Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчего такая духовная деградация?

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

Magda Lena написал(а):

22 реальных доказательства того, что физическое тело создано Люцифером.

И вот это реальное подтверждение наличия вашего Бога?
Значит всё-таки двоебожие.
Ну, куда денешься от диалектики. Только ведь, диалектика - это Единство и борьба противоположностей.
А вам, походу, сложновато в своём понимании слепить в кучу противоположности.

Потому то у вас то два, то три бога, то вообще не весть сколько. Но при этом самым плохим и страшным является этот наш мир. А фаллический символ - вообще знак сатаны. :rofl:

А меж тем я то просил доказательств вашего Бога, ну или хотя бы доказательств наличия других миров. Ну, тех, где добро другого уровня, которое можно ощутить без контраста.

Magda Lena написал(а):

статья негативисткая,но имеет самые светлые мотивы.

Забыла, значит, чем вымощена дорога в ад?

Magda Lena написал(а):

Зло от того,кого человечество называет Богом и Творцом. И этот самозванец и тиран закрыл собой настоящего Отца. Настоящий Отец в нашем мире не проявится до тех пор, пока не обличится Ялдаваоф.

:)
Гностицизмом повеяло.
Не проявится, значит. Т.е. доказательств вообще ни каких и даже не предвидится. А верить я должен на слово.
Как думаешь, я поверю?

Magda Lena написал(а):

...Творцом явился в оригинальном виде, то он бы нам точно не понравился.

А почему? Он же такой распрекрасный. Ни чего вонючего не делает и т.п.

Magda Lena написал(а):

трехмерный мир не может удовлетворить запросы человека со здравой и крепкой совестью и высокими духовными запросами.

Надо понимать тебя сей мир неудовлетворяет... Может любовника сменить, а не катить на весь мир то, а?
Ибо все твои потребности в разоблачении зла и проповеди ты удовлетворяешь, очевидно, вполне. Или хочется ещё чего-то, а чего ты не знаешь... Женщина... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Magda Lena написал(а):

Духовные всегда уничтожались, сжигались. Потому что духовные обличали,кому поклоняются современные церкви под видом Бога.

Ой, не всегда. И не все.
До появления ваших религий духовные люди жили и общались не встречая ни каких препятствий, кроме оппонирования таких же духовных людей.
Т.е. не боги ваши что-то там понатворили, а сами люди придумали себе божеств и посходили с ума. Фанатики.

Magda Lena написал(а):

Поэтому тут нужно искать водительства Премудростью.

Ищи!
Может найдёшь и тебя отпустит...

Magda Lena написал(а):

Те, кто подвизаются на духовный путь, переходят под водительство Той, которая плетет нити судеб. Наш мир неоднозначен... Нельзя о нем судить однозначно.

Можно двузначно, да? Хорошее и плохое. Правильное и не правильное. Так?
А нет, ещё и какой-то мир, где всё не так, но которого ни кто из нас не увидит. Но верить должен. Не то придёт тот страшный бог и выбьет из нас всё дерьмо. Так? Или конфетку даст?
http://funportal.info/smiles/smile20.gif

+1

22

Кстати, я не понимаю такую вещь. Если библейский бог на самом деле дьявол, то кто тогда библейский дьявол? И кто этот ваш Люцифер? Это все одни и те же люди?

Magda Lena написал(а):

Удивительно, что АУТЕНТИЧНЫЕ Тора, Библия, Коран, славянские Веды когда-то были полны правды и благодати. Но тот, который пропустил свои кровожадные щупальца в эти книги, исказил, переврал, перевернул все на противоположное. При этом добро выставил злом, а зло-добром.

То есть Сатана (Дьявол) на самом деле бог? Иуда главный праведник? Ирод добрейшей души человек?

0

23

Cтранник написал(а):

А представьте себе, что вы бросили ересь, что было бы тогда!

Был бы утерян смысл жизни... )) Да ладно, я просто люблю поболтать))

Cтранник написал(а):

Плохому танцору...

