Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто умные мысли

Сообщений 191 страница 200 из 243

191

Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.
Конфуций.

0

192

clouds написал(а):

Злости много в Ваших постах. Аж читать невозможно...

Господь с вами, уважаемый Облака....  Я лишь повторяю слова святых людей, их рассуждения о нашей реальности, а наша с вами реальность не очень приятна, причём делают её таковой сами люди. И очень часто слова святых являются ОБВИНЕНИЕМ людям с нечистой совестью. Потому многим это и не нравится... Христианство - это учение о Любви, но все конфессии кроме Православия  уже изгажены людьми до неузнаваемости. И сейчас начинается кампания по уничтожению Православия - последнего бастион истинности. И так уж получилось что этот бастион оказался в России самым крепким. Если я где-то порой выражаюсь грубо или, как вам кажется зло, то простите меня, ибо я всего лишь человек, и естественно не святой, а подверженный эмоциям. Но это МОИ  ЭМОЦИИ,  и к Православному учению эти эмоции отношения не имеют.  Я конечно стараюсь  сдерживаться, но не всегда это удаётся, это я и сам знаю. Кроме того, вы уж простите, но  всегда ли вы объективно воспринимает мои слова? Ведь критика некоторых наших форумчан вполне заслуженная, и отношения к эмоциям не имеет. А многие люди критику почему-то воспринимают весьма негативно, даже вполне заслуженную... Если человек говорит неправду то зачем молчать, мы ведь сдесь дискутируем для того, что бы приблизиться к Истине, а не для обмена лицемерными любезностями? Или не так?

0

193

Слава написал(а):

Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.
Конфуций.

Слава, ты сейчас читаешь и открываешь для себя Конфуция?  :)

0

194

AHT написал(а):

Слава, ты сейчас читаешь и открываешь для себя Конфуция?

Я вообще давно знаком философией и религией Поднебесной. Например, Китайской книге перемен у меня посвящен отдельный текст в книге "Любовь и свет".

AHT написал(а):

Христианство - это учение о Любви, но все конфессии кроме Православия  уже изгажены людьми до неузнаваемости.

ТОРА (ВАИКРА 19 КДОШИМ):
/18/ ..., ЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ:
– Тора (Пятикнижие Моисеево). Редактор русского перевода П. Гиль. Под общей редакцией проф. Г. Брановера. «ШАМИР», Иерусалим, 5752 (1992).

Тора-Библия (Ветхий завет):

18. ..., но люби ближнего твоего, как самого себя.
(Книга Левит 19:18)

Коран, перевод Кулиева:

42:23 Значение и смысл
Вот что[i] возвещает Аллах Своим рабам, которые уверовали и творили благое. Скажи[ii] «Я не прошу у вас за это награды[iii], а только любви к ближним[iv] ; кто совершит доброе, тому Мы прибавим к этому благое». Поистине, Аллах прощающ и благода-рен[v]

0

195

Кто понял жизнь тот больше не спешит.
Омар Хайям.

0

196

Труднее всего на свете людям даются бескорыстная щедрость, искренняя благодарность и мужество быть самим собой. (Ю.Егоров)

+1

197

Человек очень слабый и ему надо Утешитель, который есть в каждом из нас, и это Доброе Слово, которое мы говорим  другому, излечивая  его. А когда мы говорим себе это доброе слово  становимся на  сторону тьмы  и начинаем  сами болеть.
Давайте  другим  говорить только хорошие слова !!!

+2

198

zvedavec написал(а):

Человек очень слабый и ему надо Утешитель, который есть в каждом из нас, и это Доброе Слово, которое мы говорим  другому, излечивая  его. А когда мы говорим себе это доброе слово  становимся на  сторону тьмы  и начинаем  сами болеть.
Давайте  другим  говорить только хорошие слова !!!

Какой прекрасный призыв.... :) ))

0

199

Все   немые  священники - святые. Они  не произнесли  ни  лишнего слова, ни слова лжи.

0

200

Трудно? Значит ты идёшь вперёд
Лао-Дзы.

0