Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободная воля

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Говорят, что природа детерминистична. Т.е. всё, что происходит, предопределено.
Один раз запущенная система продолжает действовать по своим законам и если её части сталкиваются, значит конфликт был заложен в ней изначально.
Свободная воля даёт нам некую вариативность - событие может случиться, а может и не случиться.
Или мы все находимся в матрице и нашими мыслями и эмоциями можно манипулировать.
Если мне приснился вещий сон я могу ему поверить, а могу сопротивляться предсказанию.

0

2

Наши мысли бьёт зеркалом телевизор.
Если мы хорошие в телевизоре, то всё будет хорошо, если не совсем - то нам промоют мозги. Причём нас предварительно испачкают.   
Процесс очень простой.
Смотрим - есть ли что испачкать? - Пачкаем, затем промываем. У промываемого вызываем чувство вины/стыда, что он хороший, но грязный - значит его вина.

0

3

Algebroid написал(а):

Или мы все находимся в матрице и нашими мыслями и эмоциями можно манипулировать.

философствовать пытаешься???похвально....давай поговорим о страхе..... ;)

0

4

Algebroid написал(а):

Пачкаем, затем промываем.

типа бросить грязью,авось что то прилипнет??? ;)

0

5

Страхом тоже можно манипулировать?
Грязь прилипнет, было бы к чему прилипать.
---
Давай ещё по теме?
Мы как заводные куколки и нас можно дёргать за ниточки?
Как дёргать других - я не знаю.

0

6

Algebroid написал(а):

Как дёргать других - я не знаю.

психология....нужно иметь цель и под неё выстраивать методы и способы...дай человеку денег и скажи купи то и то,  а сдачу оставь себе...вот мотивировка...вот ниточка...но можно и по другому...сказать что нужно это для больного человека...т.е. обманом...мотивировка есть...учитывая сердобольность...совесть так сказать...и еще много способов получить тобой задуманный план/умысел... :D

0

7

Владимир53 написал(а):

психология....нужно иметь цель и под неё выстраивать методы и способы...дай человеку денег и скажи купи то и то,  а сдачу оставь себе...вот мотивировка...вот ниточка...но можно и по другому...сказать что нужно это для больного человека...т.е. обманом...мотивировка есть...учитывая сердобольность...совесть так сказать...и еще много способов получить тобой задуманный план/умысел...

мальчик на побегушках или сердобольный старичок согласится на первое и второе соответственно.

0

8

Algebroid написал(а):

мальчик на побегушках или сердобольный старичок согласится

..всё зависит от суммы...и твоего желания...подергать за ниточки... :D

0

9

Владимир53 написал(а):

..всё зависит от суммы...и твоего желания...подергать за ниточки...

для этого у тебя должны быть не просто бабки, а деньжища!

0

10

Algebroid написал(а):

для этого у тебя должны быть не просто бабки, а деньжища!

...можно что то побещать, подловить на чем то...ну вообщем способов много... :D

0