Аааа, не в этом случае. Пока человек своим отцом считает библейского бога ( Шиву, современного Сварога, Рода, Аллаха, и т.д), который обокрал имена Отца и прикрывается ими сам, выдавая себя за него - настоящий Отец не может проявиться, потому что если человек змея считает богом, то за кого он примет Бога? Думаю, можно догадаться. Пока не обличится,кто прячется за маской Творца, Абсолюта, Сверхразума и пр., пока с него не сорвут все маски и человечество увидит кому оно поклонялось и отречется от него. Только тогда человечество сможет принять настоящего Отца. А сейчас действует Мать. Отец откроется через Мать. У Матери тоже есть супротивница, которая выдает себя за матерь мира (в индуизме известна, как Кали). О ней говорил в своих пророчествах Иоанн Богослов, как о вавилонской блуднице, воссевшей на багряном звере. Но все же человечесво может в оригинале воспринять Мать, а Отца - пока нет. Вот почему моя "секта" делает акцент на Мать. Точнее - Богородичный центр. На нас много срани вылито, конечно. Все с подачки РПЦ и в частности Дворкина, которые и прозвали нас сектой. Ну да ладно... Моск есть, разберемся.

Algebroid написал(а):

во все века были и учёные-богохульники и высокодуховные аскеты.

Вы говорите о нашей цивилизации, которой 6000 лет. Это период темного эона (Ночь Сварога), но сейчас время другое. Другой период. Другая эра. Только не путайте с New Age. Поэтому пришел конец для "еретиков" и "святых", пришел век божеств. И человечество сейчас прививается божественными составами, разбудораживаются духовные тела, открываются внутренние таинники, все только с согласия человека. Насильное чудо тут не прокатит.

Allinone написал(а):

Оказывается есть десятки способов зачатия!

До нас было 15 непорочных цивилизаций и каждая цивилизация имела свой способ зачатия. При учете того, что у них были другие тела, человеку трудно принять само понятие непорочного зачатия. Тема непорочного зачатия сейчас самая запретная и закрытая для нас. Чтобы зачать непорочно - нужно прежде самому родиться непорочно в духовном плане через Лоно Матери. Опишу один из методов: 8 СТУПЕНЕЙ НЕПОРОЧНОГО ЗАЧАТИЯ

Адамитам трудно представить себе непорочное зачатие. Царица Небесная так объясняла его царю Соломону:
1) Солнце чистой любви разгоралось в обоих и начинало нестерпимо жечь.
2) Совершалось ПРЕСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИПОСТАСЕЙ: отеческая перетекала в материнскую, мужская в женскую, женская в мужскую, материнская в отеческую.
3) Температура духовного сердца возжигалась до +3030 градусов по современной шкале Цельсия. Оба возлюбленных впадали в преосененный экстаз и восхищались горЕ к престолу Отца и Матери.
4) Последняя капля драгоценной Отчей любви стекала в лоно Богоматери.
5) Раздавалось пренебесное благоухание... Чудесные ароматы Царствия разносили пчелы из небесных ульев. Совершалось таинство напыления белой пыльцы, после чего следовало
6) Непорочное зачатие в богоматеринском лоне.
7) Краткое, по- земному не более нескольких недель ( а иногда и нескольких дней) плодоношение.
8) Рождение в бессмертных телах (какими они были до адаптационной перелепки).

Homo amores ( человек любящий) в золотом веке ходил в иных телах и отличался от адамита качественными составами.
О, если бы мог представить современный хомо - сапиенс, какой отвратительной дрянью нашпигован он изнутри! Какие умопомрачительные составы впрыснул ему Люцифер при адаптационной перелепке, закрыв от него правду о непятнаемом внутреннем ( добром таиннике), о его архитектонике, составах и замках... Вместо доброго таинника от мира спрятался обозленный хорек.

0

24

Василий написал(а):

Значит всё-таки двоебожие.

Да, двоебожие - Отец и Мать чистой любви.

Василий написал(а):

А меж тем я то просил доказательств вашего Бога,

Ах да, щас пойду позову, он с тобой по скайпу свяжется ))

Василий написал(а):

Забыла, значит, чем вымощена дорога в ад?

