Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терракт 11 сентября в Нью-Йорке

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

появилась теория, что башни втц упали направленно.
---
верхние этажи могли обрушиться на продырявленное, плюс поджать ещё десяток этажей. до основания не должно было разрушиться.
надо прикинуть каково было сопротивление материалов.
или подпорки срезонировали?
наверняка правительство может заказать компьютерную модель катастрофы одному из университетов.

0

2

Algebroid написал(а):

плюс поджать ещё десяток этажей. до основания не должно было разрушиться.

Кинетическая энергия = mv квадрат, то есть если были пробиты первые от падения самолета этажи, то для последущих нижних увеличивающиеся масса обрущения и скорость не оставили никаких шансов.
Я наблюдал в прямом эфире те падения башен ВТЦ, все было естественно.

0

3

http://s2.uploads.ru/t/Aa1Jd.jpg

детали конструкции небоскрёбов.
видно на просвет - внутри каркас - арматура.
должно было погнуться, но не обрушиться внутрь

0

4

Algebroid написал(а):

арматура.
должно было погнуться, но не обрушиться внутрь

Но ведь арматура верхних этажей(выше места падения самолета) тоже обрушилась, а не погнулась - значит слаба для такой массы.

0

5

Слава написал(а):

Но ведь арматура верхних этажей(выше места падения самолета) тоже обрушилась, а не погнулась - значит слаба для такой массы.

арматура - центральная колонна - крестовина.
она должна была погнуться, но не сложиться гармошкой.
если, конечно, это рельс или сегментная ферма.
а расплавить её коротковременный взрыв не мог. да и температура плавления железа > 1500 гр по цельсию.

0

6

Algebroid написал(а):

а расплавить её коротковременный взрыв не мог. да и температура плавления железа > 1500 гр по цельсию.

Там был продолжительный пожар в результате которого железо размягчилось. Я такое знаю по пожару в цехе завода, где я работал. Колонны несущие размягчились и крыша упала.

0

7

Слава написал(а):

Там был продолжительный пожар в результате которого железо размягчилось. Я такое знаю по пожару в цехе завода, где я работал. Колонны несущие размягчились и крыша упала.

пожар был на нескольких этажах. а температура пожара меньше температуры плавления железа.
к тому же ферма собрана в пространстве жёстко. надо было размягчить всю ферму.
колонны даже если бы размягчились на нескольких этажах, должны были бы торчать снизу.

0

8

Algebroid написал(а):

колонны даже если бы размягчились на нескольких этажах, должны были бы торчать снизу.

По моему там внизу на месте падения что-то и оставалось потом торчать, немного.

0

9

Слава написал(а):

По моему там внизу на месте падения что-то и оставалось потом торчать, немного.

а должна была торчать длинная-на много этажей арматура.

http://s3.uploads.ru/t/KgRnY.png

если это как на рисунках а, ж, или з

Отредактировано Algebroid (Вторник, 26 марта, 2013г. 21:17)

0

10

Algebroid написал(а):

а должна была торчать длинная-на много этажей арматура.

Но ведь ты сам написал, что

Algebroid написал(а):

надо прикинуть каково было сопротивление материалов

чтобы о той длине говорить.

0

Похожие темы