Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТЕВАЯ КНИГА сайта "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"

Сообщений 11 страница 20 из 163

11

Александр2312 написал(а):

Считай "толковый словарь "Вавилонских языков" моей шуткой-юмора. Как у тебя всё сложно!:)

Ну-ну...

0

12

Александр2312 написал(а):

Это несомненно проще, чем "приступить к совершенству" (отбросив начатки Учений).:)!

Александр2312 написал(а):

Я же ясно и прямо говорю, пока в мире сём по клаве стучу, - заблуждаюсь! А это, и есть Единственный Путь к совершенству!

И чем это твои заблуждения отличны от наших

Александр2312 написал(а):

Я с памятью не дружу, но в какойто теме шёл разговор о Едином языке понятий, и "Ваилонских" языках разделённости. Это, "перевод" я и имел в виду. Считай "толковый словарь "Вавилонских языков" моей шуткой-юмора. Как у тебя всё сложно!:)

Василий прав:Ты почаще смайлики ставь, когда шутишь. А то на полном серъезе иногда такое выдаешь, что возникает порой вопрос,  а не пятнадцати ли летний мальчишка перед тобой пальцы гнёт.

0

13

singlegod_orgсегодня начала читать книгу "Голографичная вселенная"из библиотеки сайта.Очень интересно!

0

14

Росинка написал(а):

Очень интересно!

Я, когда впервые столкнулся с азами этой теории (где-то в начале 90-х), был потрясён: насколько просто с этой точки зрения объясняются проблемы, над решением которых мудрецы сломали немало копий и столько копий.

0

15

singlegod_org
Ты где пропадаешь?
Без тебя скушно. Нет-нет, я не имел ввиду что ты клоун, просто некому внести конструктивную критику в тот бред, который мы тут несём.

0

16

Василий написал(а):

Ты где пропадаешь?

Да тут халтурку денежную предложили... Решил вспомнить молодость поработать и подзаработать. Ну а на халтуре, сам понимаешь, уходишь засветло, приходишь затемно. И так ещё недельки две. На форум заглядываю регулярно, не входя. После хорошей работы голова к вечеру не так "варит". Сейчас, кстати с подачи форумчан (и твоей в том числе), смотрю "Дух Времени" (2007).

0

17

singlegod_org написал(а):

Решил вспомнить молодость поработать и подзаработать.

Бог в помощь!!!
Да и о своих мыслях о кино потом поделись.

0

18

Василий написал(а):

Да и о своих мыслях о кино потом поделись.

Мозги, конечно, не взорвались, но... Первым желанием было окунуться в Ислам... :(
Второй пришла мысль о том, что то, чем мы здесь занимаемся, такой детский сад...
Далее - мысль: "А делать с этим что-то можно и надо!"
Короче, надо время на то, что бы в этом разобраться и определиться, хотя, впринципе чего-то нового-сногсшибательного было не так уж и много. Впервые начал об этом задумываться после "терактов(?)" в Москве (Каширское шоссе и т.п.).
Еще на эту тему хорошо говорит генерал Петров в своей "Концепции общественной безопасности". Я как-то давал ссылку Страннику, если интересно, пороюсь и скину на форум еще раз.

0

19

singlegod_org написал(а):

"А делать с этим что-то можно и надо!"

Конечно надо.
И естественно не в тех масштабах, которые доступны нам. Но и нам не стоит молчать. Стоит объяснять всем, кто пожелает слушать, что Бог ни кому не давал права и уж тем более не благословлял на убийство.

0

20

Василий написал(а):

Конечно надо.

Согласен.
Спокойной ночи!
Скоро вставать.

0