Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто умные мысли

Сообщений 101 страница 110 из 243

101

clouds написал(а):

Я не выбирался, в ней рос.

Все познается в сравнении -  кому-то Ваша яма может показаться равниной или холмом.
Может мы с вами даже выросли в соседних ямах или на соседних холмах)

+1

102

http://s8.uploads.ru/GmiO3.jpg

0

103

Невозможно пасть тем, чего у человека нет - духовности.

0

104

clouds написал(а):

Я не выбирался, в ней рос.

Не верю, что бывают такие судьбы....)) Молодость бесшабашная, потому и оценивать разумно не умеет...Но это моё ИМХО, не настаиваю....Каждый волен думать кому как размыслится в себе...))

0

105

Возможно смотря на чью молодость смотреть. В моей бесшабашность всегда была с умом. Как-то узнал, что старуха Изергиль говорила Горькому - в жизни всегда есть место подвигу. А потом, из этого же авторства, разведчика девиз в фильме - Безумству храбрых поем мы песни. Я пошел вмести с ними. За мои подвиги, мне не стыдно, да и рассказать есть о чем, и посмеяться...

0

106

clouds написал(а):

Возможно смотря на чью молодость смотреть. В моей бесшабашность всегда была с умом.

В моём понимании, это вещи НЕ СОВМЕСТИМЫЕ...)) Можно надеяться и верить, что это ум, но бесшабашность подразумевает как раз его отсутствие...о чём и свидетельствует взгляды на переосмысления.... оглядываясь назад...) Но тем молодость и прекрасна...что эмоции ей важнее....Они и учат...претендуя на ум...мудрость-премудрость....но лишь обман....

Как-то узнал, что старуха Изергиль говорила Горькому - в жизни всегда есть место подвигу. А потом, из этого же авторства, разведчика девиз в фильме - Безумству храбрых поем мы песни. Я пошел вмести с ними. За мои подвиги, мне не стыдно, да и рассказать есть о чем, и посмеяться...

А разве не?...))
Предполагаю, что настанет время, когда и подняться с постели будет подвигом...в своём роде....)) Так что права старушка Изергиль...)

0

107

Вы бы видели какие ребята умные со мною учились. Правда почти половина теперь в Израиле, но как-то неумным рядом быть не с руки было, если бы и хотелось. Себя никогда не оценивал, и теперь тоже, но на встречу поехал, рассказывают, как у меня лабы списывали. Я и не помню. С другом вахтершу хотели в мусоропроводе закрыть, это да, был бы подвиг, и за дело, да визжать стала, пришлось поступить благоразумно. :)
С постелью подвиг у меня недавно был. Матрац я оттуда выбросил и нарезал досок. Лет 5 на них йогам спал, равнял спину. На гвоздях не решился...

+1

108

clouds написал(а):

Вы бы видели какие ребята умные со мною учились. Правда почти половина теперь в Израиле, но как-то неумным рядом быть не с руки было, если бы и хотелось. Себя никогда не оценивал, и теперь тоже, но на встречу поехал, рассказывают, как у меня лабы списывали. Я и не помню. С другом вахтершу хотели в мусоропроводе закрыть, это да, был бы подвиг, и за дело, да визжать стала, пришлось поступить благоразумно.
С постелью подвиг у меня недавно был. Матрац я оттуда выбросил и нарезал досок. Лет 5 на них йогам спал, равнял спину. На гвоздях не решился...

Я  ни о Вас, ни о Ваших друзьях плохого и не подумала...просто у меня своё понимание про ум и не более...))

0

109

Женский взгляд на ум - лоб, глаза, ну он такой, такой красивый. :)
(не обижаю?)

0

110

clouds написал(а):

(не обижаю?)

Нет...нормально всё...)) А кто вас будет превозносить и восхищаться вами, если не мы...женщины? Сами себя то... вы.... лишь эгоистично способны оценить...а мы всесторонне ...и критически в том числе... :P )) Бог мудр...потому и М и Ж...только ВМЕСТЕ составляют названное "ЧЕЛОВЕК" что составляет ОДНУ ПЛОТЬ....остальное всё лишь составляющие...довески....на духовном пути к ЧЕЛОВеКУ... (ИМХО)

0