Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальное общество

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Михаил_У написал(а):

А откуда у вас право говорить за все общество?

У них не знаю. А у меня по праву наследования. Сначала Каин первородство отдал. Потом Авель с Иисусом пропали бесследно. Вот и мучаюсь...

0

152

Александр2312 написал(а):

Сначала Каин первородство отдал. Потом Авель с Иисусом пропали бесследно.

Так это ж мифические персонажи

0

153

Михаил_У написал(а):

Так это ж мифические персонажи

А мифы для кого писаны?
Разбираться надо, а не по бизнесу страдать! Почему и каин\авель\сиф - троица, и Отец\Сын\Дух - троица? Здесь нет бизнеса, здесь описание развития (начало\развитие\результат)

0

154

Александр2312 написал(а):

Почему и каин\авель\сиф - троица

Потому что вы взяли три персонажа, потому и троица.

Александр2312 написал(а):

(начало\развитие\результат)

Это лишь обусловленность вашего мышления.
Нет ни начала, ни результата.
Есть интенсивность

Отредактировано Михаил_У (Понедельник, 27 июля, 2020г. 15:59)

0

155

я все сказал, вкурись.

0

156

Александр2312 написал(а):

Почему и каин\авель\сиф - троица, и Отец\Сын\Дух - троица? Здесь нет бизнеса, здесь описание развития (начало\развитие\результат)

Это троянцы. А что данайцы?
А вообще Вас с возвращением на форум, Александр2312!

0

157

Александр2312 написал(а):

я все сказал, вкурись.

взаимно

0

158

Михаил_У написал(а):

Слава написал(а):
Сегодня да, а послезавтра наши правнуки будут решать как им дальше быть.

Конечно, может быть, что-то другое придумают. Но пока - капитализм.

А если без навязаных из зада "измов"?
Каждому по способностям, каждому по труду. Что не так?
И только те, кто может совмещать способности с упорным трудом имеет большее.
Ну, а кто просто на это оперся терпеют всяческие крахи, со временем.
Один из многих примеров: основатель и владелец сети "Икея", швед, ездил и когда его дело "зазвездилось" на пожилой "Вольво". И просто жил.
Цепи в палец толщиной и красные пиджаки "новых руксских" 90х ведь куда-то сами делись, а не застыли навсегда ...

0

159

Слава написал(а):

Цепи в палец толщиной и красные пиджаки "новых руксских" 90х ведь куда-то сами делись, а не застыли навсегда ...

Даже бандиты со временем нормализуются.

0

160

ValentinK написал(а):

Александр2312 написал(а):

Почему и каин\авель\сиф - троица, и Отец\Сын\Дух - троица? Здесь нет бизнеса, здесь описание развития (начало\развитие\результат)Это троянцы. А что данайцы?
А вообще Вас с возвращением на форум, Александр2312!
Подпись автораLoving Linux. Linux is great and super!
По-русски Калинка-Малинка моя!
Salute people!

С такм нетом         -        то муки...

0