Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчего такая духовная деградация?

Сообщений 71 страница 80 из 101

71

Василий написал(а):

который просил Бога выигрыш в лотерее

- Прошу ппрощения, - ведь нет интереса в том... В смысле: нате вам с гору..) И. Кто знае, шо с той робыты?

0

72

...
- О-пьять же - каждому свое..)
Пьяница - пропье... Скряга - спряче. Так жееж?

0

73

Другое дило, хто показуе як треба... Оце и е - то як обстоят делишки..)

0

74

Юлия написал(а):

Ну я это поняла:мы с тобой по-разному смотрим на мир.

Да, я менее романтичен, но более практичен. :)

Юлия написал(а):

Конечно,когда ты в процессе,трудно это понять.Голодный сытого не разумеет

Возможно. Но не в моём уже возрасте.
Как правило, мои ровесники уже всё для себя решили.
А я, блин, в процессе. И он мне нравится. Ибо ведёт меня Он Сам.

Юлия написал(а):

Вася,а если выигрыш уже не лотерейном билете?

Не суть важно.
Главное понимать, что твоё внутреннее обязано сотрудничать с внешним. Иначе порожняк.

Юлия написал(а):

Потому что это не насыщает мои интересы в полной мере.Что я там не видела,вот в чем вопрос?

Это тебе  у себя нужно спросить.

Юлия написал(а):

А если чего-то не хватает,я это ищу и нахожу.

:)
Да скушновато тебе.
Прикинь, у меня всё не так. Господь шпыняет меня по жизни, показывая и давая всё, что считает необходимым для меня. А мне ещё предстоит разбираться что за чем и почему, а главное, для чего. Тока успевай поворачиваться.

Юлия написал(а):

Само собой!Ну вот представь последовательность:согрешил-покаялся;согрешил-покаялся;согрешил-покаялся;согрешил-покаялся...тебе не приходит в голову,что в определенный момент все это может надоесть?И тогда человек начинает думать: "Все суета,суета сует...".

Суета...
Да не суета, Юль, - Жизнь!
Это Она и состоит из всей этой суеты. И отказавшись от суеты - мы откажемся и от жизни. Тебе оно надо?

Юлия написал(а):

Конечно,когда ты в процессе,трудно это понять.

А и не хочется.
Меня устраивает всё так, как оно Есть. Ибо реально зашибись. :)

0

75

Дуб написал(а):

ведь нет интереса в том... В смысле: нате вам с гору..) И. Кто знае, шо с той робыты?

А я разве об этом не сказал...
Он не даст ничего тому, кто не готов принять. А гора там или лотерейка - ни какой разницы.

0

76

Василий написал(а):

Главное понимать, что твоё внутреннее обязано сотрудничать с внешним.

Конечно.

Василий написал(а):

Прикинь, у меня всё не так. Господь шпыняет меня по жизни, показывая и давая всё, что считает необходимым для меня. А мне ещё предстоит разбираться что за чем и почему, а главное, для чего. Тока успевай поворачиваться.

Так у меня тоже так же.

Василий написал(а):

Это Она и состоит из всей этой суеты. И отказавшись от суеты - мы откажемся и от жизни. Тебе оно надо?

А что предлагаешь делать,если осознание этого пришло?Сжать зубы,поднапрячься и продолжать так как раньше? Ты странно рассуждаешь,Вася. :) Я тебе говорю о естественном течении жизни.И хоть ты тресни,однажды наступает момент,когда человек понимает,что жизнь-это нечто большее,чем просто проживание.

0

77

Юлия написал(а):

Так у меня тоже так же.

:)
Я рад, что скучать тебе не приходится, а жизнь полна ярких впечатлений.

Юлия написал(а):

А что предлагаешь делать,если осознание этого пришло?Сжать зубы,поднапрячься и продолжать так как раньше? Ты странно рассуждаешь,Вася.  Я тебе говорю о естественном течении жизни.И хоть ты тресни,однажды наступает момент,когда человек понимает,что жизнь-это нечто большее,чем просто проживание.

Ни хрена не понял.
Конечно, иногда мысль о том, что всё в конце концов суета и всё тупо кончится, заставляет взгрустнуть.
Но ведь жизнь действительно нечто гораздо большее, чем набор суетных дел. Так что нам мешает жить ещё более полной жизнью, ни в коем случае не замыкаясь в себе?

0

78

Василий написал(а):

Ни хрена не понял.Конечно, иногда мысль о том, что всё в конце концов суета и всё тупо кончится, заставляет взгрустнуть.Но ведь жизнь действительно нечто гораздо большее, чем набор суетных дел. Так что нам мешает жить ещё более полной жизнью, ни в коем случае не замыкаясь в себе?

Ничего не мешает.А нам с тобой разговаривать мешает то,что полнота жизни у нас с тобой разная.  :)

0

79

Юлия написал(а):

нам с тобой разговаривать мешает то,что полнота жизни у нас с тобой разная.

Вот это давай и обсудим. :)
Что ты называешь полнотой жизни?

Я думаю, сквозь суету мирских дел необходимо пронести свои знания об этом мире и поделиться этим с теми, кто готов их принять. Учить, короче, а не только зарабатывать и потреблять. И воспитание собственных детей здесь огромное подспорье.

+1

80

Василий написал(а):

Вот это давай и обсудим.

Уволь,Вася.

Василий написал(а):

Я думаю, сквозь суету мирских дел необходимо пронести свои знания об этом мире и поделиться этим с теми, кто готов их принять.

Отчасти,да.Но не только пронести,сколько приобрести.Докопаться до сути.

Василий написал(а):

Учить, короче.

Ой,нет,у меня таких мыслей нет.С самой бы разобраться. :)

0