Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободная воля

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Владимир53 написал(а):

...можно что то побещать, подловить на чем то...ну вообщем способов много...

Председатель КГБ СССР одно время был Крючков - крючок - подловить и шантажировать. делай по моему, а не то обосру и уволю.

Отредактировано Algebroid (Четверг, 4 июля, 2013г. 16:01)

0

12

Algebroid написал(а):

Крючков - крючок - подловить и шантажировать.

...это и называется - дергать за ниточки, быть кукловодом...это элементарно ватсон...любая спецслужба так работает...да и обычные люди этим пользуются... :D

0

13

Владимир53 написал(а):

...это и называется - дергать за ниточки, быть кукловодом...это элементарно ватсон...любая спецслужба так работает...да и обычные люди этим пользуются...

спецслужба может рассчитывать или на сознательность или на шантаж...

0

14

Algebroid написал(а):

спецслужба может рассчитывать или на сознательность или на шантаж...

...есть и добровольцы...источники информации так сказать... :D

0

15

Владимир53 написал(а):

...есть и добровольцы...источники информации так сказать...

вот я и говорю, сознательные, за идею
а на крючке - всю жизнь от страха трясутся
татуировки теоретически сводятя, но практически остаются, даже если сведены - как шрам на душе

Отредактировано Algebroid (Пятница, 5 июля, 2013г. 16:29)

0

16

Algebroid написал(а):

вот я и говорю, сознательные, за идею

хорошо быть кукловодом...типа разведчиком или священником...как считаешь??? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

17

Владимир53 написал(а):

хорошо быть кукловодом...типа разведчиком или священником...как считаешь???

хорошо, когда контакт нормальный. тебя приглашают, а ты даёшь нитервью или как-то так. другое дело, что ты сам должен стремиться оправдать доверие.

Отредактировано Algebroid (Пятница, 5 июля, 2013г. 17:33)

0

18

Algebroid написал(а):

хорошо, когда контакт нормальный

Есть и бесконтактные методы воздействия на людей, в том числе. Пример:

Ты можешь попросить Бога о чем-то и, очевидно во сне, получишь отклик на свою просьбу. В случае одобрения ты можешь молиться за просимое по одному разу на дню, а седьмой день – семь раз, особенно горячо в последний раз. Самые необыкновенные события хоть всего человечества могут быть в твоей власти! – книга «Любовь и свет» (wwwlovefreedomkey.com).
«... пойдите вокруг города все способные к войне и обходите город однажды в день; и делай это шесть дней;... А в седьмой день обойдите вокруг города семь раз, ... тогда весь народ пусть воскликнет громким голосом, и стена города обрушится до своего основания...» - Нав.6, 2 – 4.
- Не обижайте Справедливого Бога

В 2000-м я просил длительной денежной помощи Африке. Через семь лет накопившиеся долги африканских стран были прощены.

0

19

Слава написал(а):

В 2000-м я просил длительной денежной помощи Африке. Через семь лет накопившиеся долги африканских стран были прощены.

дааааа слов нет....молодца понимаешь...ты еще попроси что бы мир был во всем мире...слабо???? :)

0

20

Слава написал(а):

Ты можешь попросить Бога о чем-то и, очевидно во сне, получишь отклик на свою просьбу.

я не верю вещим снам.

0