Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободная воля

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Владимир53 написал(а):

ты еще попроси что бы мир был во всем мире...слабо

И здесь лишь вопрос времени. Потому и говорю, что зря трепыхаться-вооружаться нет смысла.

Algebroid написал(а):

я не верю вещим снам.

Значит действительно вещих у тебя еще не было.

0

22

Algebroid написал(а):

Говорят, что природа детерминистична. Т.е. всё, что происходит, предопределено.Один раз запущенная система продолжает действовать по своим законам и если её части сталкиваются, значит конфликт был заложен в ней изначально.Свободная воля даёт нам некую вариативность - событие может случиться, а может и не случиться.Или мы все находимся в матрице и нашими мыслями и эмоциями можно манипулировать.Если мне приснился вещий сон я могу ему поверить, а могу сопротивляться предсказанию.

КАК НИ НАЗЫВАЙ КОМПОСТ - той навозной кучей/ямой останется.
Свободная воля.
Свобода воли...
Свобода и воля
Воля или свобода(ы)
мать вашу, ну дерьмо жеж

"- ...вам сколько вешать?" - Ню, да. Вам ддали ддетерменистичность. Кушайте. Компост в виде ВОЛИ. Тв.мать. Да ещё и свёбодной..) Хех
Ну чито вэ городите...? Жуя дд...     )))))

ВОЛЯ - одно               свобода, мать её за ногу - ддругое
чё, не понятно? ожидающие(им)? Шутка
- Энто раздные понятия..)

0

23

воля - право

свобёда - вне права

..)

а то и то - каламбур чёрта-смарта личчно для тебя)

и ессь ще сила, если ты добр)) ибо сила без хозяина - смерть

а кто без царя - зверь

ты царь себе даже ессли слаб?

вот вопроз)

0

24

- кто понимает свою индивидуальную/личчную Голгофу? Воот жееж вопрёз, мт.в. ..)

0

25

Дуб написал(а):

кто понимает свою индивидуальную/личчную Голгофу?

А зачем она? Воля-то свободная, чего сдуру на мучения идти-то?
Бог дал жизнь для радостей и счастья, желательно совместных.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 7 июля, 2013г. 08:29)

0

26

Слава написал(а):

Значит действительно вещих у тебя еще не было.

Свобода и воля не дают сбываться всем плохим предсказаниям.

Дуб написал(а):

воля - право
            свобёда - вне права

почему?

Слава написал(а):

А зачем она? Воля-то свободная, чего сдуру на мучения идти-то?

Поддерживаю.

0

27

Слава написал(а):

Бог дал жизнь для радостей и счастья, желательно совместных.

Вольному -воля...идущему - дорога.... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

28

Algebroid написал(а):

Воля-то свободная

Шопенгауэр писал: «Каждый может поступать так, как желает, но в любой момент времени он может желать только нечто одно определённое и ничего другого, кроме этого». :idea:

0

29

Algebroid написал(а):

Воля-то свободная,

...люди верят в то, что обладают большей свободой воли, чем другие... ;) .

0

30

Владимир53 написал(а):

Шопенгауэр писал:

шопенгауэр подавляет человеческую волю.

Владимир53 написал(а):

...люди верят в то, что обладают большей свободой воли, чем другие...

воля - способность к действию
свобода - свобода выбора

0