Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый конкурс по оккультизму "Оккультное просвещение"

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

Конкурс «Оккультное просвещение — 2013», посвящённый 75-летию со дня рождения Евгения Всеволодовича Головина

26 августа 2013 года исполнилось бы 75 лет писателю, поэту, переводчику, литературоведу, филологу и мистику Евгению Всеволодовичу Головину, одному из пионеров русского оккультного возрождения. К этой памятной дате журнал «Апокриф» (http://apokrif93.a-z-o-t.com/) начинает конкурс «Оккультное просвещение — 2013» для владельцев сайтов оккультной, эзотерической и мистической направленности.

Помимо дани уважения Е. В. Головину, цель этого конкурса — укрепление информационного партнёрства между русскоязычными сайтами, работающими в сфере оккультного просвещения.


Участие в конкурсе

Нажать для прочтения +++

Участие в конкурсе бесплатно.
На конкурс могут представляться сайты, соответствующие следующим основным критериям:

1. Тематика сайта — оккультизм, эзотерика, мистицизм.
2. На сайте уделяется внимание практической работе, а не только представлены материалы мифологического, философского, исторического или религиоведческого содержания.
3. Основной язык сайта — русский, или же имеется полноценная русскоязычная версия, позволяющая воспользоваться не менее чем 50% иноязычной.
4. Сайт не ориентирован на извлечение коммерческой выгоды. Если владельцами сайта предоставляются платные услуги, они не должны быть основной тематикой сайта.
5. Сайт посвящён широкому спектру систем и традиций, а если одной — то достоверно возникшей не позднее 26 августа 1938 года (даты рождения Е. В. Головина). По этому критерию проходят, например, сайты, посвящённые Буддизму, Телеме, Енохиане, но не проходят — по Симорону, Тифониане, Визардике. Исключения могут быть сделаны в тех случаях, когда на сайте имеется обширная разнотематическая библиотека или другие разделы, затрагивающие разные системы и традиции.
6. Время появления сайта — не позднее 2010 года.
7. На сайте имеется удобная для поиска нужных тем и разделов навигация. По этой причине к конкурсу не будет допущена, например, большая часть блогов, даже соответствующих остальным критериям, хотя оккультный блогосервис или социальная сеть могут принять участие в конкурсе.

Решение о соответствии сайта-кандидата требованиям конкурса принимается председателем жюри (иногда после общения с заявителем) и обжалованию не подлежит.

Заявка на участие

+++

В заявке на участие должна быть указана следующая информация:

1. Адрес сайта.
2. Официальное название сайта.
3. Время существования сайта.
4. Имя или ник владельца сайта, его электронный адрес.
5. Особенности тематики сайта, включая традиции, которые он освещает, и специализированные разделы (например, библиотека, онлайн-гадание, раздел художественного творчества, pdf-журнал).
6. На каких языках изложен материал сайта.
7. Предлагаются ли на сайте товары и услуги (если да, то какие).
8. Офлайн-проекты, в которых принимал или принимает участие сайт (организация семинаров, конференций, издание книг или журналов в бумажном виде, ритуальная практика и пр.).
9. Дополнительная информация о сайте, изложенная в произвольной форме и позволяющая составить о нём более точное впечатление.

Заявка подаётся владельцем сайта или его администратором по адресу 93in39@gmail.com. Для подтверждения своих административных полномочий, а также для удобства получения читателями сайта информации об участии в конкурсе на главной странице сайта размещается баннер с логотипом конкурса и ссылкой на его страницу. Баннер должен присутствовать на сайте не менее чем до 26 мая 26 июня 2013 года.

Этапы конкурса

+++

Конкурс проходит в три этапа:

I. Подача заявок: с момента публикации положения о конкурсе до 26 июня 2013 года. Распространение информации о конкурсе, подача заявок, проверка их на соответствие требованиям конкурса, составление предварительного списка конкурсантов.

II. Голосование: с 26 июня до 26 августа 2013 года. Составление окончательного списка конкурсантов, публикация его в журнале «Апокриф», ознакомление с ними читателей журнала, голосование по электронной почте.

