Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождение свыше.

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

всё написал(а):

Эти знания настолько преждевременны,

всё написал(а):

Всё демагогия!
Знания не преждевременны,

Так преждевременны те знания или нет? - по твоему. Я по личному опыту знаю, что преждевременны для широкого оглашения потому, что требуют, как принято в науке, проверки. Поскольку при чрезмерном увлечении подобными откровениями без практической цели начинаются ошибки.

всё написал(а):

Опыт отличается от глюков, тем, что опыт не только видение, но в опыте,  задействованы все остальные сознания человека, это совесть, интуиция (которая не пропустит не один глюк – лож),

В общем все висит на интуиции, так получается. Может быть этого все-таки недостаточно для резких суждений?
Да есть такие состояния, да, открываются огромные знания. Да, многое можно успеть понять, по крайней мере постараться успеть записать ускользающую потом из сознания информацию.
Потому я и говорю об этом ученым, как о доступном им особом инструменте познания, наиболее эффективном с их профессиональной поготовкой и возможностями проверки. Начиная с простейших вопросов: а стоит этим заниматься или нет. И получить ответ в виде да или нет. И т.д.
Вопрос можно задавать Богу перед сном и во сне получать ответ. Можно наяву использовать маятник, даже монету бросать - если тебе действительно необходим ответ, ты его получишь.

+1

22

Слава написал(а):

Так преждевременны те знания или нет? - по твоему. Я по личному опыту знаю, что преждевременны для широкого оглашения потому, что требуют, как принято в науке, проверки. Поскольку при чрезмерном увлечении подобными откровениями без практической цели начинаются ошибки.

Преждевременность, в том, что учёные не будут, занимается по их меркам сюсюканьем с окружающим  ЖИВЫМ миром, к примеру, с камнями, тем более что такое общение у них называется шизофрения. Конечно, и общение с камнями требует как души, ума так и интуиции.
Что до принятия истинности мира – такой, какой он есть на самом деле, своим умом – УМОМ,  то для этого нельзя его уничтожать лживыми современными представлениями о мире с детского сада. Ум, всему голова. И так воспитанный ум некогда не признает тот факт, что и атом живой и камень, который состоит не только из тех же атомов, но и, УМА, такого же, как и у нас, но в живущего в другом более живом и могущественном измерении.
Простой логический факт, если бы в нашем мире было бы что вообще мертвое, то оно и убивала бы, всех кто к этому мёртвому бы, приближался.
Наука лжива как все люди, были бы честны, то, как жрецы Египта, нашли бы Бога,  так же, как из партии Дон Хуана маги встретили в другом измерении Иисуса Христа, и не скрывали этого, так как познания себя и мира требует постоянно учится честности. И честность, напрямую связанна с совестью, она стыдит и противится всякой лжи, которая её, душу, убивает.
Но вот странно учёные выходят все без совести – честности и души, потому что лгут непрестанно, и какая это наука, одна беда, а не наука.
http://s3.uploads.ru/t/JWYMe.jpg

Отредактировано всё (Понедельник, 15 апреля, 2013г. 11:17)

0

23

всё написал(а):

Простой логический факт, если бы в нашем мире было бы что вообще мертвое, то оно и убивала бы, всех кто к этому мёртвому бы, приближался.

Логики - ноль.
Остальное даже комментировать глупо.

0

24

Всё, приветствую! Хочу что тебе сказать что вся твоя тема в общем не нова в этом разделе форума, но вот что меня очень заинтересовало так это твои размышления по поводу камней. Нельзя действительно отрицать энергетику камней, хотя бы по тому что в неё верили люди на протяжении тысячелетий, но меня больше интересует живая практика, у тебя есть примеры из жизни общения с камнями?

0

25

Офф-топ:

немного в тему ;)

http://s3.uploads.ru/rK1fO.jpg

0

26

А мысль о том что камни тоже живые действительно проскакивает в писаниях, например: "если они умолкнут то камни возапиют"... Всё живое и что
неживым представляется
незримо связано друг с
другом, и всё в отдельности
являет собой части единого...

Отредактировано христианин (Вторник, 16 апреля, 2013г. 12:43)

0

27

Прах, это шарлотан какой то, таких друзей не продают, по наследсву могут передать.

0

28

"Живая" материя - изменяется под воздействием внутренних и внешних факторов, "мертвая" - только под воздействием внешних.
Учитывая многомерность миров, можно говорить о том, что "мёртвой" материи нет как таковой, ибо в другом измерении она может быть проявлена совсем иначе. Но В ЛЮБОМ мире, описанное выше определение - однозначно и правомочно. Камни (речь именно про камни в общем представлении) могут хранить энергетику, могут являть собой проводники или катализаторы и прочее, но самостоятельно использовать, применять, вообще как-либо проявлять признаки жизни - не могут.
А ежели наблюдается какой феномен, значит речь либо не о камне, либо происходит внешнее воздействие.

0

29

христианин написал(а):

это шарлотан какой то, таких друзей не продают

:)

0

30

prah написал(а):

А ежели наблюдается какой феномен, значит речь либо не о камне, либо происходит внешнее воздействие.

Хорошо, что это форум, и мы общаемся просто и ясно.
Жалко, что вы не посмотрели вторую страничку, где есть фото с Луны – живого и двигающегося самостоятельно камня.
Конечно, есть живые камни и на Земле в долине смерти, которые так же самостоятельно двигаются, но и понятно, на Земле не кто не верит. Но, кроме Луны, есть ещё снимки с Марса живых камней. Ну что, кому они нужны, в смысле кто их будит двигать, Там.
В общем, смотрю на ваш ум, и точно, типичное научное образование – лживое – слепое и горделивое, и не понятно, что вы здесь делаете, вам в учёные БЫ, там вы бы были своим.
Ну и если вы не обиделись, в подтверждение выше написанного ответьте на такой вопрос.
Вот авария, это правда или лож, к примеру, эта http://www.youtube.com/watch?v=OTpB6oRAPxw
Наша, ой, ваша – ваша наука, не может объяснить очевидные простеющие механические движения, к примру, нет объяснения юлы, гайки Джанибекова, гравитации, спрашивается что это, есть ли разум у кого то вообще Аууу, разум – проснись.

А вот здесь, про то, что я вам говорю, про лож в голове и нашу, ой - вашу не честность.
http://hronist.ru/dvizhushhiesya-kamni- … e-i-marse/
Какова суть феномена движущихся камней? Рискуя снова показаться занудой, стоит упомянуть, что для официальной науки здесь не существует никакой тайны. А сайт http://hronist.ru/ не претендует на истину в последней инстанции. Наша цель просто дать пищу… пищу для размышления.

В этой статье будет изложена информация именно в том порядке, в каком она открывалась нам. То, к чему привело нас праздное любопытство, не каждому будет под силу осмыслить. Нам пришлось столкнуться с подобным отношением в процессе подготовки материала.

Пока тяжело ответить в чём тут дело… Налицо грамотно поставленный блок  в нашем мозгу. Этот блок отсекает определённого вида и содержания информацию. По этой причине мы используем лишь малую часть нашего мозга и по этой причине для нас недоступны другие измерения – они свёрнуты в так называемые «суперструны».
http://s2.uploads.ru/t/UwWTI.jpg

Отредактировано всё (Вторник, 16 апреля, 2013г. 19:13)

0