывести из равновесия - для развития, разделили безразличие на добро и зло.Задача человечества  решить проблему так чтобы сохранить интеллект и избавиться от зла.

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 4 апреля, 2013г. 00:53)

0

60

ГЕРМЕС написал(а):

Получается суицид.


...

Говорить правду об Истине в обществе "теистов и атеистов" всегда было опасно, и потому этот процесс равносилен самопожертвованию.

///

0