Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка философски настроенных людей

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Здравы будте!
Хотелось бы узнать, какую музыку слушают люди, у которых возникает интерес к религиям, учениям, философии, да и просто смысле своего существования.
Лично я слушаю металл (тяжелый и не очень), и рок.
Из металла я предпочиаю trash (Мастер, Metallica), pagan (Butterfly Temple, Северные врата), black (Cradle of filth).
Из рока же я слушаю Алису, ДДТ, Арию и Кипелова.

0

2

Велислав,да ты мне брат!!!!  :O  Я тоже слушаю тяжёлый металл,правда вот другие группы. Обожаю BURZUM, Behemoth. Нравятся и Cradle of filth и ещё много много black,death,grind металла! Слушаю Мэнсона,раньше была его фанаткой,сейчас любовь чуть угасла,но спокойно пройти мимо плакатика или журнальчика не могу! Из русского люблю ДДТ,Чайф,Люмен,старую Арию,нового Кипелова,а ещё мне нравится Сурганова и Арбенина  :P

0

3

А мне нравится мелодичная музыка и классический рок, желательно не очень жесткий. Bon Jovi, Scorpions, Queen, ДДТ, Никольский, Розенбаум, Enya, Secret Garden, Дидюля, Karunesh, Roxette... А еще очень люблю музицировать сама - то бишь играть на гитаре и петь. Особенно бардовские песни, особенно Окуджава.

0

4

а я люблю Мельницу, Пикник, Аметистум и медитативную музыку.

0

5

А я последнее время слушаю Димму Боргира и  Steve Vai.

0

6

А я вот люблю все, что мне нравится, от классики, по метал, от рэпа, по электронную музыку и колбасу, старая музыка 70-90 гг. иностранная и русская, т.е. попса, просто слушаю то, что мне нравится, в т.ч. и медитативную, фольклорную, этническую и т.п. и т.д.

0

7

Мне ещё кельтская музыка нравится :)

0

8

Astaroth написал(а):

Мне ещё кельтская музыка нравится

И мне тоже, очень :)

0

9

Alyona,не слышала такую группу,как Ann Sannat ? Это группа молдавская,вряд ли её кто-то знает. Но мне очень нравится их творчество. Если хочешь,я бы могла выслать тебе по почте их песни. Только оставь е-мэйл.

0

10

Нет, не слышала. А емэйл ведь указан в профиле. На него можешь и слать. Любопытно будет посмотреть. :)

0