Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Марксизм-Ленинизм порождает справедливость, равенство и братство???


Марксизм-Ленинизм порождает справедливость, равенство и братство???

Сообщений 41 страница 50 из 101

1

Иудаизм порождает олигархизм.
Православие порождает правоворовство.
Исламизм порождает терроризм.
Буддимз порождает бомжизм.
И только
Марксизм-Ленинизм порождает справедливость, равенство и братство.

http://s3.uploads.ru/zHNtS.jpg

0

41

Михаил_У написал(а):

При коммунизме не возможно предпренимательство.

Почему? Это у муравьев невозможно и то, чё-то ищут, какие-то меры предпринимают за и против ... строят, следующим поколениям оставляют подготовленную инфраструктуру ...
И в СССР это было. Старательские золотодобывающие артели, например. Да и вообще:

- https://www.youtube.com/watch?v=ZWLl7uR … r_embedded

Михаил_У написал(а):

Слава написал(а):
К примеру, я построил в своё время коммунизм в отдельно взятой семье

Коммунизм предполагает идею мировой революции.

Я прошу прощения, но в своё время в СССР был уже выдвинут этот тезис про строительство коммунизма в отдельно взятой стране. В СССР, лозунг 60-х прошлого века: нынешнее поколение будет жить при коммунизме. Этому учили в школах по предмету Обществоведение.

https://ru.wikipedia.org/wiki/XXII_съезд_КПСС :

XXII съезд Коммунистической партии Советского Союза принял:

Устав КПСС, который, в частности, содержал Моральный кодекс строителя коммунизма

Принята Третья программа КПСС. Утверждённый съездом текст Программы завершает знаменитая фраза (впоследствии изъятая): «Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!»

Михаил_У написал(а):

Вы пропагандировали ее в своей семье?

Зачем пропагандировать, что торт - хороший, принес - нате, кушайте на здоровье. По потребности. Давая возможность с удовольствием реализовывать свои способности в семейном нашем тогда бизнесе. С радостью от реализации и личных достижений.
При этом давая постоянную работу порядка и 20-ти посторонним нуждающимся людям, до 200 периодически.

Запад на глазах начал движение от капитализма к коммунизму:недавно в Швейцарии успешно прошел референдум о введении гарантированного ежемесячного дохода для всех жителей страны в размере 2000 евро,то есть швейцарцы теперь могут не работать.

Штат Аляска выплачивает ежемесячно каждому жителю 1000$.

Процесс становится тенденцией и не случайно известный журналист Алексей Поликовский полагает,что Запад начал строить коммунизм в отдельных странах:

"Это кажется невероятным,невозможным и фантастическим.

Были времена,когда никому в голову не могла прийти мысль о том,что на старости лет человек может получать пенсию.

Но все то социальное освобождение,которое кажется совершенно ненужным власть имущим,все равно случается.

- http://maxpark.com/community/129/content/2365155

0

42

Слава написал(а):

Почему?

Про классовую борьбу слышали? Про то, что заводы - рабочим? Не предпринимателям, заметьте.

Слава написал(а):

Я прошу прощения, но в своё время в СССР был уже выдвинут этот тезис про строительство коммунизма в отдельно взятой стране.

И? Это отклонение от изначальной идеи, которую я и не поддеоживаю.
Построить коммунизм и можнл, что в небольшой группе вроде семьи. Для государства эта модель не применима.

0

43

Михаил_У написал(а):

Для государства эта модель не применима.

А как же общественные дороги, канализация, наконец?

0

44

Михаил_У написал(а):

Про классовую борьбу слышали?


- https://www.youtube.com/watch?v=IN5yd4qiS8E

0

45

Михаил_У написал(а):

Построить коммунизм и можнл, что в небольшой группе вроде семьи.

Воот. И, согласно Библии - Царство Божие внутрь вас есть. Группа таких - семья, к примеру,  -  Царство Божие в отдельно взятой семье, а когда все семьи такие? - неприметно, потому как никакие кокарды этого не выдают - зачем? Оно ведь внутрь тебя - не придет Царство Божие приметным образом ... через рост общественного сознания и пропорционального благосостояния ... неуклонный рост, хотя и с определенными трудностями, потому, как пожелал АНТ в своё время, - потому, написал он, что легко дается мало ценится - см. тему Мф. 10 – 34.  Не мир пришел Я принести, но меч! сообщение 42.

0

46

Михаил_У написал(а):

Построить коммунизм и можнл, что в небольшой группе вроде семьи. Для государства эта модель не применима.

А как же муравьи ? Ведь суть "СЕМЬИ" единство , соучастие . А отдельные ячейки это не семья - это зло .

0

47

Слава написал(а):

А как же общественные дороги, канализация, наконец?

А при чем тут коммунизм? Что при капитализме нет дорог и канализации?

0

48

ГЕРМЕС написал(а):

А как же муравьи ?

Люди более индивидуалистичны и более высокоразвиты. Мы не насекомые.

ГЕРМЕС написал(а):

А отдельные ячейки это не семья - это зло .

Это семья. А государство семьей быть не может. Знаете почему? Каждый готов что-либо делаьь для себя и для своей семьи, детей, так как дети это как бы продолжение себя любимого.
Если дети есть общественное достояние, то они уже не мои.
А раз они не мои, то они не чьи.
Общность детей приведет лишь к тому, что никому до них не будет дела

0

49

Михаил_У написал(а):

А при чем тут коммунизм? Что при капитализме нет дорог и канализации?

Современный капитализм - это не тот дикий капитализм как в Англии XVIII века.
Социальное рыночное хозяйство.

0

50

Nikolas написал(а):

Иудаизм порождает олигархизм.
Православие порождает правоворовство.
Исламизм порождает терроризм.
Буддимз порождает бомжизм.
И только
Марксизм-Ленинизм порождает справедливость, равенство и братство.

Друг живет в Израиле -  там Иудаизм породил колхозы.

Христианство - порождает  рабов

Исламизм - четко живет ...
(Есть ли среди вас такой отец, который даст своему сыну змею, когда тот попросит рыбы?)

Буддизм - призывает людей пробудиться

Марксизм-Ленинизм порождает социализм.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Марксизм-Ленинизм порождает справедливость, равенство и братство???