Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Марксизм-Ленинизм порождает справедливость, равенство и братство???


Марксизм-Ленинизм порождает справедливость, равенство и братство???

Сообщений 31 страница 40 из 101

1

Иудаизм порождает олигархизм.
Православие порождает правоворовство.
Исламизм порождает терроризм.
Буддимз порождает бомжизм.
И только
Марксизм-Ленинизм порождает справедливость, равенство и братство.

http://s3.uploads.ru/zHNtS.jpg

0

31

Михаил_У написал(а):

Так я про коммунизм говорил, а не про то, что сейчас.

И какая разница?
К примеру, я построил в своё время коммунизм в отдельно взятой семье, когда вокруг всё рушилось.
И уехали в совершенно незнакомые США по их приглашению ... и снова с нуля и всё за свой счет (статус Пароль в общественных интересах был). Сейчас вновь обустроены, упакованы...

Или, ждём-сс на блюдечке со стороны?

Но, заметьте, коммунизм предполагает работать ПО СПОСОБНОСТЯМ, а не лениться на диване в рабочее время. А что такое способности?
Пример: трехметровый забор, преодолеешь?
А потому кобелина свирепо догоняющий поможет реализовать тебе твои истинные способности ...

0

32

Все равны, но некоторые равнее.
И всё равно существует иерархия званий, чинов и должностей.

0

33

ValentinK написал(а):

И всё равно существует

Слава написал(а):

А потому кобелина свирепо догоняющий поможет реализовать тебе твои истинные способности ...

С наступающим!

2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Наступит он только 16 февраля, а закончится в конце января 2019.

- АТАСС-5 новости

0

34

Слава написал(а):

А потому кобелина свирепо догоняющий поможет реализовать тебе твои истинные способности ...

для кобелины нужен пистолет, хотя бы травматический или газовый баллончик.
и потом, я по чужим владениям не лажу.

0

35

ValentinK написал(а):

я по чужим владениям не лажу.

Ты живешь в мире, который(Библия) лежит во зле. Соответственно, ты хороший - чужой здесь, так толкает в тебя Новый завет.

Спасайся! - РПЦ и проч.хр.призывы.

14. Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
(Откровение Иоанна Богослова 21:14)

И кобелина сзади
http://sd.uploads.ru/t/3dwkB.jpg
человекоубийца - Новый завет - заключал? - Раз ключа не дам - сам.

Ну как в Поле чудес бывало - подойдет, не подойдет ... тот день к двери ...

0

36

Слава написал(а):

Ты живешь в мире, который(Библия) лежит во зле. Соответственно, ты хороший - чужой здесь, так толкает в тебя Новый завет.

Да. я хороший. Но при том при всём я старый магистр.

Слава написал(а):

Спасайся! - РПЦ и проч.хр.призывы.

Не спасайся, а держись.

Слава написал(а):

И кобелина сзади

Злая собака в публичных местах в наморднике, или применю Уголовный Кодекс.

Слава написал(а):

человекоубийца

Это ещё про кого?

0

37

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
человекоубийца

Это ещё про кого?

Слава написал(а):

человекоубийца - Новый завет -

44. Ваш отец — диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он — лжец и отец лжи.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44)

Вишь, какой у них отец.

Так настаивают они

15. Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
(Послание к Римлянам 7:15)

Вот и вся нейтрализация хр.проповедей, сатану-дьячвола-человекоубийцу в людей пихающих.

Марксизмом плюс, ленинизмом, чтоб и не пахло близко.

0

38

Слава написал(а):

Ваш отец — диавол

ну да, в XX веке все дебилы
но я не поклоняюсь Дьяволу, а Саваофу

Слава написал(а):

не устоял в истине, ибо нет в нем истины.

истина в вине. за истину страдают. а виноватые притом должники.

Слава написал(а):

Вот и вся нейтрализация

и это хорошо. нейтральный - городской, а не ЧП районного масштаба.

0

39

ValentinK написал(а):

и это хорошо

Против лома нет приема, а штепсель спрячем.

0

40

Слава написал(а):

И какая разница?

При коммунизме не возможно предпренимательство.

Слава написал(а):

К примеру, я построил в своё время коммунизм в отдельно взятой семье

Коммунизм предполагает идею мировой революции. Вы пропагандировали ее в своей семье?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Марксизм-Ленинизм порождает справедливость, равенство и братство???