Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия призвана стать центром христианского мира

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Россия призвана стать центром христианского мира, считает протоиерей Всеволод Чаплин

Москва. 1 июля. ИНТЕРФАКС - Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин полагает, что Россия движется в направлении максимальной самостоятельности и должна быть центром мирового христианства.

"Не случайно многие сегодня смотрят на Россию как на защитницу христианских идеалов и традиционной нравственности, как на страну, которая может быть реальной альтернативой миру золотого тельца и самоубийственного понимания свободы", - пишет отец Всеволод в статье, опубликованной в газете "Русь державная".

Как отметил он, Россия должна ощутить себя центром христианского мира, и только на этом пути она сможет состояться. Все остальное для нее, "во-первых, мелко, а во-вторых, саморазрушительно", считает священник.

"В течение последних нескольких месяцев Россия уверенно сказала всему миру, что она безусловно способна говорить своим языком, говорить как самостоятельная и сильная страна, традиции и опыт жизни которой дают ей право на собственный путь, дают право не только отстаивать свое видение общественного устройства, но и предлагать его всему миру", -
говорится в статье.

По словам автора, как бы кто ни пытался заставить российскую власть ориентироваться на узкие группы, связанные с зарубежными трендами и выступающие "то от имени "будущей России", то от имени "другой России", то от имени "настоящей России", ничего не получилось.

"Не случайно сегодня, несмотря на все окрики и уговоры со стороны Запада, нами было сказано: да, мы настаиваем на защите детей от ранней сексуализации и тем более от пропаганды гомосексуализма. Да, поддержка усыновления русских детей в период демографического кризиса зарубежными семьями - это в высшей степени иррациональный шаг. Да, мы не хотим, чтобы эти дети после усыновления извращенцами потеряли веру, в которой многие из них крещены, и потеряли нормальную жизнь", - сказано в статье.

Более подробно см. в рубрике "Мониторинг печатных СМИ".
http://interfax.ru/default.asp

Отредактировано Владимир53 (Вторник, 2 июля, 2013г. 02:47)

0

2

Запрет гей-пропаганды в РФ ограничивает права человека, считают США

22:0201.07.2013 
Права человека универсальны, следовательно сторонники ЛГБТ-движения имеют те же права, что и другие, заявил на брифинге представитель госдепартамента Патрик Вентрелл.

ВАШИНГТОН, 1 июл — РИА Новости, Петр Мартынычев. Закон о запрете гей-пропаганды в России ограничивает права определенных групп и поэтому вызывает беспокойство США, заявил на брифинге представитель госдепартамента Патрик Вентрелл.

Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете гей-пропаганды среди детей. Согласно документу, за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей будут наказывать штрафами, а пропаганда с применением СМИ может привести к приостановлению их деятельности на срок до 90 суток.

Путин подписал закон о запрете гей-пропаганды среди детей
"Мы исходим из того, что права человека универсальны, следовательно сторонники ЛГБТ-движения имеют те же права, что и другие, — сказал Вентрелл. — У нас есть некоторая обеспокоенность в связи с этим законом".

РИА Новости http://ria.ru/world/20130701/946936317. … z2Xpwxzie3

0

3

Владимир53 написал(а):

Россия призвана стать центром христианского мира, считает протоиерей Всеволод Чаплин

А почему не всего мира, что мешает?
Свободолюбивый, искренне верующий, прошедший через то, через что другие не проходили, бесхитросный и участливый русский народ, великий и могучий в возможной вере своей, не обязательно только христианской ...

Входите узкими вратами.

Поодиночке.
______________________ 

Если есть желание, выразившееся в стремлении. Мы вас любим и желаем консенсуса общественного, а если раны - небольшой.

0

4

Слава написал(а):

Свободолюбивый, искренне верующий, прошедший через то, через что другие не проходили, бесхитросный и участливый русский народ,

вот не было 70 лет религии и ничего не случилось...где был бог ваш...в опозиции или на Колыме золото рыл для страны... :D

0

5

Владимир53 написал(а):

на Колыме

Отец. А дед в Магаданских краях.

0

6

короче
человека нет вины что он такой вот сволоч
у него много есть и хорошегго

просто люди они часто выполняют роль
это суть быть куклами от чужих ниток-мыслей как мы-люде сие кличем)))
то что нам кидают из ноосферы мы быдло иной раз за своё принимаем

кому удаётся избегнуть сие не раз
а кому многочисленно быть подвержену)))
во как)
а кто уж и стал над..)

0

7

Чит-о, жреческо письмо? Та не, прррр-ост-о

0

8

-саам с-мог-еш коли не чан))

0

9

нач-ни)

0

10

Дуб написал(а):

Та не, прррр-ост-о

- Да нет, просто ОСЬ - это, когда языцев слушать ты олух начинаеш)))

0