Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождение свыше.

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Любви и мира всем.
Так случилось, что кое - что, мне открылось в опыте, про нашу жизнь потом – там, на том свете.
Делюсь своим опытом.
Если исполнять заповеди ВОЗЛЮБИ, искренне и постоянно, то, по мере возрастания, как у меня случались, происходят раскрытия по хронологии, сначала мне показали, в Сергиевом Посаде, в Богородичном Храме, моё единство со всеми любящими людьми – христианами. Во время литургии, вдруг я стал всеми людьми сразу, появился мир души, в котором я стоял и видел всех и ощущал себя всеми, и при этом очень слабо еле заметно, был и самим собой. Было повсеместное поле – аура – сознание – чувство – ЛЮБВИ,  было безгранично хорошо и всё горело – жгло – жизнью.
В этом же храме, в этот же период, Богородица Мария, взяла меня к себе, в свою душу, это сопровождалось показом, что я в её косе заплетён, и ещё было одно мероприятие, которое по совести нельзя рассказывать.
Далее, лет через пять, мне показали так же на яву, земной рай для обычных христиан. Он создаётся Богом – Иисусом Христом, из любого зёрнышка, листочка или цветочка, и там всё самое прекрасное, бессмертное, в общем, ангельская жизнь, это для более грубого тела, может как у нас физическое. Мне думается, что все кто искренне верит и любит Бога, получат, как минимум выше перечисленные возможности посмертной жизни.

Рождение с выше.
Ну и самый главный опыт мной был получен, тогда когда мой духовный рост достиг уровня, когда я перестал вредить себе и окружающим, что позволило для меня Богу открыть долину смерти, по Пророку Давиду. Ведь там самым главным условием, было как раз не навредить себе и окружающим, так как всё зло всей вселенной пытается, и убить и принудит к насилию над другими. Но Иисус Христос  в псалме 90, через пророка Давида, обещает что и волоса не упадёт с того кто проходит эту долину, что со мной и случилось, и я не навредив себе сам по насилию зла, прошёл эту долину смерти за пять лет, что в начале и было мне на яву объявлено ангелом.
Что позволяет пройдение этой долины смерти, это позволяет полноценно стать помощником Бога.
В других случаях такое невозможно, так как нет прививки от зла, и самое главное даёт возможность не завесить от зла  и быть бессмертным во всех мирах одновременно.
Долина смерти проходиться только на коленях, то есть, нужно стоять на службах на коленях и дома перед ночным отдыхом читая евангелие на коленях не менее 3 часов.
Колени это боль, и боль не переносят злые существа, что и спасает от вселенского зла. К примеру, через полчаса на коленно молитвенника, не сможет сесть не один комар, что очень скоро вы сможете проверить сами, к примеру, в лесу.
Все бога угодники – ВСЕ -  стояли на коленях, в том числе и сам Бог Иисус Христос, и тому в подтверждение есть икона Чаша.
Какой путь и какое место в христианстве  вы захотите выбрать, сейчас зависит только от вас, если встанете на колени и будите стоять каждые день то вы сами откроете долину смерти, так как бесы начнут мстить, за это.
Через месяц стояния на коленях не менее 3 часов каждый день, открываются иконы, что позволяет общаться со всеми вами видимыми образами на иконах, но ответы от туда приходят не в словах и не предложениях и целиком и в святом духе, и если не так, а как обычно, то, будит от зла.
Критиканов прошу не писать здесь. Так как кто осуждает, то тот не христианин, ну и с нехристями, я не общаюсь!
Все выше написанное по верхушкам , только основное, без многих деталей.
http://s2.uploads.ru/t/gNhdE.jpg

Отредактировано всё (Пятница, 12 апреля, 2013г. 19:33)

0

2

всё написал(а):

Так как кто осуждает, то тот не христианин, ну и с нехристями, я не общаюсь!

А как насчёт того, чтобы не обзываться? ;-)
Ваш опыт, в общем-то, если вы захотите общаться с нехристем, достоин подражания и всяческой поддержки. Хотя, на мой взгляд, вы чересчур зацикливаетесь на образах: Мария, храм и т.д. Бога же не видел никто и никогда!

0

3

Cтранник
Если вы верите в обезумевших старцев тогда да, вам не видать Бога.
Но ведь если вы верите Иисусу Христу, (которого видели сотни тысяч людей в своё время) то Им сказано, чистые сердцем Бога узрят, и говорит Он это, не про Себя, а Про Бога  Отца.
Бога видел, причем постоянно пророк Давид, Сергею Радонежскому, явилась Троица, Серафиму Саровскому, прямо во время службы, явились ангелы с Иисусом Христом, и всем бога угодникам Бог являлся.
Являлся Он и мне по делам, моего устройства там - многократно, так же являйся и Бог Отец, по тем же причинам. Тут не какой тайны нет, ведь у меня в тексте написано, что через месяц стояния на коленях, открываются иконы, на которых так же изображён и Иисус Христос и Бог Отец, который выглядит не старше 40 лет, Которых видно Живыми и с Ними можно общается.
http://s3.uploads.ru/t/56BZi.jpg

0

4

всё написал(а):

Иисусу Христу, (которого видели сотни тысяч людей в своё время)

А как вы понимаете слова :"Блажен, кто не соблазнится о мне" ?

