Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РПЦ и крепостное право (лекция, видео)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Александр Мешков, кандидат исторических наук.
Лекция и последующая беседа на открытом воздухе в парке Царицыно.


Пожалуйста, темы для подобных встреч предлагайте в комментариях на сайте zdravomyslie.ru и письмом на info@zdravomyslie.ru
Ваши видеоматериалы о подобных мероприятиях приветствуются.
(объявление из описания к видео)

РПЦ и крепостное право

РПЦ и крепостное право, беседа

0

2

рпц освящала крепостное право, поддерживала существующий порядок.
и сейчас церковь начала закрепощать верующих.
причём церкви наплевать, кто они, они и дворян с радостью будут крепостить.
---
другое дело, что крестьяне в 18 веке не были рабочими и им не оставалось другого выхода, как работать на земле.
в 20 веке было больше воли, крестьяне трансформировались в сельскохозяйственных рабочих. чуть посвободнее, им дали даже право голоса.
---

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 13 мая, 2013г. 14:16)

0