Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С оглядкой на Европу

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Владимир53 написал(а):

..ты ходи   с оглядкой...будешь жертвой гея...опустят в переулке...и закон на их стороне..толерантность понимаешь...

Кстати в Ростове-на-Дону ко мне как-то подвалили в час ночи, в центре, меня оградила природная брезгливость, а не толерантность.

0

12

Algebroid написал(а):

ты задолбал!!!

...предупреждаю..ты же толерантен к ним...как бы чего не вышло??? :D

0

13

Слава написал(а):

Кстати в Ростове-на-Дону ко мне как-то подвалили в час ночи, в центре, меня оградила природная брезгливость, а не толерантность.

...бойся..бойся..ты же не будешь драться с ними...нельзя... :D

0

14

Владимир53 написал(а):

...предупреждаю..ты же толерантен к ним...как бы чего не вышло???

нет, я к ним нетолерантен!

0

15

Algebroid написал(а):

нет, я к ним нетолерантен!

запретить марши гомиков и всех их на химическую кастрацию...и пусть лесбос это делает...им все равно мужики не нужны... :D

0

16

Владимир53 написал(а):

а на парад пойдешь с геями???

Все обезьяны геи, вы Владимир53 на 98% обезьяна, делайте выводы.
Против Дарвинизма не попрёшь.

Отредактировано ANDR (Среда, 12 июня, 2013г. 05:53)

0

17

ANDR написал(а):

Все обезьяны геи, вы Владимир53 на 98% обезьяна, делайте выводы.

а ты СУПЕР-обезьяна!?

0

18

Я Сын Божий. А  Владимир53 на 98% обезьяна - гей. Так говорит наука.

0

19

Algebroid написал(а):

а ты СУПЕР-обезьяна!?

...он сынок божий...и его хрен тоже в руках божьих...и если он воспользуется им  в своих интересах, как гомосек, то всё в руках его отца Иеговы....а пути господни неисповедимы...

0

20

Владимир53 написал(а):

...он сынок божий...и если он воспользуется им  в своих интересах, как гомосек, то всё в руках его отца Иеговы....а пути господни неисповедимы...

Вы Владимир53 не волнуйтесь, вы тоже в руках Божьих.
И если Он захочет чтобы вы маршировали в самой гуще гей парада, вы будете там маршировать.

0