Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство на распутстве...

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

В ряды американских бойскаутов будут принимать в свои ряды подростков-геев

Агрессивные геи рулят...нормальные пацаны будут толерантить с педерастиками...да что такое творится в христианском мире????Кто объяснить??? :mad:  http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

http://www.echo.msk.ru/news/1080944-echo.html

0

2

Владимир53 написал(а):

Агрессивные геи рулят...нормальные пацаны будут толерантить с

они же несовершеннолетние!!!  :D

0

3

Владимир53 написал(а):

Агрессивные геи рулят

Да не, агрессивных и посадить могут... Я лично конечно побаивался обычных голубых, но пришлось месяца три с одним отработать. Так вот за всё это время он не позволил себе ни жеста, ни намёка в отношении никого. По мне так, кто с кем в спальне - меня вообще не интересует. А вот парады всякие я бы запретил, нечего пропаганду устраивать и пенсионеров эпатировать.

0

4

Algebroid написал(а):

они же несовершеннолетние!!!

...ну и что???это проходит быстро... :D

0

5

Cтранник написал(а):

По мне так, кто с кем в спальне - меня вообще не интересует.

Безразличие,равнодушие рождает чудовищ... Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. (Эберхард /   ;)

0

6

Владимир53 написал(а):

Безразличие,равнодушие рождает чудовищ... Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

У нас на Земле - убийство - всегда пожалуйста. Мы все вообще тут смертники. Кто убивает, может и Бог...
А в данном случае убивают в основном гомофобы, особо неравнодушные. :-)

0

7

Cтранник написал(а):

У нас на Земле - убийство -

...это всегда было...а геи-это неправильно-если они больные пожалте в больничку... :D

0

8

Владимир53 написал(а):

-если они больные пожалте в больничку

Докажите, что оно лечится? А то ведь реально не лечится ни СПИД, ни рак, ни атеросклероз, ни ...насморк!

0

9

Cтранник написал(а):

Докажите, что оно лечится?

Больной должен лежать в больнице...как и вор должен сидеть в тюрьме.. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

10

Владимир53 написал(а):

Больной должен лежать в больнице...как и вор должен сидеть в тюрьме..

Что-то в последнее время нелады и с тем и с другим. :-) Кому что, а вам то евреи, то голубые досаждают... Забейте и будет вам счастье.

0