Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто умные мысли

Сообщений 131 страница 140 из 243

131

Толерантности, как и любви, необходимо ответное чувство.
Иначе и то, и другое, похоже на унижение. (Ю.Егоров)

0

132

Толерантность ассоциируется с белорусом, а что это за зверь такой, затрудняюсь ответить.
Про любовь, зачем анализировать, отвечает-неотвечает, любите. Тот кто любит, выше унижений.

+2

133

Соль написал(а):

Вы прямо в меня метите стрелы. Да, действительно раздражаюсь. С лужей хорошее сравнение, ей особенно больно, когда кидают камни, она небольшая и муть сразу поднимается на поверхность - прозрачности как не бывало. Возмущает, что в реку почти и не кидают камни, бьют только по лужам. Ответ такой - дайте хоть лужам отстояться!

+1

134

clouds написал(а):

Вы прямо в меня метите стрелы. Да, действительно раздражаюсь. С лужей хорошее сравнение, ей особенно больно, когда кидают камни, она небольшая и муть сразу поднимается на поверхность - прозрачности как не бывало. Возмущает, что в реку почти и не кидают камни, бьют только по лужам. Ответ такой - дайте хоть лужам отстояться!

Все мы не без греха....)) Я тоже раздражаюсь когда Славка Америку защищает...всё то, что она сеет по миру...)) Для меня это равносильно как гей-парады отстаивать...и любые иные пороки...выводя их наружу и хвастаясь ими....Скоро за зоофилию начнут ратовать...ведь их мнение тех кого пытаются использовать...не волнует.....а свои такие поступки...СЧИТАЮТ БЛАГОМ....

0

135

https://i.pinimg.com/originals/5d/fc/4b/5dfc4bc8ced63032dfff66cff62670d1.jpg

0

136

Соль написал(а):

Хорошо....хорошо весьма....МУДРО...

Мудро сейчас напишу, на заданную тему -
Много не объясняй, этим ты извиняешься, что не такая(как человек).

0

137

Соль написал(а):

Все мы не без греха....)) Я тоже раздражаюсь когда Славка Америку защищает...всё то, что она сеет по миру...)) Для меня это равносильно как гей-парады отстаивать...и любые иные пороки...выводя их наружу и хвастаясь ими....Скоро за зоофилию начнут ратовать...ведь их мнение тех кого пытаются использовать...не волнует.....а свои такие поступки...СЧИТАЮТ БЛАГОМ....

Я не смотрю на геев так как Вы. Не порок у них вижу, а просто ненормальность. Они ничего с нею не могут поделать. Парады не одобряю, этим они кричат, что нормальнее нормальных. Поэтому считаю необходим пнуть, но не сильно больно, им и так не просто, кто с мозгами.
С зоофилов бы посмеялся с удовольствием, хотя если и женщины ими бывают, то это скорее трагедия, не до смеха.

0

138

clouds написал(а):

Много не объясняй, этим ты извиняешься, что не такая(как человек).

Так твёрдая пища не для всех ведь...многим необходимо пережёванное.....))

http://www.imagetext.ru/pics_max/images_10163.jpg

https://i.pinimg.com/originals/7f/ec/d9/7fecd9818a31e19f22067f5d3bf54703.jpg

0

139

Я бы сказал на месте Бога, бойся слез обиженного тобой ребенка, все ребра пополам переломаю и не родишь ты не в одной жизни себе девочку Еву. Женщину обидел - вытри ей слезы. Человека... кто первым из вас о человеке в себе вспомнит, тот и со мною.

+1

140

clouds написал(а):

Я не смотрю на геев так как Вы. Не порок у них вижу, а просто ненормальность. Они ничего с нею не могут поделать. Парады не одобряю, этим они кричат, что нормальнее нормальных. Поэтому считаю необходим пнуть, но не сильно больно, им и так не просто, кто с мозгами.
С зоофилов бы посмеялся с удовольствием, хотя если и женщины ими бывают, то это скорее трагедия, не до смеха.

А порок разве не отклонение от нормы?.....Разница лишь в том...на мой взгляд...что одни по собственной воле в ненормальность шагают...портят то, что сделано ХОРОШО..умствуя сверхмеры...а другие не по своей воле там оказываются и приходится постоянно БОРОТЬСЯ...поэтому я не за то, чтоб пнуть, а за то, что за закрытыми дверями...ХОТЬ ПОТОП....это ваше личное дело....Законы должны так работать...чтоб не повадно было желать грешить....

https://pp.userapi.com/c830508/v830508954/1104aa/iaasxnoDuBY.jpg

Отредактировано Соль (Вторник, 2 апреля, 2019г. 09:43)

0