Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толерантность уменьшилась

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Толерантность уменьшилась
22 процента россиян предлагают лечить геев
Текст: Галина Брынцева
13.03.2013, 00:20
    Опубликовать в блоге  Версия для печати
Февральский соцопрос "Левада-Центра" показал: толерантности в отношении людей нетрадиционной ориентации в нашем обществе заметно поубавилось.
Меньше стало и сторонников однополых браков: как сообщили "Интерфаксу" социологи, за последние три года их число снизилось с 14 процентов до 5 процентов. Сегодня, как показал опрос, против легитимизации таких браков в России выступает абсолютное большинство наших соотечественников - 85 процентов.

Что касается отношения россиян к самим "нетрадиционалам", терпимость к их "особенности" и понимание их проблем подтвердили 23 процента опрошенных, которые предлагают оставить таких людей в покое, предоставив самим себе. 27 процентов считают, что им следует оказывать психологическую помощь. Гораздо жестче к гражданам, нетрадиционно сексуально ориентированным, настроена остальная часть участников опроса: 16 процентов настаивают на изоляции гомосексуалистов от нашего общества, 22 процента убеждены в необходимости лечить их принудительно, а 5 процентов предлагают таких вообще "ликвидировать".

Не остался в стороне и вопрос о возможности усыновлять детей супругами одного пола. 80 процентов россиян, как показал опрос, выступают решительно против предоставления права гомосексуальным парам усыновлять детей, и лишь 5 процентов допускают такое.

61 процент опрошенных заявили, что будут очень расстроены, если их дети или внуки станут жертвами пропаганды гомосексуализма.

Кстати, как выяснилось в ходе опроса, у подавляющего большинства респондентов - 89 процентов - геев и лесбиянок среди их знакомых и близких нет.  http://www.rg.ru/2013/03/12/tolerantnost-site.html

Отредактировано Владимир53 (Среда, 13 марта, 2013г. 13:16)

0

2

это не лечится. они конечно уроды!

0

3

Algebroid написал(а):

это не лечится. они конечно уроды!

Большинство иудеев деградируют...вот они и поднимают флаг геевский и лесбиянский...их там большинство... :mad:

0

4

Владимир53 написал(а):

Большинство иудеев деградируют...вот они и поднимают флаг геевский и лесбиянский...их там большинство...

это не иудеи. это каббалисты. хотят заставить геев быть геями.

0

5

Algebroid написал(а):

это не иудеи. это каббалисты. хотят заставить геев быть геями.

Каббала составляющая часть иудаизма...."Народ грешный, народ, обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!...ваши руки полны крови (Исаия 1:4,15)

0

6

Владимир53 написал(а):

Каббала составляющая часть иудаизма...."

каббала - это жизнь...  [взломанный сайт]

Владимир53 написал(а):

Народ грешный, народ, обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!...ваши руки полны крови (Исаия 1:4,15)

не без урода...

0

7

Algebroid написал(а):

не без урода...

"Все они прелюбодеи, скопище вероломных. Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою;ибо переходят от одного зла к другому...Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят; приучили язык свой говорить ложь...(Иеремия 9:2-3,59,11,16) :mad:

0

8

ValentinK написал(а):

хотят заставить геев быть геями.

Как можно заставить человека быть тем, кем он уже является?

0

9

Михаил_У написал(а):

Как можно заставить человека быть тем, кем он уже является?

по библии, ветхому завету, левите, гейство мерзость и карается смертью.

0

10

ValentinK написал(а):

по библии, ветхому завету, левите, гейство мерзость и карается смертью.

В библии и в левите много мерзости написано, много нетерпимости, вражды и прочего. Пытаясь заставить жить по билии, вы стараетесь заставить людей жить по затхлой морали трехтысячелетней давности.
И на вопрос вы так и не ответили

0

Похожие темы