Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Естествознание. Валерий Иванович Волосатов (видео +)


Естествознание. Валерий Иванович Волосатов (видео +)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

20 июля 2012 г.
Брянская обл., т/б "Импульс"


Книги:
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/V/VOLOSATOV … _V.I..html


Уроженца Хотынецкого района Валерия Волосатова многие считают сумасшедшим. Но только не ученые, в том числе с мировым именем. Пожалуй, нет сегодня в стране видного специалиста в области изучения энергии Вселенной, который время от времени не позванивал бы Валерию Ивановичу на домашний телефон, чтобы обсудить с ним некоторые факты и теории. Все они изложены в недавно вышедших книгах, названия которых говорят сами за себя: «Антигравитация – причина эволюции Вселенной» и «Некоторые закономерности эволюции материи». Эти труды, вышедшие в «научном» издательстве «Белые альвы», произвели настоящий фурор в научной среде.

К своим открытиям Валерий Иванович шел давно. По его признанию, впервые он увлекся необычными, аномальными явлениями лет тридцать назад, когда работал директором одного из закрытых оборонных заводов. Статус позволял ему добывать информацию, недоступную простому смертному. Затем интерес перерос в горячее желание выяснить, что стоит за природой непознанного. Постепенно в домашнем архиве Волосатова накопились материалы об НЛО, о шаровых молниях, о параллельных мирах, о загадочно исчезнувших древних цивилизациях. Словом, о том, что ставило и до сих пор ставит в тупик исследователей.

Валерий Иванович работает над созданием технологий управления силами гравитации и веса, что, по его мнению, поможет более активно осваивать космос, и сверхскоростные полеты астронавтов в другие галактики к самым отдаленным планетам станут регулярными. Он также готов предложить принципиально новый способ переработки радиоактивных элементов путем изменения периода их естественного распада – вещь, пока немыслимая для науки. Вполне реальными могут стать беспроводная передача энергии и техническое предотвращение природных катастроф. Все это поможет человечеству взойти на новую ступень развития.

Беспокоит Волосатова только одно — будут ли выгодны его открытия сильным мира сего? Около века назад гениальный Тесла был близок к решению подобных задач. Однако ему помешала скоропостижная смерть при весьма странных обстоятельствах… Лишним доказательством «разумности» Волосатова служит то, что уже были зафиксированы факты мошенничества и спекуляций, связанных с его именем и с его открытиями. Например, однажды в лаборатории академика А. Ануфриева появился некий молодой человек, представившийся помощником Валерия Волосатова. Он заявил, что уполномочен продать права на «волосатовскую» идею создания двигателя с КПД свыше 100 процентов. Ануфриев заинтересовался. Это, конечно, не вечный двигатель, но его промышленное производство наверняка произвело бы техническую революцию. Чтобы развеять сомнения, академик нашел координаты Волосатова и позвонил ему по телефону. Когда обман раскрыли, таинственного молодого человека и след простыл. Зато началась совместная работа провинциала и академика над чудо-двигателем и рядом других проектов, включая изучение параллельных миров. Они, по мнению исследователей, тоже реальны, чему есть документальные доказательства.

Конечно, можно по-разному относиться к исследованиям Валерия Ивановича. Таких, как он, нередко называют чудаками. Обыватель над ними смеется, не подозревая, что многие из благ прогресса, которыми он пользуется ежедневно, появились на свет только благодаря таким «чудакам». Наверное, подобные люди и должны быть чуточку «ненормальными». В этом и заключается их способность к неординарному мышлению. Они просто смотрят на мир другими глазами и объясняют происходящее другим языком. Глядя на Валерия Ивановича, понимаешь, в чем главная прелесть их жизни — «чудаки» никогда не взрослеют. Даже в 70-80 лет они остаются большими детьми и стараются сказку сделать былью. И они, как дети, счастливы, когда у них это получается.

(С)Андрей Звягинцев

0

2

человечеству, если не перестанет плодиться - хана, это точно. ресурсов на всех не хватит.

0

3

Algebroid написал(а):

человечеству, если не перестанет плодиться - хана, это точно. ресурсов на всех не хватит.

Представь начнётся голод,за ним беспорядки и мировая война,которая выведет бога из себя и очередной катаклизм уничтожит эту цивилизацию.
Но это понимают и сильные мира сего и давно вынашивают планы по сокращению населения.Спид и другие вирусы откуда?Людям не дадут расплодиться до критической массы,их уже уничтожают и будут уничтожать.
Чем больше вы стремитесь к размножению тем быстрее вы приближаете очередной удар по численности населения Земли - а это смерти,горе и страдания.

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 24 мая, 2013г. 16:55)

0

4

ГЕРМЕС написал(а):

Но это понимают и сильные мира сего и давно вынашивают планы по сокращению населения.Спид и другие вирусы откуда?

это беспечность. но сильные мира сего сами могут заразиться тем что распространяют.

ГЕРМЕС написал(а):

Людям не дадут расплодиться до критической массы,их уже уничтожают и будут уничтожать.

их всегда посылали на войну.

ГЕРМЕС написал(а):

Чем больше вы стремитесь к размножению тем быстрее вы приближаете очередной удар по численности населения Земли - а это смерти,горе и страдания.

на Земле ещё никогда не жили миллиарды человек.
интенсивное сельское хозяйство немного помогает.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Естествознание. Валерий Иванович Волосатов (видео +)