Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Бангладеш похитили и насильно женили христианского проповедника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Бангладеш христианский проповедник Марк Худу Юнайед был недавно похищен родственниками будущей жены-мусульманки, на которой его затем насильно женили.

Марку исполнилось только 20, его жене уже 40 лет. Помимо этого Марк предстал перед судом по обвинению в том, что, как утверждают родственники невесты, «подверг ее пыткам», поскольку она якобы отказалась отдать жениху 200 тысяч бангладешских “так” (2,500 долларов) в качестве традиционного свадебного приданого.

«Эти обвинения являются ложными, - заявил Марк Юнайед порталу BosNewsLife. – Ее семья негодует на меня, потому что я не хочу оставаться с ней и намерен развестись. Ей 40 лет, а мне лишь 20. Я не планировал ни на ком жениться».

По гражданским законам Бангладеш Марк Худа Юнайед не может жениться, поскольку не достиг минимального возраста для вступления в брак, составляющего здесь 21 год для мужчин и 18 лет для женщин.

Сам Марк, принявший христианскую веру в 2010 году, сказал, что его принудили жениться после того, как мачеха-мусульманка узнала о его обращении в христианство. «Когда моя мачеха узнала, что я хожу в церковь, она и ее родственники похитили меня».

Марк излагает эти события следующим образом: «7 августа 2012 года меня привезли в неизвестное мне место. Там меня женили на мусульманке. Они были уверены, что я, таким образом, останусь мусульманином. Но я никогда не имел с ней сексуальных отношений. Позднее мне удалось убежать, но семья этой женщины подала на меня в суд».

На прошлой неделе Верховный суд Бангладеш в Дакке отклонил просьбу истца (семьи невесты) об аресте подсудимого. Несмотря на это, судья предупредил Марка, что он все еще может быть заключен в тюрьму на более позднем этапе расследования.

http://www.istina.info/news2.php?a=5299

0

2

Nikolas написал(а):

Сам Марк, принявший христианскую веру в 2010 году, сказал, что его принудили жениться после того, как мачеха-мусульманка узнала о его обращении в христианство. «Когда моя мачеха узнала, что я хожу в церковь, она и ее родственники похитили меня».
Марк излагает эти события следующим образом: «7 августа 2012 года меня привезли в неизвестное мне место. Там меня женили на мусульманке. Они были уверены, что я, таким образом, останусь мусульманином. Но я никогда не имел с ней сексуальных отношений. Позднее мне удалось убежать, но семья этой женщины подала на меня в суд».

Без меня меня женили?

0