Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто умные мысли

Сообщений 141 страница 150 из 243

141

На вашего мальчика такие у меня ассоциации. Есть такой певец, Жека, весьма талантливый и стихи у него классные, закину как-нибудь, если не слышали. А ему аккомпанируют и подпевают две женщины, здорово, грубый голос с высоким сочетается. Про одну он говорит, помогает все по хозяйству, а вторая любит пошутить, но шутки у нее... Я говорю ей, - будь добра... А она, - как самка бобра...

По-второму, важен вообще кто с тобою. До конца иди сам, а он, сколько смог, и за то спасибо.

0

142

https://ds03.infourok.ru/uploads/ex/0ec8/0003df57-8252255f/2/310/img0.jpg

0

143

Соль написал(а):

А порок разве не отклонение от нормы?.....Разница лишь в том...на мой взгляд...что одни по собственной воле в ненормальность шагают...портят то, что сделано ХОРОШО..умствуя сверхмеры...а другие не по своей воле там оказываются и приходится постоянно БОРОТЬСЯ...поэтому я не за то, чтоб пнуть, а за то, что за закрытыми дверями...ХОТЬ ПОТОП....это ваше личное дело....

Человек такой как есть, и не нужно вгонять его в норму. Ходящие по подиуму воблы это не норма, шаблон, на котором их распяли. Парок, это когда гей стремится совратить нормального в свою голубятню.
Умствование, на мой взгляд, это обсасывание этой темы и по телевизору, и в кино, и как способ навязывания демократии. C вашими религиозными установками это не вяжется, но как объяснял такое явление Платон. Он говорил, что ранее мужчина и женщина были слиты в одно, а потом Бог разделил их(от того и сказ про половинки). Но, как он предполагал, существовала аномалия, когда в этом двойном человеке были соединены два мужчины и две женщины. Естественно, что их тянет друг к другу...

0

144

clouds написал(а):

По-второму, важен вообще кто с тобою. До конца иди сам, а он, сколько смог, и за то спасибо.

По этому поводу есть хорошие слова.... :D ))

https://pp.userapi.com/c848624/v848624989/de9f5/HUuR584T3j8.jpg

0

145

Не важно, заштапанные носки или с дыркой(когда на джинсы со сквозняком поглядишь, чему тут удивляться), главное, чтобы они падали, а не стояли.

0

146

clouds написал(а):

Человек такой как есть, и не нужно вгонять его в норму.

Это Вы Богу хотите сказать?)))....Насмешили...)) В этой жизни всё...чтоб войти в норму...человек для того и живёт....это его ЗАДАЧА НА ЗЕМЛЕ...стать ЧЕЛОВЕКОМ....СОЧЕТАТЬ в себе НЕ СОЧЕТАЕМОЕ (М+Ж)...в чём собственно и состоит совершенство....
Бог лишь помогает...приближает к этому или наказывает отводит от этого...
Всё тождественно...если есть противоречия...где-то усматриваются, то ошибку необходимо искать В СВОИХ исходных данных...Ошибка ТОЛЬКО В СВОИХ суждениях...никак ни у Бога в исходняке....ТАМ...ВСЁ- ХОРОШО ВЕСЬМА.... :P

....Ходящие по подиуму воблы это не норма, шаблон, на котором их распяли. Парок, это когда гей стремится совратить нормального в свою голубятню.

С этим полностью согласна...

Умствование, на мой взгляд, это обсасывание этой темы и по телевизору, и в кино, и как способ навязывания демократии. C вашими религиозными установками это не вяжется, но как объяснял такое явление Платон. Он говорил, что ранее мужчина и женщина были слиты в одно, а потом Бог разделил их(от того и сказ про половинки). Но, как он предполагал, существовала аномалия, когда в этом двойном человеке были соединены два мужчины и две женщины. Естественно, что их тянет друг к другу...

Так и есть...попытка влияния на массы....чем Славка тут занимается...пропагандист.... :) )))))))

https://www.stihi.ru/pics/2018/05/21/272.jpg

Отредактировано Соль (Вторник, 2 апреля, 2019г. 10:19)

0

147

Не люблю я Пушкина(его поэзию). Великий поэт и рифма у него безукоризненна. Долго объяснять почему... Но как скажет так скажет. Это по-видимому из письма какого-нибудь. Отвечает кому-то, как я Вам. Про несчастье, как школу, говорят мерзавцы, которые зовут себя эзотериками. Здесь на Земле школа, и все что происходит с людьми, учеба. Не буду про это, глупость. Про университет и счастье, это верно. Когда ты его ощущаешь, у тебе есть силы не только достигать высшего, но и делиться им с другими. Но, пишет он какой-то религиозной даме, похожей на Вас. Про душу, ее невозможно ни воспитать, ни спасти, ни оказать влияния. Если она падает, то и увлекает тебя следом за собою. Религия говорит обратное...

0

148

Зачем Вам клеить крылья, Вы и так не летаете штопором.

0

149

clouds написал(а):

Если она падает, то и увлекает тебя следом за собою. Религия говорит обратное...

Вы не верите, что возможен подъём?....

0

150

Соль написал(а):

Это Вы Богу хотите сказать?)))....Насмешили...)) В этой жизни всё...чтоб войти в норму...человек для того и живёт....это его ЗАДАЧА НА ЗЕМЛЕ...стать ЧЕЛОВЕКОМ....СОЧЕТАТЬ в себе НЕ СОЧЕТАЕМОЕ (М+Ж)....Бог лишь помогает...приближает к этому или наказывает отводит от этого...
Всё тождественно...если есть противоречия, то ошибку необходимо искать В СВОИХ исходных данных суждения....

Это вы, христиане, любите разговаривать с Богом. У меня только однобокая связь, скажет живешь, и я верю. И никогда не говорит словами, что мне кажется, может это я сам придумал. Помогает? Никогда не помогает, если сам не прилагаю усилий. А далее, мне нравиться обманывать себя, что не один я тут, он тоже, где-то рядом. Не так как Вы понимаете, наблюдает и помогает, смысл есть в каждом времени, который от Бога.
Мужчина и женщина очень интересная тема. Но не в этом разделе.

0