0

5

всё написал(а):

Так случилось, что кое - что, мне открылось в опыте, про нашу жизнь потом – там, на том свете.
Делюсь своим опытом.
Если исполнять заповеди ВОЗЛЮБИ, искренне и постоянно, то, по мере возрастания,

Разным людям в разное время начинают приходить образы и явления в близких этому человеку формах. В том числе и про "там", на том свете. Люди разные, поэтому и образы могут различаться.

0

6

Юлия написал(а):

А как вы понимаете слова :"Блажен, кто не соблазнится о мне" ?

Эта фраза была сказана, в каком - то контексте, и к сожалению, мне пока не вспоминается причина, такого высказывания Иисуса Христа. Вы возьмите и сами освежите свою память, почитав евангелия.
Но могу сейчас сказать не всё в евангелиях есть от Бога, от апостолов, так как были ещё переписчики, и один был пойман ангелом, это был Симион, который решил исправить про деву Марию, что родит спасителя, и останется девой, за что ему пришлось жить 200 с лишним лет, так как ангел ему сказал, не умрёшь пока не увидишь спасителя.
Так что, все, что не понятно, надо оставлять до времени полного просветления ума.

Слава написал(а):

Разным людям в разное время начинают приходить образы и явления в близких этому человеку формах. В том числе и про "там", на том свете. Люди разные, поэтому и образы могут различаться.

Опыт отличается от глюков, тем, что опыт не только видение, но в опыте,  задействованы все остальные сознания человека, это совесть, интуиция (которая не пропустит не один глюк – лож), чувства, осязание, запахи и т.д.
К тому же в таких опытах, раскрывается все законы мира, к примеру, мне приходилась, по христианским делам видеть истинное устройство атомов, которое учёным известно на половину, то есть они их изучают в активном положении, а у них есть ещё и пассивное существование  – бытие. И такое нельзя называть, как вам должно быть понятно, выдумкой больного одного образного сознания ума, ничейно.
http://s3.uploads.ru/t/CtK1O.jpg

Отредактировано всё (Пятница, 12 апреля, 2013г. 22:39)

0

7

всё написал(а):

мне приходилась, по христианским делам видеть истинное устройство атомов, которое учёным известно на половину, то есть они их изучают в активном положении, а у них есть ещё и пассивное существование  – бытие.

Православная физика?
:glasses:
И позвольте полюбопытствовать - это что за "христианские дела"?

0

8

всё написал(а):

Но ведь если вы верите Иисусу Христу

Скорее нет чем, да. Верю в Бога.

0

9

prah написал(а):

И позвольте полюбопытствовать - это что за "христианские дела"?

Эти знания настолько преждевременны, что лучше вам самим познать настоящие устройства мира – выполняя заповеди возлюби, там всё раскрываются, от полного знания об устройстве всего человека – души - ума – любви и т.д. и до устройства физического мира, и конечно же в истинном свете. Вот и будит вам просветление.

Cтранник написал(а):

Скорее нет чем, да. Верю в Бога.

Вы просто капризничаете.
Всё надо проверять, а до этого вам просто надо доверять, ведь Бог и Иисус Христос едины, о чем Иисус постоянно напоминал своим апостолам. Мой опыт это подтверждает, попробуйте и вы в опыте познать эту известную истину, есть одна молитва в псалтыре, которая через месяц её повторения с любовью приводит любого человека к личному переживанию, этой истины. Молитва там так описывается, именем господним, защищался он. Вот и вы, повторяйте с любовью Иисус Христос, и вам откроется и этот факт через месяц.
http://s3.uploads.ru/t/j2RzX.jpg

0

10

всё написал(а):

prah написал(а):
    И позвольте полюбопытствовать - это что за "христианские дела"?

Эти знания настолько преждевременны, что лучше вам самим познать настоящие устройства мира – выполняя заповеди возлюби, там всё раскрываются, от полного знания об устройстве всего человека – души - ума – любви и т.д. и до устройства физического мира, и конечно же в истинном свете. Вот и будит вам просветление.

Преждевременные знания? Что-то типа полового воспитания в младших классах?

Всё что человечество знает о собственной природе - заслуги людей ищущих, а не "нашедших".. и именно "нашедшие" всегда мешали развиваться "ищущим". Это констатация факта.
Вы себя к кому относите, и по какому праву?

всё написал(а):

есть одна молитва в псалтыре, которая через месяц её повторения с любовью приводит любого человека к личному переживанию, этой истины

Есть законы восприятия, коим подвержена любая психика (даже животного!) и вот два из них:
1 - повторяющиеся долгое время звуки (слова), - теряют смысл и превращаются в фон окружающей среды, становятся частью реальности. (привыкание)
2 - при прекращении воздействия описанных выше вибраций, психика испытывает дискомфорт (пустоту, отсутствие элемента реальности) - и заполняет её всем чем ни попадя (расшатанность психики = готовность к внушению).
"Истина" - обычно идёт в комплекте.

0