Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Субботе

Сообщений 31 страница 40 из 138

31

singlegod_org написал(а):

У тебя есть план мероприятий? Или только намерения?

Конкретного плана у меня к сожалению нет. Но и на месте я не стою. При любой возможности общения с людьми, заинтересованными в получении информации о духовном, стараюсь дать хотя бы ту, которую человек сможет понять.
И вот что интересно. Очень многие откликаются и стараются задавать вопросы, ответы на которые не даёт официальная церковь.

0

32

Василий написал(а):

Так что возможно просто объяснить тем, кто этого хочет, как благодарить Бога.

Ой! Я хочу! Уже сам то высказывался по этому поводу. Изложи, как?

singlegod_org написал(а):

надо рекламировать, как раз наш форум.

Конечно! Ведь по другому ученики придут только, когда учитель будет готов! :)

0

33

Александр2312 написал(а):

Изложи, как?

От души!

0

34

Василий написал(а):

От души!

То есть - от плоти, что душа состовляет с телом? Вот такая вот духовность у тебя получается! Сразу оговорюсь - Богу такая благадарность противна!

0

35

Александр2312 написал(а):

То есть - от плоти, что душа состовляет с телом?

Разные составляющие, причём душа вечна, а тело смертно.

Александр2312 написал(а):

Вот такая вот духовность у тебя получается!

Делаешь выводы по двум словам. Это, право же, круто.
А духовность моя состоит далеко не только из души. Душа здесь (в этом контексте) всего навсего проводник истинных (первородных, неподдельных) чувств.

Александр2312 написал(а):

Сразу оговорюсь - Богу такая благадарность противна!

Благодарность, проявляемая непритворным чувством, Богу противна? Так какого же чёрта ему ещё надо? Как думаешь?

0

36

Василий написал(а):

Благодарность, проявляемая непритворным чувством, Богу противна? Так какого же чёрта ему ещё надо? Как думаешь?

Осмелюсь предположить ответ Александра, благодарность наша - в эволюции сознания.

Александр2312 написал(а):

Конечно! Ведь по другому ученики придут только, когда учитель будет готов! :)

Если гора не идет к Магомету, ... :idea:

0

37

singlegod_org написал(а):

Осмелюсь предположить

Не... Хотелось бы послушать самого.

0

38

Василий написал(а):

Разные составляющие, причём душа вечна, а тело смертно.

Покажи, кто ей вечной то сделал? Отследи, как она появилась, и всё поймёшь. Или почитай братца Во!

Василий написал(а):

Так какого же чёрта ему ещё надо? Как думаешь?

Что бы чел был доволен. Эту благодарность невозможно "заметить", "ухватить"! Это состояние радости, а замеченная радость, ужен есть наслаждение и благодарностью не является. Так что радуйтесь в 16-00 - и не ошибётесь! Одна беда, не так просто это состояние получить:)))

0

39

Александр2312 написал(а):

Покажи, кто ей вечной то сделал? Отследи, как она появилась

Её вечной сделал Бог, так как смерти нет вообще. По чему проследить? И кто такой братец Во?

Александр2312 написал(а):

Что бы чел был доволен...не так просто это состояние получить.

Исскуственно полученное состояние радости, врядли может служить благодарностью. Это я согласен. Но кто может меня упрекнуть в притворстве?

0

40

Александр2312 написал(а):

а замеченная радость, уже есть наслаждение

Респект, как говорит Василий! Но ты же са м понимаешь,что речь идет не о радости чрева, а о радости бытия...

Василий написал(а):

Но кто может меня упрекнуть в притворстве?

И Вам, уважаемый, большоооой респект! :D

Александр2312 написал(а):

Одна беда, не так просто это состояние получить:)))

То есть, ты имеешь опыт достижения такого состояния.

Александр2312 написал(а):

Так что радуйтесь в 16-00 - и не ошибётесь!

Ну дак и что же тебе мешает присоединиться? Я случайно был в разделе статистики, когда ты голосовал по теме, и невольно отследил результат твоего голосования. и, тем не менее, судя по твоим последним постам, ты не отрицаешь такого способа общения с Богом.

0