III. Подведение итогов: с 26 августа до 1 сентября (при необходимости этот этап продлевается до 1 октября). Подсчёт голосов по основной и дополнительным номинациям.

Номинации
Победитель в основной номинации — «Лучший сайт по оккультному просвещению» — определяется общим голосованием подписчиков журнала (оформить бесплатную подписку на журнал "Апокриф" можно по адресу 93in39@gmail.com), получающих его по электронной почте и подписавшиеся на него не позднее 26 мая 2013 года. Дополнительные номинации (за лучшее оформление, за лучшую офлайновую работу, за объём материала и пр.) могут быть установлены председателем жюри самостоятельно или по просьбе подписчиков.

Также предусмотрены призы от проекта ЭзоКупон.рф (читайте ниже подробности о призах).

Подробное положение о конкурсе см. в Документах:
http://vk.com/doc-49013951_153057879?dl … 2074c2150b

Организатор оккультного конкурса "Оккультное просвещение"
https://vk.com/op2013
Журнал Апокриф
Телема в Калининграде
http://apokrif93.a-z-o-t.com/

оккультное просвещение баннер

+1

11

Текущие результаты голосования (проголосовало 27 человек из 435 избирателей):

1 место - Касталия
2 место - Телема-93
3 место - Inverted Tree
4 место - Санскрит
5 место - FZRW
6 место - Тёмная обитель
7 место - Олег Гуцуляк
8 место - Кудесник
9 место - Храм Древних + Runagaldr
10 место - Серапис
11 место - Svarte Aske + Inferion + Аsatru
12 место - Анахсор + Эзотерика-369 + El Sosh Var! + Форум о религиях

Из 435 почтовых адресов, подписчики с которых допущены к голосованию, проголосовало пока только 25, так что в любой момент распределение сил может измениться. Следите за ходом голосования и, если вы успели подписаться до 26 июня, не забывайте проголосовать сами!

Почему форум аж на 12 месте???

0

12

Nikolas написал(а):

Почему форум аж на 12 месте???

Это ведь сборище тёмных сил. Тёмные силы не дают форуму прохода.

0

13

Algebroid написал(а):

Тёмные силы не дают форуму прохода.

Злобно гнетут?
:)

+1

14

prah написал(а):

Злобно гнетут?

Вихри враждебные  :)

0

15

Nikolas написал(а):

Так что, Alexius подписывайся голосуй за форум.

Голосую. Руки, и ноги даже в верх поднимаю. А  хрен с ним, и даже хвост подниму,на который хотело быть уперется.А если серъёзно, то заказал Сим карту с Украины , чтобы форум поддержать. В сентябре обещали подвести, а там я с тобой свяжусь, как с неё освободится от денег. Страно что с Германии у вас нет такие услуг.

+1

16

Итак, конкурс завершён. Места распределились следующим образом:

1 место - Касталия
2 место - Телема-93
3 место - Inverted Tree
4 место - FZRW
5 место - Санскрит
6 место - Храм Древних
7 место - Inferion
8 место - Серапис, Кудесник, Олег Гуцуляк
9 место - По ту сторону реальности
10 место - Тёмная обитель
11 место - Форум о религиях
12 место - Runagaldr
13 место - El Sosh Var!
14 место - Анахсор
15 место - Svarte Aske
16 место - Эзотерика-369, Аsatru

Подробнее - в сентябрьском номере "Апокрифа".

***
Жаль заняли только 11 место. Хотя в нумерологии число 11 тоже имеет магическое значение.

0

17

Alexius написал(а):

А если серъёзно, то заказал Сим карту с Украины , чтобы форум поддержать.

Благодарю от имени форума и всех Участников форума :)

***
Выражаю благодарность от себя и от имени форума всем, кто поддержал форум в конкурсе по оккультизму!

0

18

Nikolas написал(а):

Благодарю от имени форума и всех Участников форума

Не стоит, карта не функционирует. Перешлю по банковски. Адрес, надеюсь , сохранился.

0