Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчего такая духовная деградация?

Сообщений 31 страница 40 из 101

31

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

32

Василий
Остынь.

0

33

Magda Lena написал(а):

Аааа, не в этом случае. Пока человек своим отцом считает библейского бога ( Шиву, современного Сварога, Рода, Аллаха, и т.д), который обокрал имена Отца и прикрывается ими сам, выдавая себя за него - настоящий Отец не может проявиться, потому что если человек змея считает богом, то за кого он примет Бога? Думаю, можно догадаться. Пока не обличится,кто прячется за маской Творца, Абсолюта, Сверхразума и пр., пока с него не сорвут все маски и человечество увидит кому оно поклонялось и отречется от него. Только тогда человечество сможет принять настоящего Отца. А сейчас действует Мать. Отец откроется через Мать. У Матери тоже есть супротивница, которая выдает себя за матерь мира (в индуизме известна, как Кали).

Нормальная такая сборная солянка, всех богов и богинь в одну кучу.

Magda Lena написал(а):

Вот почему моя "секта" делает акцент на Мать. Точнее - Богородичный центр. На нас много срани вылито, конечно. Все с подачки РПЦ и в частности Дворкина, которые и прозвали нас сектой. Ну да ладно... Моск есть, разберемся.

"Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), используемое для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления или указывает на организованную традицию, имеющую своего основателя и основывающая на определенном учении"

Что не так?

Magda Lena написал(а):

Адамитам трудно представить себе непорочное зачатие.

Почему же? Могу! Клонирование, партеногенез, почкование. Но для человека они не очень подходят.

Magda Lena написал(а):

А вот догадайтесь))) Вы уже на правильном пути к разгадке,чувствую))

В данном случае - просто плод чьих-то иллюзий.

Magda Lena написал(а):

В темной иерархии Люци занимает 2-е место, а библейский бог - 7-е.

Забавно. ТОП-10 темных властелинов...

Magda Lena написал(а):

Такая каша... Да, знаю, сама спровоцировала. Не стремитесь моментально во всем разобраться. Ничего не выйдет. Тут время надо обдумать, осмыслить...

Я во всем давно разобрался, но надеюсь, что и вас когда-нибудь отпустит.

Magda Lena написал(а):

А как думаешь, где ты во сне путешествуешь?

В своем сознании.

0

34

Здравствуйте!

Magda Lena написал(а):

Оглядывая современный цивилизованный мир, у меня складывается такое впечатление, что больно уж деградировало человечество духов

А я вот уверена,что оно выросло духовно. Просто проходило самый коварный этап своей эволюции-середину. :)

0

35

Magda Lena написал(а):

Вдумайтесь, вам не кажется, что кто-то очень сильно хочет рассорить народы.

Конечно,и это описано в притче о Вавилонской башне.И этот кто-то-Ум,который появился у человечества,вышедшего из этапа стадности и неосознанности.

0

36

Allinone написал(а):

"Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), используемое для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления или указывает на организованную традицию, имеющую своего основателя и основывающая на определенном учении"
Что не так?

Все так, только такого окраса добавили, что мама не горюй.

Allinone написал(а):

Нормальная такая сборная солянка, всех богов и богинь в одну кучу.

Принцип действия Элогима: он прикрывается масками богов, которым когда либо поклонялись,чтоб всеми правдвми - неправдами добиться поклонения себе, чем и поддерживается его жизнедеятельность.

0

37

Magda Lena написал(а):

Пока человек своим отцом считает библейского бога ( Шиву, современного Сварога, Рода, Аллаха, и т.д), который обокрал имена Отца и прикрывается ими сам, выдавая себя за него - настоящий Отец не может проявиться, потому что если человек змея считает богом, то за кого он примет Бога?

Это -да. А все эти матери - это так фантазии суббиблейские даже. http://www.yoursmileys.ru/bsmile/sad/b0424.gif

0

38

Magda Lena написал(а):

чувствую необходимость распространять свою "ересь"..........    Кстати много благодарностей получила, прекрасных людей повстречала, и друзей лучших нашла.

Значит вы на пути в ад.
Если бы пути правды были вымазаны мёдом, то все бы по ним только и ходили.

+1

39

Magda Lena написал(а):

Почему-то в мире славян называют самым духовным народом на Земле.

Выживание в суровых климатических условиях заставляет человека жить в более тесном контакте друг с другом.Отсюда мировозрение на сближение людей и повышение духовного уровня.Всё это по воле природы.

0

40

Magda Lena написал(а):

О Библии нельзя судить однозначно, в ней есть истина, но где именно? Там где Бог говорит «Я есть любовь» или там где демонстрируется его лютость и кровожадность? Похоже тут поработал некто, кому угодно перевернуть все на свой лад: перелопатил древние рукописи… Удивительно, что АУТЕНТИЧНЫЕ Тора, Библия, Коран, славянские Веды когда-то были полны правды и благодати. Но тот, который пропустил свои кровожадные щупальца в эти книги, исказил, переврал, перевернул все на противоположное. При этом добро выставил злом, а зло-добром. Надел на себя маску Всесильного, Вседержителя и командует наивными народами, доказывая свою силу НАСИЛИЕМ…

Правда и благодать остались на месте,мусору стало больше.Просто каждый видит то ,что хочет видеть.Самое главное,что мусор видит тот,кто хочет из этого извлечь выгоду для себя.

0