Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семи Церквам

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Небу не нужно говорить -будь смирен пред Отцом... или будь терпелив... Жители неба живут так! Потому что это их сущность! Они по другому даже не мыслят... Ничего на небе без Духа Святого не происходит. Все небожители послушны воле Отца. И вот нечто произошло... Там каждый может творить, рождать новое. И произошло рождение без воли Духа Святого - без Его участия. И породилось нечто , что стыдно было показать жителям неба . Это было с лицом дракона. Мать этого дракона дала ему свой свет , и окутала его как сияющую прекрасную звезду в свет , и бросила подальше от того места где обитали они. И вот это творение открыло глаза и увидел что нет другого кроме него и сказал - : Я Есмь. Он назвал себя Богом. И начал творить потому как имел свет который порождает жизнь. И однажды увидел в воде отражение прекрасное , и узнал что есть кто то более него. И сотворил по тому образу и по тому подобию творение похоже на небожителей. Только оно было бездыханное. Отец неба увидел все это, и вдохнул ЖИЗНЬ , в творение которое по Его образу и подобию сотворенное. И увидел дьявол что в человеке свет был более ярче и сильнее. И человек был более совершеннее. И убоялся его, и захотел забрать этот свет у него. Дьявол навел сон на него (человека ) и открывал бок ему чтобы извлечь этот свет. Он дал ему женщину , и человек узнал и ее, - говоря: это плоть от плоти моей и кость от кости моей. И дьявол понял что свет остался внутрь него. Потому что Адам знал все! После дьявол поселил Адама и Еву в саду где насадил дерево познания добра и зла. Адам знал, что от этого дерева есть нельзя, но дьявол подошел через женщину , потому что имел к ней доступ. И Ева ела, и Адам ел из-за любви к ней. Отец послал на помощь Ангела , и Ангел спустился в сад и стал деревом жизни , чтобы Адам мог вкусить от этого дерева. Но дьявол изгнал из сада Адама и Еву , и поставил ангела с мечем который охраняет это дерево , чтобы его не вкусили. Вот потому дьявол здесь- князь мира сего-господин. Это он здесь себе царство устроил .И научил людей всему и хорошему и не хорошему. Это дьявол был слепец , и когда он пришел к Адаму и сказал Адам где ты? дьявол действительно его не видел, и тогда когда он увидел Адама спрятанным и в страхе , дьявол понял что он съел все-таки от дерева зла. И понял, что Адам скоро лишиться света- силы неба. И смерть в него войдет, и болезнь войдет и Адам - соперник ,умрет и не будет его. Но дьявол-слепец ошибся. Этот свет перешел на Сифа, после на Еноха, Ноя, Авраама, Исаака, Иакова ,Иосифа, суддей, пророков ...до Иоанна крестителя , а после на Иисуса Христа , и от Него на всех нас. Он не ожидал, что свет неба распространится. Дьявол людей сделал плотскими , и все что мы сейчас имеем, это все то, что мы вырастили в себе. Уничтожение по плоти , всего видимого. Невидимые вещи нельзя уничтожить, в них Отец. А дьявол имя ему - слепец. Это дьявол построил все для того чтобы человек не вспомнил свою природу и свое царство. Эти здания, его священники что делают людей плотскими и Иисуса Христа не доступного, это дьявола царство плоти. Но когда мы носим в себе плод жизни Самого Христа едим Его пьем Его, мы становимся Христом - небесным жителем носящим в себе свет сияния неба. Много что изменено в писании на сегодняшний день только небольшая капля осталась от истины. Но те кто знает живое Слово , тем не нужна библия и торра, как и первым христианам , им нужен Христос И отец в Нем, Дух утешитель, Дух истины. И Слово-Христос вас всему научит! В саду Ангел который был в дереве жизни, это был - Христос. И Он пришел за нами через малое время. Он пришел сразу , и в аду забрал всех тех кто жил во все времена верой в это дерево. ОБ ЭТОМ ДЕРЕВЕ МЕЧТАЛИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. И все народы. Потому в новый год как в напоминание об этом и ставилось древо во всяком доме , после начали его украшать. Но это от дедов наших сохранилось праобраз желанного дерева жизни. Все святые об этом говорили... и ждали. Да, они умерли , но дьявол к ним не мог прикаснутся к их душам. Потому что они были не от мира сего, на них стояла печать Бога Живого. А если ты знаешь все, ты свободен! ...от рабства которое на этой земле. И где бы ты не находился ты Царь. Ты Его дитя, а значит все Его и наше! НЕ ВАЖНО КТО ТЕБЯ СЛЕПИЛ, ВАЖНО КТО СДЕЛАЛ ТЕБЯ ЖИВЫМ. "Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам... И вот, Я сказал вам о том, прежде нежели сбылось, дабы вы поверили, когда сбудется. Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего. Но чтобы мир знал, что Я люблю Отца и, как заповедал Мне Отец, так и творю: встаньте, пойдем отсюда."

0

2

христианин написал(а):

Небу

Небеса Господь утвердил разумом.

0

3

Сергей написал(а):

Небеса Господь утвердил разумом.

Как это??? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

4

неясно от кого произошёл дракон.
---
по традиционной версии дракон - сатана.

0

5

Владимир53 написал(а):

Как это???

...обретай разум, чтобы достать до небес. :)

0

6

христианин написал(а):

Ничего на небе без Духа Святого не происходит. Все небожители послушны воле Отца. И вот нечто произошло... Там каждый может творить, рождать новое. И произошло рождение без воли Духа Святого - без Его участия.

Явное противоречие, ставящее под сомнение последущее

христианин написал(а):

так и творю: встаньте, пойдем отсюда."

0

7

Сергей написал(а):

...обретай разум, чтобы достать до небес.

на мове не понимаю...по русски можешь? ;)

0

8

Все это только образ света. В какой мере я смогу его познать – кто в силах познать его? – в такой мере я рассказываю вам о этом. Мать это первая мысль девственного Духа, она попросила у Духа дать ей нерушимость и вечную жизнь и Дух согласился. Она имея силу света, зачала мысль без участия Мужа, без Его согласия. Она хотела создать подобие себе. Она начала метатся туда и сюда, не так как Моисей написал "над водами" , она начала метатся во тьме неведения горя от стыда и наконец она раскаялась, она взмолилась и братья её молились вместе с ней, её рыдание слышала вся вселенная. Она потеряла силу свою, она отдала её своему сыну рождённому в ошибке... и Отец сжалился над ней, Он послал просвятителей своих к дьяволу под видом падших ангелов, и сказали ему, чтобы он дунул в человека от Духа своего, тогда тело восстанет, и когда дьявол послушал их, он потерял свою силу в Адаме, и ревность раздирала его, он бросил человека на самое дно материального мира, облочив в одежды кожаные.

0

9

Владимир53 написал(а):

на мове не понимаю...по русски можешь? ;)

...то-то и оно...а разум "говорит" на Одном языке. :)
...я говорил о том, что Небеса в писаниях символизируют разум.

0

10

христианин написал(а):

После дьявол поселил Адама и Еву в саду где насадил дерево познания добра и зла.

А модет небыло Иеговы, а Господь- это Дух Даждьбог??
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий(Бога зовут Дух) носился над водою.
И сказал Бог(Дух, Дажьдьбог): да будет свет. И стал свет. Бытие

0