Не в этом случае

Василий написал(а):

Как думаешь, я поверю?

Я знаю, поверишь.

Василий написал(а):

Ни чего вонючего не делает и т.п.

Неее, как раз он сильно вонюч! Как и гуманоиды))

Василий написал(а):

Может любовника сменить, а не катить на весь мир то, а?

о_О, да вы в курсе моей личной жизни? Ненене, не надо мне такого щастья )))

Василий написал(а):

Может найдёшь и тебя отпустит...

Уже нашла, ток не отпускает никак))) Да я и не хочу.

Allinone написал(а):

то кто тогда библейский дьявол?

А вот догадайтесь))) Вы уже на правильном пути к разгадке,чувствую))

Allinone написал(а):

И кто этот ваш Люцифер?

В темной иерархии Люци занимает 2-е место, а библейский бог - 7-е.

Allinone написал(а):

То есть Сатана (Дьявол) на самом деле бог? Иуда главный праведник? Ирод добрейшей души человек?

Такая каша... Да, знаю, сама спровоцировала. Не стремитесь моментально во всем разобраться. Ничего не выйдет. Тут время надо обдумать, осмыслить...

0

25

Василий написал(а):

А меж тем я то просил доказательств вашего Бога, ну или хотя бы доказательств наличия других миров.

Самым неоспоримым доказательство существования Отца есть твоя душа. А другие миры... А как думаешь, где ты во сне путешествуешь? В астрале! Так же есть сферы выше астрала, в которые и надо стремиться минуя астрал, т.к астрал - холодная пустыня, царство теней, навь. О, а я сейчас сюда материал скину о сферах (измерениях). Только в отдельную тему в эту же группу.

0

26

Божественный мир полон парадоксов. Не стоит разделять Мать и Отца. Мать - это женская ипостась Отца, а Отец - мужская ипостась Матери. Мать - это одновременно и Отец.
Подобно своим небесным прародителям ( Alma Mater Dei et Humani и Padre Amante Dei et Humani ) богочеловеки прошлой богоцивилизаций были двуипостасными. Не двуполыми а ДВУИПОСТАСНЫМИ. В каждом из них проявлялась богоотеческая и богоматеринская ипостаси в зависимости от обстоятельств.
Отеческая:
1) Сила
2) Мужество
3) Промысел
4) Брань
5) Пресуществление
6) Оригинальное мышление
Материнская
1) Премудрость
2) Сострадание
3) Жертвенность
4) Покров
5) Служение
6) Сочетание

0

27

Magda Lena написал(а):

Да, двоебожие - Отец и Мать чистой любви.

Тантра какая-то, походу.

Magda Lena написал(а):

Ах да, щас пойду позову, он с тобой по скайпу свяжется ))

Подожду.

Magda Lena написал(а):

Не в этом случае

Все так говорят.

Magda Lena написал(а):

Я знаю, поверишь.

Ошибаешься. Я слышал столько бреда, что одним больше - одним меньше, разница не большая.

Magda Lena написал(а):

Неее, как раз он сильно вонюч!

:rolleyes:

Magda Lena написал(а):

да вы в курсе моей личной жизни? Ненене, не надо мне такого щастья )))

Счастья плотской любви? Или чего тебе не надо?

Magda Lena написал(а):

Уже нашла, ток не отпускает никак))) Да я и не хочу.

Вот это другой разговор.
У каждого из нас свои тараканы в голове. :)

0

28

Василий написал(а):

Счастья плотской любви?

О, если бы ты знал, к чему приводит эта плотская любовь. Похоть... Это вечное обнюхивание интимных зон, как собаки прям. Заглядывание под юбку. Фу. Жажда увидеть самое сокровенное и демонстрация этого, к чему мы катимся.... Ну ничего, хоть выход уже видно, и это хорошо ))

0

29

Magda Lena написал(а):

О, если бы ты знал, к чему приводит эта плотская любовь. Похоть...

O, ja, ja. Das ist Fantastisch!

0

30

Василий написал(а):

O, ja, ja. Das ist Fantastisch!

Давай не отходить от темы. Мы тут о духовности говорим))

0