Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » В Шотландии будут рукополагать в священники открытых гомосексуалистов


В Шотландии будут рукополагать в священники открытых гомосексуалистов

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Владимир53 написал(а):

.....это однако из ТОРЫ выползает такая идея

Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. Лев. 18:22.

0

12

Владимир53
Опять тебя в антисемитизм заносит.

0

13

Владимир53 написал(а):

это однако из ТОРЫ выползает такая идея...пусть гои будут терпимыми к греху содомскому...пусть семья разрушается...пусть живут как скоты...

Враньё

0

14

Cтранник написал(а):

Враньё

Почему?

0

15

Владимир53 написал(а):

Почему?

Тора однозначно запрещает гомосексуализм, скотоложество, секс вне брака и т.д. - под страхом смертной казни. Сам читал, знаю.
Да и вообще Тора одна у евреев с христианами - все должны были бы жить по её моральным законам.

Отредактировано Cтранник (Четверг, 23 мая, 2013г. 13:17)

0

16

Cтранник написал(а):

Да и вообще Тора одна у евреев с христианами - все должны были бы жить по её моральным законам.

Ты хотел сказать с иудеями...а что общего у христиан с иудеями...?зачем тогда христианство...всем податься в иудаизм, обрезаться и жить дружно и в радости...ан нет...иудеи не сильно довольны, когда другие (не евреи) хотят быть иудеями...в христиане всех принимают, а к ним отбор и испытательный срок...почему??? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

17

Владимир53 написал(а):

Ты хотел сказать с иудеями..

Да, правильно было бы называть их религию иудаизмом. Не путать с древнееврейской религией 2000 лет назад - с храмом, жертвами и т.д.

Владимир53 написал(а):

зачем тогда христианство

В общем-то, НЗ - нелигитимное продолжение еврейских священных писаний. Но по-большому счёту, от Бога -  только 10 заповедей, а весь остальной ВЗ - нелигитимен :-)

Владимир53 написал(а):

иудеи не сильно довольны, когда другие (не евреи) хотят быть иудеями

Навряд ли. Возможно тут играет роль и визовый вопрос ( см. ниже), да и зажрались они маленько. По их закону должны были бы радоваться. Есть такие секты во всех областях религий, которые сохраняют статус кво и всё.

Владимир53 написал(а):

христиане всех принимают, а к ним отбор и испытательный срок...почему???

Есть небольшие вариации. В разных христианских конфессиях есть и сроки и всё возможное. Может быть у евреев дополнительная проблема в том, что переход в иудаизм даёт право на визу? (Точно не знаю)

Отредактировано Cтранник (Четверг, 23 мая, 2013г. 14:23)

0

18

Cтранник написал(а):

Да, правильно было бы называть их религию иудаизмом. Не путать с древнееврейской религией 2000 лет назад - с храмом, жертвами и т.д

Ты отказываешь иудеям в истории??? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

19

Владимир53 написал(а):

Ты отказываешь иудеям в истории???

Я рад, что в остальном вас убедил... :-)
Не совсем понял суть данного вопроса. Я хотел сказать, что религия в общем-то тогда у евреев была другая.

0

20

Cтранник написал(а):

Не совсем понял суть данного вопроса. Я хотел сказать, что религия в общем-то тогда у евреев была другая.

Хуже или лучше чем новый иудаизм??? ;)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » В Шотландии будут рукополагать в священники открытых гомосексуалистов