Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия призвана стать центром христианского мира

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Слава написал(а):

Отец. А дед в Магаданских краях.

да вы  потомственный диссидент...браво... :D

0

12

Россияне поддерживают законы, вводящие наказание за гей-пропаганду и оскорбление чувств верующих – опрос

Москва. 3 июля. ИНТЕРФАКС - Законы, вводящие ответственность за пропаганду гомосексуализма и за оскорбление чувств верующих, нашли поддержку у россиян: их одобряют соответственно 76% и 55% участников июньского опроса, проведенного "Левада-центром" в 45 субъектах РФ.

Противоположного мнения придерживаются соответственно 17% и 37% опрошенных.

По мнению респондентов, принятие закона о запрете пропаганды гомосексуализма связано с "низким уровнем нравственности среди подростков" (56%) и "необходимостью противостоять тлетворному влиянию Запада" (46%).

Реже опрошенные считают, что принятие данного закона обусловлено тяжелым демографическим положением в стране (15%), стремлением отвлечь общество от насущных проблем (12%) или желанием создать еще один инструмент для преследования инакомыслящих (7%).

В ходе опроса выяснилось, что у 80% россиян среди друзей нет гомосексуалистов. При этом половина респондентов (50%) призналась, что их отношение к знакомому изменится в худшую сторону, если тот признается в принадлежности к сексменьшинствам, не изменится - у 29%.

30 июня президент России Владимир Путин подписал закон, который предусматривает штрафы за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Также был подписан закон, ужесточающий ответственность вплоть до лишения свободы за незаконное воспрепятствование деятельности религиозных организаций.  http://www.interfax-religion.ru/print.p … p;id=51819

Отредактировано Владимир53 (Четверг, 4 июля, 2013г. 10:55)

0