Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто является правообладателем Библии???

Сообщений 11 страница 20 из 31

1

На royallib ru Библия недоступна для скачивания в связи с жалобой правообладателя.

http://realigion.me/images/news/2013/04/10/1365589593_59104.430x750.jpg

http://royallib.ru/book/svyashchennoe_p … aveta.html

И кто же этот правообладатель?

0

11

Владимир53 написал(а):

Это издатель...автор кто???

Как считают издатели:
"Это не просто книга, это книга от Бога. Поэтому церковь исповедует, что Библия - это "vox Del", т.е. непосредственно "глас Божий".
- Новая Женевская учебная Библия, Синодальный перевод,1998, стр.IV.

0

12

Слава написал(а):

непосредственно "глас Божий".

Ну допустим... а кто слышал этот глас   конспектировал или под запись/диктовку писалось..?? :D

0

13

Авторство по бумажкам принадлежит синоду, а какая разница кто автор? люди Вова, люди писали, о нас с тобой хотели позаботится и кто то увидел там Духовный ключик, а кто то решил обойтись без него.

0

14

христианин написал(а):

люди Вова, люди писали, о нас с тобой хотели позаботится и кто то увидел там Духовный ключик, а кто то решил обойтись без него.

Ну почему эти люди евреи???Ну написали себе...зачем всем втюхивают...были же другие религии...зачем подменять?? В чем смысл...в чем мотив...один вопрос ЗАЧЕМ? ;)

0

15

христианин написал(а):

Авторство по бумажкам принадлежит синоду

Издатель наверное..а права авторские...нужен автор или авторы пофамильно и доказухой что ты автор...то есть рукопись или таблички глиняные или еще что...а так получается украли авторство, плагиатом пахнет??? ;)

0

16

Ну как зачем Вов, сначала затем чтобы их боялись, ведь человек всегда хотел создать оружие которое превосходит противника, получилось. Но вот по природе своей человеку не доставляет удовольствие разрушение, со временем рождалась новая истина, истина психического созидания приятная сердцу человека.

0

17

Так устроен этот круговорот, если я свет я движусь в тьму, если я тьма я движусь в свет.

0

18

христианин написал(а):

со временем рождалась новая истина, истина психического созидания приятная сердцу человека.

Типа рабовладельческой??? ;)

0

19

Владимир53 написал(а):

Типа рабовладельческой???

истина в вине. а быть пьяным - привилегия. рабы - только хлеб и вода.
хотя с вином связывают и вину. а виноватым в наше время мало кто быть хочет.

0

20

Algebroid написал(а):

а быть пьяным - привилегия.

Пьянству БОЙ!!!!!истину утопили давно в вине.... :D
Кто пьет, тот всегда виноват....в этом то и прелесть алкоголя...без вины виноват...ловко? ;)

0

Похожие темы