Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под каким флагом будет производиться объединение мировых религий?

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Слава написал(а):

военных распрей и межрелигиозных их причин.

религия не причина, религия - оправдание.
в вольном пересказе - ...реки там сочатся молоком и мёдом... и всем этим не по праву владеют...(призыв к крестовым походам)
страны исповедующие одну религию мало воевали между собой?

Отредактировано sapiens (Вторник, 9 апреля, 2013г. 00:42)

0

12

sapiens написал(а):

религия не причина, религия - оправдание.

Да хоть бы и оправдание. Вот сейчас в Сирии суниты и шииты между собой воюют.

0

13

Слава написал(а):

Да хоть бы и оправдание. Вот сейчас в Сирии суниты и шииты между собой воюют.

и те и другие мусульмане.
причина ведь не в том сколькими пальцами креститься 2 (староверы) или 3 (никонианцы).
всегда почему то кажется что проще отобрать, чем самому научиться и сделать (не для всех, но для многих).

0

14

Algebroid написал(а):

Какая религия будет доминировать и установлена в качестве основной?

Всемирная религия (см. мой раздел форума), на которую достигнут юридический факт согласия основных мировых религиозных конфессий, глав государств и правительств, ООН.
Эта религия возвращает людей к древним дописьменным истокам веры человека в Бога, восстанавливает нарушенное другими религиями прямое естественное общение человека с Богом, раскрывает различные последущие религиозные заблуждения людей, сохраняя лучшее из существующих религий.
Возврат к древним истокам был предсказан и Вангой: Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!» - http://tainy.net/19605-prorochestva-o-n … -veka.html

0

15

sapiens написал(а):

а чьё оружие используют исламисты? кто они сами по себе без неверных???!!!

Они не пьют, не курят,не ширяются...а христианский вождь ангелов  пассивный...его во все щели имеют... :D

0

16

А по-моему главный отличительный признак религии - независимость от всего и вся. На самом деле объединиться могут разве что пара-тройка самых либеральных религий, но увы будущее пока за сектами с жёсткой дисциплиной и догматикой.  :-( 

Слава написал(а):

прямое естественное общение человека с Богом

Прямое общение с Богом - это антоним религии. Общение без храма, жреца, обрядов, символа веры, союзников и противников...

Слава написал(а):

факт согласия основных мировых религиозных конфессий, глав государств и правительств, ООН

Не верю!

0

17

«Вся земля была едиными устами и одним наречием. Двинувшись с Востока, они нашли равнину в земле Сеннаар, и поселились там. И сказали друг другу: наделаем кирпичей, и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести. И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес; и сделаем себе имя (или памятник ), чтобы нам не рассеяться по лицу всей земли.
И сошел Ягве посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.
И сказал Ягве: вот, один народ, и один язык у всех; и вот что они начали желать, и теперь, что бы они ни задумали делать, ничто не будет для них недоступным. Сойдем же, и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
И рассеял Ягве их оттуда по всей земле; и они перестали строить город.
Поэтому наречено ему имя: Вавилон («Бабел»); потому что там смешал («балал») Ягве язык всей земли, и оттуда рассеял их Ягве по поверхности всей земли»
(Быт 11, 1-9).

в этом отрывке речь как раз об объединении всех религий в одну.
дело не в том что люди сумели бы построить город и башню, высотою до небес;
а в том что на этом всё развитие и закончилось.
"антимонопольное законодательство" заложено в самих законах природы. в этом смысл вавилонской башни.

Отредактировано sapiens (Вторник, 9 апреля, 2013г. 16:20)

0

18

Слава написал(а):

суниты и шииты между собой воюют.

одни за происхождение власти от пророка мухаммеда, другие - за выборы власти.
за власть воюют.

0

19

Cтранник написал(а):

Слава написал(а):
факт согласия основных мировых религиозных конфессий, глав государств и правительств, ООН

Не верю!

Организации Объединенных Наций
Главам государств
Заинтересованным организациям
Всем людям Земли

Уважаемые господа!
Направляю вам сообщение
О введенном в силу едином для всех с 29 мая 2010 года духовном законе
против войн и насилия, в том числе в целях искоренения  самих основ  религиозного терроризма.
Во имя мира и порядка.
                                                                          - (смотри электронное приложение)
-10-
Открыт для консультаций и четко аргументированных возражений до 31 августа 2010 года.
Отсутствие на 31 августа 2010 года в мой почтовый адрес ваших конкретных четко аргументированных возражений будет означать: 1) юридический факт полного одобрения моей деятельности, которую я вынужден вами проводить  во имя мира ; 2) юридический  факт принятия в связи с этим на себя Организацией Объединенных Наций, главами государств и правительств стран мира, всеми людьми к исполнению изложенного выше; 3)юридический факт того, что Организация Объединенных Наций, главы государств и правительств стран мира и все люди приняли на себя всю полноту ответственности за  все последствия, в том числе -  перед любым судом, трибуналом и т.п., за ненадлежащее исполнение моих решений и рекомендаций.
Во имя мира и порядка
Rostyslav Tsytsurin                                                                1 июня 2010 года.
Mail box # 444*)
311 North Robertson Blvd.
Beverly Hills, CA 90211
USA

Таких возражений не поступило.

- Письмо президенту
____________________________________________
*) - этот адрес закрыт с 21 декабря 2012 года в связи с переездом.

Отредактировано Слава (Вторник, 9 апреля, 2013г. 20:40)

0

20

Слава написал(а):

Таких возражений не поступило.

это значит или послали куда подальше или (что скорее) просто не заметили.

0