Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » «Если еврей крестится, это большой грех». Главный раввин России


«Если еврей крестится, это большой грех». Главный раввин России

Сообщений 11 страница 20 из 26

1

"Газета", 22.07.2002, Адольф Шаевич Главный раввин России
«Если еврей крестится, это большой грех».
Можно пояснить, для ортодоксального иудея хасиды - секта?
- Однажды это уже было, 2 тысячи лет назад, когда одного еврея (Иисуса) сделали Богом. Вот и они хотят подменить.

- Иначе говоря, для иудея христиане - тоже секта?
- У нас есть очень большие расхождения в религиозной концепции. Но, естественно, со многими пасторами Русской православной церкви я дружен уже много лет. Можно до бесконечности спорить и доказывать свою правоту, мы сошлись на том, что не трогаем религиозные концепции. Я уважаю их веру, они мою - и все. И в отношении мусульман могу сказать то же самое.
http://www.compromat.ru/page_12149.htm

http://s3.uploads.ru/t/CYwJH.jpg

0

11

Jury написал(а):

"Газета", 22.07.2002, Адольф Шаевич Главный раввин России
«Если еврей крестится, это большой грех».
Можно пояснить, для ортодоксального иудея хасиды - секта?
- Однажды это уже было, 2 тысячи лет назад, когда одного еврея (Иисуса) сделали Богом. Вот и они хотят подменить.

- Иначе говоря, для иудея христиане - тоже секта?
- У нас есть очень большие расхождения в религиозной концепции. Но, естественно, со многими пасторами Русской православной церкви я дружен уже много лет. Можно до бесконечности спорить и доказывать свою правоту, мы сошлись на том, что не трогаем религиозные концепции. Я уважаю их веру, они мою - и все. И в отношении мусульман могу сказать то же самое.
http://www.compromat.ru/page_12149.htm

Jury, ты так ратуешь за истинность торы, как и за подлиннсть ее истока. А скажи ка брат такую вестч : по торе миру нашему окон 6-ти тыс. лет ... Что до этого срока не было писменности на земле, потому что Земли еще не было?
Был тут до тебя один радетель -- то новым мессией прикидывался, то Крайоном...
Кстати, а где твои старые посты за 2008 - начало 2009гг?

0

12

Ingvar написал(а):

Или хаить проще тех, кто наврядли в ответ даст в морду?

А ты собственно почему защищаешь иудеев??? сам такой???или не понимаешь что это такое???Это не мой вывод а многих людей и не обязательно русских... :mad:

0

13

Я знаю эту культуру. Да, во мне течет часть и еврейской крови. А еще я знаю, что у всех народов есть свои уроды.
Кстати, твое отношение к скинхедам???

0

14

Ingvar написал(а):

Я знаю эту культуру. Да, во мне течет часть и еврейской крови. А еще я знаю, что у всех народов есть свои уроды.
Кстати, твое отношение к скинхедам???

Подпись автора

    Любой оттенок Божественной палитры - всего лишь проявление Белого Света в определенных условиях И. Коробов

Освежи память...почитай Вторзаконие...в Танахе... ;)

0

15

Хорошо. Поищу.

0

16

Jury написал(а):

Иисус т. к. не создал Рая на Земле(Исайя 2.4), то был самозванцем и лжемессией.

Кончика не хватило сему еврею(а то бы устроил такое). Богу ли обрезатся? Лишнего что ли создал себе при воплощении?

Отредактировано Alexius (Пятница, 19 апреля, 2013г. 23:32)

0

17

Alexius написал(а):

Иисус т. к. не создал Рая на Земле(Исайя 2.4), то был самозванцем и лжемессией.

Раз не создал, значит и не было его....на нет и суда нет... :D  все просто...

0

18

Владимир53 написал(а):

Alexius написал(а):

    Иисус т. к. не создал Рая на Земле(Исайя 2.4), то был самозванцем и лжемессией.

Раз не создал, значит и не было его....на нет и суда нет... :D  все просто...

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20
    Правда, она как Солнце, от неё можно заслонится, но она не исчезнет...

Вы и 7 млд. человек живущих на земле, тоже не создали Рая, значит Вас тоже не было.

0

19

Jury написал(а):

Вы и 7 млд. человек живущих на земле, тоже не создали Рая, значит Вас тоже не было.

А нам рай и не нужен...сказки всё это...для бедных и замученных работой рабов...типа потом отдохнете...а сейчас работать...шнель... :D

0

20

Владимир53 написал(а):

А нам рай и не нужен...сказки всё это...для бедных и замученных работой рабов...типа потом отдохнете...а сейчас работать...шнель...

а богатые и при этой жизни живут как в раю. исключая, конечно, неправедных и бл@дей. у них погоня кто кого раньше замочит.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » «Если еврей крестится, это большой грех». Главный раввин России