Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средневековые катары

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Юлия написал(а):

В определенный момент приходит состояние когда "для чистого все чисто".

Где-то рядом с Истиной.

0

32

Allinone написал(а):

А все эти тысячи книг никакой новой информации не несут, как правило.

Как думаете, может ли человек адекватно оценить книгу, если он даже в руках ее не держал? Это о вас. Вы не будьте так уверенны.

0

33

Magda Lena написал(а):

Как думаете, может ли человек адекватно оценить книгу, если он даже в руках ее не держал? Это о вас. Вы не будьте так уверенны.

А как вы можете судить обо мне, если в глаза меня не видели? Может я их все читал :-) И вообще я не об этом говорил. Я имел ввиду, что не нужно читать 450 книг, чтобы понять суть учения. Хватит нескольких. Остальные будут повторять и пережевывать одно и тоже.

0

34

Allinone написал(а):

Может я их все читал

если бы это было так, вы бы говорили то, о чем вы говорите )). Вот, например, могу вам предложить отрывок из его книги http://www.proza.ru/2010/11/23/1477

Отредактировано Magda Lena (Четверг, 30 января, 2014г. 19:26)

0

35

Почитал. Это ужасно, Лена :-(

0

36

Allinone
Бывает...

Отредактировано Magda Lena (Четверг, 30 января, 2014г. 19:27)

0

37

Magda Lena написал(а):

отрывок из его книги

Люблю фантастику, фэнтези меньше. Но этот опус слабоват. Культ девственности, тем более - не Истина.

0

38

Cтранник
тема о девстве http://ariom.ru/forum/t53794.html&h … 3409315263 Это не культ девственности. Вы понимаете девство (не девственность) как воздержание, или целибат. Эта тема раскрывает понятие девства, как обязательного условия духовного пути.

Отредактировано Magda Lena (Четверг, 30 января, 2014г. 19:28)

0

39

Magda Lena написал(а):

тема о девстве

Заглянул. В принципе, как и у всех, не всё - ерунда. Но слишком много шелухи (= в воде Истины). :-) Хотя немножко нормальнее текст, чем предыдущий.

Отредактировано Cтранник (Четверг, 16 мая, 2013г. 10:39)

0

40

Мне кажется, необходимо поделиться с вами пророчествами, которые дают покровители катаров и сами катары XXI века в 2011, 12-м году.

Белые корабелы (наши старшие бессмертные братья, многократно победившие лукавого, и жаждущие помочь адамову роду) - ваши верные покровители. От одного их упоминания гуманоидов парализует, и они, в целом упорные живчики, превращаются в унылые тряпки и чают только одного - скрыться где-нибудь в вакуумных воронках лунных кратеров.
Сто пятнадцать флотилий белых корабелов причалят к гаваням земным. А прежде новое море разольется на земле. Старое уйдет. Мировая картина изменится до неузнаваемости. Пустыни станут обитаемыми, а мегаполисы превратятся в пустыни с ядовитыми колючками.
Земля переменится уже к 20-м годам XXI века, день ото дня светлея и принимая новые печати белых корабелов из цивилизации Солнце Миннэ в Зените.

После трех дней мрака мир оживет и просияет в новом качестве. Золотой солнечный ковчег спустится на землю и из него выйдут богоневесты Alma Mater - 1500 ее ипостасей одна другой прекрасней, и женихи Христа христов, один другого великолепней, в прошлом рыцари Круглого стола. (Из откровений белых корабелов)

Миннэ скорбит, что человечество не знает ее. Без нее человек не проявлен, закрыт, запечатан.
Откровение миннэ начнется с того, что она подаст великую интроспекцию. Луч миннэ сойдет во внутренние замки и осияет их. Миллионы будут потрясены. Внезапно люди увидят, что внутри них находятся таинственные белые брачные палаты. Осознают себя брачночертожными существами, предназначенными к соединению друг с другом в одну семью.
У них польются слезы, когда поймут, что все виды любви, которые они знают - эротическая, родительская, любовь к отечеству - лишь слепое предначинание, барахтанье ребенка в предродовых водах. Души так и не познали любви.

Аудиенция у белых корабелов.

Отредактировано Magda Lena (Четверг, 30 января, 2014г. 19:30)

0