Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В РПЦ не осудили рейд "православных ублюдков" в офис "Яблока"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В РПЦ не осудили рейд "православных ублюдков" в офис "Яблока": просто они были чуть более агрессивны, чем нужно

Глава Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества РПЦ протоиерей Всеволод Чаплин, комментируя "православную инквизицию против партии "Яблоко", устроенную активистами "православного общественного движения "Божья воля", заявил, что дух акции "был немножко более агрессивный, чем нужно бы".

В эфире телеканала "Дождь" протоиерей не пояснил, кому именно это было нужно, но зато высказался о членах партии "Яблоко", которых, по его мнению, нельзя называть "духовными людьми".

"Я не согласен с тем, что все члены этой партии или все руководители этой партии - это духовные люди. Я знаком с господином Явлинским, у нас нормальные отношения. Православные люди по этому поводу могут противостоять и высказывать свое мнение, но, конечно, они должны делать это мирно и без эпатажа", - сказал Чаплин.

Он также отметил, что лично он бы "не сделал и не произнес многое из того, что сделали и произнесли они (активисты "Божьей воли")".

"Но факт остается фактом, дух акции был немножко более агрессивный, чем нужно бы", - заключил представитель РПЦ.

Напомним, активисты этого "православного" общественного движения 15 марта ворвались в офис партии "Яблоко" на Пятницкой улице, забрали оттуда все информационные материалы партии и сожгли их у вестибюля станции "Новокузнецкая". Лидер партии Сергей Митрохин назвал активистов "ублюдками" и "отморозками" и потребовал вмешательства президента РФ Владимира Путина, Народного фронта и РПЦ.

"Чем дольше РПЦ будет молчать по поводу православного фашизма, тем больший ущерб будет нанесен ее имиджу", - заявил Митрохин.

источник

0

2

мне симпатично яблоко, но ублюдком хочу быть сам
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт]

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 18 марта, 2013г. 18:49)

0