Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать религию

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Владимир53 написал(а):

что ж ты у священников не взял ноут совместной с богом разработки....может есть у них...и лучше???или на самолете любишь передвигаться, а чё не в ступе или ковре самолете или пёхом...раз нет у твоего бога другого транспорта...и так далее и еще бомбы нет у бога...атомной???в заначке...что бы потоп не устраивать  а жахнуть грешников термоядом и конец

У Церкви есть нечто гораздо важнее, чем ноут, самолет, и бомба - у Церкви есть покой.

Хотя ноут, тоже  вещь важная, но ноут может развиваться, нет последней модели ноута на все времена. А покой есть покой.

Владимир53 написал(а):

и что конкретно объясняет...как пить что бы не пахло???или куда свечки ставить и где покупать и по чем???

Все эти вопросы вы и сами себе ответите. А религия говорит, как произошел мир, как в нем жить, и куда все идет.

0

22

Владимир53 написал(а):

и при чем тут вера??? ты в Шамбалу веришь???

В Шамбалу я не верю. :)
Но то, во что верю я, существует в Реальности. Собственно это и Есть Реальность, наша Жизнь.
Правда, вернее было бы сказать: "я знаю".

И что тебе не даёт верить и знать то, что составляет твою Жизнь? И нет ни чего такого в том, что в твоей жизни нет места религиозному Богу. Главное, что Есть Сама Жизнь.

revlis написал(а):

А религия говорит, как произошел мир, как в нем жить, и куда все идет.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Говорить то говорит, только можно ли всему этому верить?

0

23

revlis написал(а):

у Церкви есть покой.

типа: а на кладбище всё спокойненько, всё культурненько, ни друзей ни врагов не видать??? ;)

0

24

revlis написал(а):

А религия говорит, как произошел мир, как в нем жить, и куда все идет.

...говорит и показывает религия...ответы на все ваши вопросы..просто и со вкусом: все создал бог и все катиться к концу света...ура граждане...всё разгадала религия...и теперь нужно только заплатить за её труды...десятину... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

25

Владимир53 написал(а):

говорит и показывает религия...ответы на все ваши вопросы..просто и со вкусом: все создал бог и все катиться к концу света...ура граждане...всё разгадала религия...и теперь нужно только заплатить за её труды...десятину...

А если без десятины, то подходит?

0

26

revlis написал(а):

Хотя ноут, тоже  вещь важная, но ноут может развиваться, нет последней модели ноута на все времена. А покой есть покой.

не понимаю этого изречения. Для того чтобы обрести покой, нужно подаваться в какую-то религию чтоли? ну уедь ты в деревню, занимайся хозяйством, в дали от зивилизации, и будет тебе покой. Будешь жить на природе, созерцать красоту. 
Церковь тебе ничего не даст, все это искусствено, все это самообман.

0

27

Psychosocial написал(а):

не понимаю этого изречения. Для того чтобы обрести покой, нужно подаваться в какую-то религию чтоли? ну уедь ты в деревню, занимайся хозяйством, в дали от зивилизации, и будет тебе покой. Будешь жить на природе, созерцать красоту. 
Церковь тебе ничего не даст, все это искусствено, все это самообман.

Уезд в деревню, это бегство от себя, а от себя не убежишь. Религия дает покой там, где ты есть. А покой дает понимание, мир с самим собой. Если я нахожу, что религия говорит правду о том что есть, то мне спокойно в этой религии. Правда, эта правда зависит от меня, от того что я нахожу правдой.

0

28

revlis написал(а):

, эта правда зависит от меня, от того что я нахожу правдой.

...ошибиться не боитесь? :)

0

29

Сергей написал(а):

...ошибиться не боитесь?

Боюсь, поэтому всегда на чеку.

0

30

А я вот не услышал о том, как Ты, pulsa, выбрала религию.
Подозреваю, что уже не услышу, ибо данное "послание" больше похоже на православный троллинг.

0