Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



100 000 христиан ежегодно становятся жертвами убийств из-за своей веры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По данным католической церкви, 100 тыс. верующих ежегодно становятся жертвами убийств из-за своей веры, ещё сотни тысяч подвергаются гонениям. В связи с этим католическая церковь обратилась в ООН с призывом защитить христиан. Эта информация появилась на сайте радио «Ватикан».

Святой престол, говорится на сайте радио «Ватикан», выражает «глубокую озабоченность» в связи с нарушениями права на свободу вероисповедания и систематическими нападениями на христианские общины в различных регионах мира, в том числе Африке, Азии и на Ближнем Востоке.

Об этом также напомнил в Женеве постоянный наблюдатель Святого престола при ООН архиепископ Сильвано Мария Томмазо.

Представители католической церкви заявили, что более 100 тыс. христиан ежегодно становятся жертвами жестоких убийств из-за своей веры. Кроме того, верующие подвергаются гонениям со стороны населения нехристианских стран: их вынуждают уезжать, оскверняют священные для них места, их насилуют и крадут - как в случае с епископами Йоханном Ибрагимом и Булосом Язиджи, похищенными в Сирии .

Высшее католическое духовенство призвало уважать право верующих на свободу вероисповедания и дать им возможность выражать свою веру публично. Святой престол также напомнил, что Совет по правам человека признал, что «религия, духовность и вера могут и должны способствовать повышению достоинства и ценности, присущих человеческой личности». Христианская религия, как и другие религиозные общины, находится «на служение истинному благу человечества», напомнили священнослужители.

http://russian.rt.com/article/9730

0

2

Nikolas написал(а):

Кроме того, верующие подвергаются гонениям со стороны населения нехристианских стран: их вынуждают уезжать, оскверняют священные для них места, их насилуют и крадут -

неужели трудно защищаться с помощью силы????ну где же мужчины и воины...защитники семьи в конце концов...почему мусульмане могут убивать а христиане не МОГУТ??? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

3

Надо срочно размножить христиан в темпах не ниже мусульманских.
Только они могут не захотеть размножаться. Привыкли к высокому уровню жизни.

0

4

Algebroid написал(а):

Надо срочно размножить христиан

..это пушечное мясо для мусульман??? а по сопатке научить давать христиан- это проще и надежнее... :D

0